• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Dreamweaver в ukoz
Dreamweaver в ukoz
молочниг
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:11:21
Cоздал сайт в Dreamweaver, но на ukoz уже стоит шаблон, можно полностью его убрать, и загрузить тот самый мой сайт сделаный Dreamweaver? и если можно, расскажите как. пожалуста!
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 2 | 23:09:02
молочниг,
Берете свой шаблон из дримвивера, адаптируете его под uCoz и заменяете существующий на нужный Вам.
Проще объяснить будет весьма проблематично.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
молочниг
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:21:22
1)"адаптируете его под uCoz" как?! уроки есть?
2) "заменяете существующий на нужный Вам" я не могу полностью удалить шаблон юкоза и вставить свой из Dreamweaver, как это делать?
3) "Проще объяснить будет весьма проблематично" в целом тут не сколько объяснений, сколько бери и делай:)))
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 4 | 23:27:20
молочниг,
1) Теоретически, наверное, есть. Но я никогда не искала, так что наверняка не скажу.
Вам нужно из статичного html-кода сделать динамический шаблон, для этого Ваш целый "сайт" разбивается на отдельные блоки (шапка, подвал, меню, вид отдельного материала и т.д.), переписывается\корректируется с учетом системных переменных (даты, картинки, названия, ссылки и прочее).
2) Соответственно потом просто удаляете существующий и ставите свой.
3) Если Вы сумели сами сделать рабочий динамичный шаблон, то проблем с адаптацией не будет, достаточно будет стандартного учебника. Ссылка на него есть в шапке форума.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
молочниг
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 23:35:54
KaiLee большое Спасибо! Займусь делом.. Но всёже если у кого ни будь будут нужные мне видеоуроки, не стесняйтесь кидать сылки, заранее спс;)
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Dreamweaver в ukoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: