• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » ПСП(персональная страница пользователя)
ПСП(персональная страница пользователя)
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 31 | 12:37:56
admin5020, где искать я вам уже написал. Что еще непонятного? Или вам лень просмотреть 3-5 шаблонов и исправить проблему?
admin5020
Сообщений: 213
Репутация: -19

Сообщение # 32 | 14:08:17
сondor, ок, посмотрю.

Добавлено (20 Июл 2014, 14:08:17)
---------------------------------------------
сondor, я восстановил полностью все шаблоны до стандартного, но перед этим сделал резервную копию, все равно проблема осталась, после восстановления шаблонов до стандартного вернул все шаблоны, всё как было..

Что теперь можете сказать? Может сами все сделаете?

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 14:23:38
Цитата admin5020 ()
стандарные методы не подходят, т.к. пользователю банится только активность, а доступ к.сайту у него есть.
это что на самом деле так?
кроме того что проверочный мэйл ни фига не дает так еще и бан ни фига на банит?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 34 | 14:39:52
Цитата admin5020 ()
я восстановил полностью все шаблоны до стандартного, но перед этим сделал резервную копию, все равно проблема осталась, после восстановления шаблонов до стандартного вернул все шаблоны, всё как было..

Что теперь можете сказать? Может сами все сделаете?


Кроме тех скриптов что стоят в шаблонах, у вас еще вставлены скрипты в содержимое страниц, там где текст. Панель Управления - Редактор страниц - Управление страницами сайта - [Изменить информацию]. Выковыриваете от туда все свои примочки с перенаправлениями.

Со своими скриптами разбирайтесь сами, либо в таком случае не ставьте их вообще, если не можете вспомнить куда и какой ставили. Я не собираюсь за вас разгребать кучу скриптов. Тема закрыта.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » ПСП(персональная страница пользователя)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: