Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата через ROBOKASSA (ROBOXchange) (В т. ч. оплата Яндекс.Деньгами и др. платёжными системами)
Оплата через ROBOKASSA (ROBOXchange)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:35:12
Способ оплаты через ROBOKASSA (ROBOXchange) включается в себя оплату:
  • Электронным кошельком
  • Терминалом
  • Банковской картой
  • Сотовые операторы
  • Другие способы




Приостановлен прием платежей следующими валютами:

  • Z-Payment
  • WMU
  • Moneymail.ru
  • RBK Money
  • Денежные переводы CONTACT


О возобновлении платежных операций по данным валютам мы уведомим Вас дополнительно.

С уважением,
ОКЕАН БАНК (ЗАО)
Проект ROBOKASSA

Вопросы по данному способу оплаты можно задать в этой теме.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 121 | 00:18:57
rikulia_, вы загадки задаете, а не вопросы. Кто-то, как-то, не понятно как, куда-то послал деньги. За сколько они дойдут?
Перевод с кошелька на кошелек происходят моментально. Вводы средст в систему яндекс деньги - это вопрос, не только не для данной темы, но и в принципе не для форума по юкозу, не находите?
Вероятно, ответ на свой вопрос вы найдете на http://money.yandex.ru/prepaid/
или в службе поддержки яндекс денег
rikulia_
Сообщений: 25
Репутация: 10

Сообщение # 122 | 04:58:07
Kurt, не в тему, извините!

SofiaRotaru.net - Клуб Поклонников
Elena2085
Сообщений: 17
Репутация: 8

Сообщение # 123 | 00:27:50
Здравствуйте. У меня такой вопрос: я пользуюсь услугой Яндекс деньги, но денег на счет не превожу, а плачу через привязанную карту. Пытаясь сейчас оплатить пакет услуг столкнулась с проблемой - ROBOX такой услуги не предоставляет. Деньги на Яндекс не хочу переводить - они пропадают (были случаи). Неужели никак нельзя перекинуть с карты??? Карта Альфа банка, но я с Украины. Спасибо.
Сообщение отредактировал Elena2085 - Понедельник, 19 Мар 2012, 00:34:50
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 124 | 00:45:54
Elena2085, не знаю почему так не удается. Стоит спросить поддержку робокассы.
Встречный вопрос. Напрямую заплатить картой вы считаете не целесообразным? Было бы проще всего. Русскоязычными шлюзы у денег онлайн. Плюс там есть вариант через альфа-клик, но не уверен на сколько он для Украины актуален
Elena2085
Сообщений: 17
Репутация: 8

Сообщение # 125 | 11:13:07
Kurt - спасибо!! Получилось через Platezh.ru. Альфа-клик не актуален.
SanSeich3443
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 126 | 13:49:59
Всё-таки непонятно, почему нельзя организовать прямой проплаты с Яндекс-деньги на Яндекс-деньги? неужто приятно создавать людям проблемы? Вот я бы проплатил бы и уже забыл. А то напрягает не по-децки
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 127 | 13:54:28
SanSeich3443, а что вам мешает произвести оплату на прямую, воспользовавшись одним из предложных вариантов?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 128 | 13:58:07
Quote (SanSeich3443)
Всё-таки непонятно, почему нельзя организовать прямой проплаты с Яндекс-деньги на Яндекс-деньги? неужто приятно создавать людям проблемы? Вот я бы проплатил бы и уже забыл. А то напрягает не по-децки


Яндекс деньги не очень популярный способ оплаты у наших пользователей. Поэтому прямого шлюза и нет. Систем же оплаты много, для каждого делать прямой шлюз это и организационно и технически затратно.
И в целом у нас несколько сложная системы оплаты на сегодня принята. Ее будет обязательно упрощать что бы было удобней. Надеюсь, и для тех кто использует яндекс деньги станет удобней. Но это все, к сожалению, не так просто и быстро реализуемо как хоетлось бы
beliybim
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 129 | 20:58:26
не получается оплатить ежемесячный пакет "Базовый" Всегда платила без проблем через админ панель( -
ROBOXchange (USD)) через Яндекс кошелек (баланс положительный - с другими ресурсами работает без проблем - сейчас пишет после нажатия "Продолжить процесс оплаты"

Quote
Безопасное подключение: критическая ошибка (1066)

https://www.roboxchange.com/ssl/calc.asp

Не удалось проверить подлинность веб-сайта (ошибка OCSP).

Ответ сервера проверки сертификатов (OCSP) старше периода достоверности.

Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт.


ЧТО ДЕЛАТЬ? сайт стоит невозможно выгрузить информацию - так как не хватает места на сайте!!!! Помогите ПОЖАЛУЙСТА!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 130 | 12:32:59
beliybim, на данное время проблем при оплате через шлюз системы электронных платежей в сети Интернет ROBOXchange не зафиксировано. Если ошибка повторяется, укажите адрес вашего сайта.
beliybim
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 131 | 00:52:21
адрес собственно такой же как ник - beliy-bim.ru

Вчера оплату пришлось произвести через qiwi (
Scin
Сообщений: 16
Репутация: 2

Сообщение # 132 | 11:15:30
У меня вопрос: выставлен счет на 1280 рублей. Могу я заплатить больше, чтобы у меня на счету осталась некоторая сумма, которую я пущу в дальнейшем на цели по своему усмотрению, либо мне на счет юкоз поступит только 1280 и не копейкой больше несмотря на более большую оплату???
Просьба дать ответ в короткие сроки, т.к. скоро выезжаю платить.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 133 | 16:25:34
Scin, при выставлении счета вам необходимо оплатить ту сумму, на которую он выставлен. Пополнять лицевой счет сайта вы можете на любую сумму и впоследствии использовать ее для оплаты премиум услуг.
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 134 | 14:53:53
Оплатил пакет бизнес а интернет -магазин не включается? otoplenie-santehnika.ru

Добавлено (05-Ноя-2012, 14:49:54)
---------------------------------------------
Робокасса все оплатила пришло письмо

Добавлено (05-Ноя-2012, 14:53:53)
---------------------------------------------
но интернет магазин не работает :(

Сообщение отредактировал hristianin-usad - Понедельник, 05 Ноя 2012, 14:52:57
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 135 | 14:54:27
hristianin-usad, для вашего сайта действует услуга "Убрать рекламный баннер". Вам нужно дождаться окончания действия данной услуги или отменить ее через панель управления.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата через ROBOKASSA (ROBOXchange) (В т. ч. оплата Яндекс.Деньгами и др. платёжными системами)
Поиск: