Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата через ROBOKASSA (ROBOXchange) (В т. ч. оплата Яндекс.Деньгами и др. платёжными системами)
Оплата через ROBOKASSA (ROBOXchange)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:35:12
Способ оплаты через ROBOKASSA (ROBOXchange) включается в себя оплату:
  • Электронным кошельком
  • Терминалом
  • Банковской картой
  • Сотовые операторы
  • Другие способы




Приостановлен прием платежей следующими валютами:

  • Z-Payment
  • WMU
  • Moneymail.ru
  • RBK Money
  • Денежные переводы CONTACT


О возобновлении платежных операций по данным валютам мы уведомим Вас дополнительно.

С уважением,
ОКЕАН БАНК (ЗАО)
Проект ROBOKASSA

Вопросы по данному способу оплаты можно задать в этой теме.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 106 | 00:09:09
slasib, а мы и пишем конретную. Не надо с больной головы на здоровую.

Выбирайте нормальные формы оплаты, не через посредников. Оплачивайте банковской картой через 2co, или как и большенство с помощью вебмани. Будет все копейка в копейку.
Никто никого не обманывает. У вас есть выбор, платить так или иначе. Кому-то удобней робокс, но это реально выходит дороже. Это неприятно, но кому-то подходит. Мы на этом ничего не наживаем. Я искренно не знаю как именно при именно таком способе оплате формируется именно такая цена. Попробуй у.е (который близко к доллару действительно), приравнять к 32. Может сойдет. Но вряд ли. А при выборе иного способа оплаты через тот же робокс у вас выйдет другая цена. Там еще есть комиссии за переводы платежной системы.
Да это не здорово, но кому-то проще оплачивать так, и я поделать ничего не могу. Утишает что так платят немногие.

Еще раз подчеркну, если вас не устраивает не платите. Устраивает, выбрайте подходящий вам способ оплаты. И никто вас не обманывает. На каждом этапе четко видно сколько предлагается заплатить. Обман - это когда заявили одно, а списали другое. Или не один раз. Или сдачу не додали.
У нас четко есть способы платежа где будет в принципе не отличаться от заявленных сумм. А есть где мы получим на самом деле меньше чем вы оплатите. Но еще никто не написал что за это переживает хоть как-то:(
slasib
Сообщений: 476
Репутация: 126

Сообщение # 107 | 08:40:40
Quote (Kurt)
Еще раз подчеркну, если вас не устраивает не платите. Устраивает, выбрайте подходящий вам способ оплаты.

тут дело не стоимости, я и 10 долларов, за тот же пакет могу платить...

Quote (Kurt)
Там еще есть комиссии за переводы платежной системы.

У самого подключена робокасса и знаю какие они условия предоставляют... (Если все официально через организацию, то 5%, а если на частный кошелек, то тогда такие суммы и получаются)

Quote (Kurt)
Выбирайте нормальные формы оплаты, не через посредников. Оплачивайте банковской картой через 2co, или как и большенство с помощью вебмани. Будет все копейка в копейку.

а вот про вебмани, это как раз то что вы написали
Quote (Kurt)
Не надо с больной головы на здоровую.
это надо быть еще тем "мозахистом" чтобы ими пользоваться

Насчет "нормальным способом" (для России) - почему Вы так упрямо не хотите подключить напрямую(без посредников) QIWI кошелек? Не вижу причин не делать этого. Проще способа я еще не встречал, на втором месте оплата картой, а потом все остальные эл. деньги.

Quote (Kurt)
Но еще никто не написал что за это переживает хоть как-то:(

Я тоже много ошибок в системе находил, и писал об этом первый, хотя других тоже это не волновало (эффект стада, все больше развивается в нашей стране, потому что многим становится на все "пофиг")

А политика - "валите отсюда", мне всегда нравиться у наших предпринимателей. Почему то когда проект Ваш начинался, Вы думали(писали) по другому smile

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 108 | 12:48:05
Quote (slasib)
У самого подключена робокасса и знаю какие они условия предоставляют... (Если все официально через организацию, то 5%, а если на частный кошелек, то тогда такие суммы и получаются)

а если нерезидент?

Quote (slasib)
Насчет "нормальным способом" (для России) - почему Вы так упрямо не хотите подключить напрямую(без посредников) QIWI кошелек? Не вижу причин не делать этого. Проще способа я еще не встречал, на втором месте оплата картой, а потом все остальные эл. деньги.


Агрегатор - это еще и аккумуляция финансовых потоков. Ближайший шаг - это появление наших кнопок в терминальных сетях. Но этим для нас занимаются деньги онлайн. После этого, возможно, киви все же подключим напрямую. Надо будет смотреть.

Quote (slasib)
А политика - "валите отсюда", мне всегда нравиться у наших предпринимателей. Почему то когда проект Ваш начинался, Вы думали(писали) по другому

Я не думаю что вы помните кто и что тут писал 6 лет назад. Я тут вообще ничего не писал.
Это не та тема и не то место, но т.к. вы затронули кратко поясню. Я прошел достаточно длинный путь эволюции на сей счет. Я никого не посылаю "валите отсюда", кроме тех кто откровенно хамит. Но дело в том, что массовый сервис действительно не может подходить всем, и всех удовлетворять. И пользоваться абсолютно все не могут. Поэтому, это абсолютно честный ответ. У нас и на сегодня это так и так, а то эдак и эдак. Мы не можем лично для вас и за короткий срок все изменить. А у вас или кого-то другого, есть право выбора - пользоваться этим в таком виде или нет.
Да, хочется всегда и всем говорить да. Но это не всегда возможно.
К тому же, то к чему у вас тут претензии, надеюсь, мы нормально реализуем на uweb.ru, проект ориентированный именно на РФ, и на юр. лиц во многом. Там и цены в рублях. В общем, все как вы хотите. Но тоже не уверен что сразу. И не без ошибок
slasib
Сообщений: 476
Репутация: 126

Сообщение # 109 | 19:10:59
Quote (Kurt)
а если нерезидент?

Даже так...хм wink об этом я даже не задумывался

Quote (Kurt)
После этого, возможно, киви все же подключим напрямую.

это я думаю пойдет вам только на пользу...все таки киви очень стремительно развивается, по сути делая бессмысленым существования всяких яндекс, майл и других систем

Quote (Kurt)
Я тут вообще ничего не писал.

я не имел ввиду именно вас...да я точно не помню кто писал и дословно тем более сказать не смогу
да я вроде бы не хамил... по крайне мере даже не думал ничего плохого...

Kurt, я говорю вам искренне большое спасибо, за реализацию такого проекта(юКоз в целом), и понимаю что всем не угодишь.

из-за чего я начал здесь писать, так это то, что цены не понятно для меня почему были указаны в долларах(теперь я понимаю, если зарегистрированы как неризедент РФ).

levinson
Сообщений: 123
Репутация: 29

Сообщение # 110 | 15:59:29
Привет.
А кто знает может быть, как подключить модуль robokassa к сайту на uCoz???
Аккаунт на робокассе открыт, а вот сам процесс вставки кода непонятен. Тем более что файлы типа *.asp Юкоз не хочет загружать.

P/S/ Если вопрос не в тему, то направьте пожалуйста.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 111 | 16:38:31
levinson, возможно вам сюда
Вук
Сообщений: 34
Репутация: 5

Сообщение # 112 | 14:02:56
а можно подробней о пункте оплаты
Quote (Kurt)
С помощью SMS
есть какая-то разница между обычной смс-оплатой, описанной в //forum.ucoz.ru/forum/30-14879-1
спасибо!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 113 | 14:13:56
Вук, что для вас является обычной "смс-оплатой"?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 114 | 14:18:52
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 115 | 14:27:21
Вук, если вы хотите оплатить со счета мобильного телефона и у вас мегафон, билайн или мтс, вам лучше воспользоваться электронной коммерцией, как способом оплаты.
Выберете среди способов оплаты Деньги.Онлайн и там найдете нужные вам способы со счета операторов.
Вук
Сообщений: 34
Репутация: 5

Сообщение # 116 | 15:15:48
$Vladimir$,

принцип тот же? отправил смс, получил код. или есть разница?

Добавлено (13-Мар-2012, 14:36:52)
---------------------------------------------
Kurt, спасибо, но у меня другой оператор. в том же разделе есть способы оплаты через терминал "элекснет".
насколько это удобно?

Добавлено (13-Мар-2012, 15:15:48)
---------------------------------------------
или же вариант оплаты через оператора Евросети: надёжен или лучше не рисковать?

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 117 | 21:59:08
Вук, точно не брать смс. Там 50% забирает оператор, так что вам будет в 2 раза дороже.
Элекснет или евросеть, выбирайте что вам удобней. Достаточно равнозначные варианты.
rikulia_
Сообщений: 25
Репутация: 10

Сообщение # 118 | 14:54:50
Скажите пож-та, если переводишь наличные на счёт яндекс-деньги http://money.yandex.ru/prepaid/, то через какое время они должны прийти?

SofiaRotaru.net - Клуб Поклонников
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 119 | 15:44:20
rikulia_, переводить каким образом? Способов же много.
И наличными явно удобней через терминал. Например киви
rikulia_
Сообщений: 25
Репутация: 10

Сообщение # 120 | 15:48:27
Kurt, не могу сказать каким точно, написали что перевели деньги сегодня, пока не пришло.. сколько самый долгий способ ждать?

SofiaRotaru.net - Клуб Поклонников
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата через ROBOKASSA (ROBOXchange) (В т. ч. оплата Яндекс.Деньгами и др. платёжными системами)
Поиск: