• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Некорректное отображение сайта в браузеах (шаблон сайта расползается в IE)
Некорректное отображение сайта в браузеах
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 17:21:57
пожалуйста, подскажите, что необходимо сделать что бы сайт в IE отображался корректно и шаблон не полз. DOCTYPE проставляла, а затем снова его убрала, так как не смогла подобать нужный, где бы было меньше всего ошибок и шаблон, особенно верхняя честь не расчленялась.Так же, как убрать лишние поля внизу сайта, которые виды во всех браузерах?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 17:52:36
солнце1, версия браузера?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Romchik_Ya
Сообщений: 241
Репутация: 27

Сообщение # 3 | 22:17:01
солнце1, советую использовать шаблоны от uthemes.ru. У них качественные кроссбраузерные шаблоны, и легко устанавливаются, к тому же. Их шаблоны даже на IE 6 корректно отображаются. После стандартных шаблонов юкоза, они самые клёвые.
Сообщение отредактировал Romchik_Ya - Понедельник, 26 Май 2014, 22:17:52
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 4 | 22:27:19
сайт http://mirdomu.ucoz.com Заранее спасибо
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 22:28:22
солнце1, повторю - браузером которой версии смотрите? И где скриншот?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 6 | 22:47:11
Версия IE11

Добавлено (26 Май 2014, 22:45:35)
---------------------------------------------
версия Opera 21.0

Добавлено (26 Май 2014, 22:47:11)
---------------------------------------------
не знаю, прикреплю скриншоты в формате word. Доходят они до вас или нет, так как мне в углу сранички всплывает сообщение о неправильном формате рисунка.

солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 7 | 22:51:22
повторю попытку прикрепить скриншоты
Прикрепления: 4927960.png (96.7 Kb)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 23:37:28
солнце1, поставьте ДОКТАЙП <!DOCTYPE html> Без него IE будет "выкаблучиваться", как будто код с дивами не понимает. Для работы с браузером IE ДОКТАЙП обязателен, да и Опера тоже выделывается часто. Я так последнюю версию Оперы вообще не рискнула ставить. Пока они баги не исправят и не буду.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 9 | 22:29:47
спасибо
Romchik_Ya
Сообщений: 241
Репутация: 27

Сообщение # 10 | 03:40:22
Selena, то что Вы последнюю версию Оперы не поставите, ещё не значит, что другие её ставить не будут, а раз так, то ваш сайт у них будет отображаться некорректно. Нужно шаблон подбивать под любые браузеры, популярные, по крайней мере.
Сообщение отредактировал Romchik_Ya - Среда, 28 Май 2014, 03:41:53
alexandr_riabokon
Сообщений: 48
Репутация: 8

Сообщение # 11 | 03:52:49
солнце1, Здравствуйте. Уберите след. код с сайта:
Код
<!-- FEEDCAT.NET --><div id="feedcat-box"><noindex><a href="http://www.feedcat.net/" title="RSS Feed and Atom Feed Boosting Engine"></noindex></a></div><noindex><script type="text/javascript" src="http://www.feedcat.net/js2/button.js?pub=807022&bmode=b66x25&ilng=en§ion="></noindex></script><!-- FEEDCAT.NET -->
т.к. он создает фрейм, который искажает страницу.

askwiki.ru - найди ответ на свой вопрос.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 08:23:10
Romchik_Ya,
Цитата
Нужно шаблон подбивать под любые браузеры, популярные, по крайней мере.
А у вас шаблоны заточены под все обозреватели ? популярные ?

солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 13 | 21:57:43
Цитата alexandr_riabokon ()
Здравствуйте. Уберите след. код с сайта

Спасибо. да, эту проблему я знаю, но и без этого кода, внизу сайта практически на всех браузерах, идет искажение станицы и внизу очень большое поле остается, эта беда появилась после того, как я имела несчастье обновить шаблон сайта из-за некорректного отображения в IE, на какое то время помогло, а потом опять виден в разодранном виде. Причем, в IE мой сайт с самого его рождения отображается неправильно. Доктайп роли не играет - все едино. В последний раз подставляла рекомендуемый<!DOCTYPE html>, так в опере и гугле шаблон расчленился, в IE - все как было, так и осталось. Наверное проблема в чем то еще. Уже не знаю, что делать. :(((
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 22:00:16
солнце1, Просто переверстать шаблон ... старые шаблоны плохо пляшут по Доктайпам ...

солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 15 | 22:06:40
Спасибо:))
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Некорректное отображение сайта в браузеах (шаблон сайта расползается в IE)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: