Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Пакеты услуг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:39:07
Краткое FAQ

Вопрос: Получаю ли я премиум аккаунт при покупке "Базового пакета"?

Ответ: Безусловно. Получение премиум аккаунта означает покупка ЛЮБОГО пакета, а не только "Премиум".

Вопрос: Что произойдет с купленными мегабайтами по окончанию пакета?

Ответ: По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована.

Вопрос: Как получить домен в подарок?

Ответ: Необходимо оплатить любой пакет услуг сроком на год или более. Более подробно об этой услуге можно узнать здесь.

Вопрос: Снимается ли карантин при оплате любого из пакетов услуг?

Ответ: Да

Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ: На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uID профиль со скидками на несколько сайтов.

Вопрос: При покупке какого пакета услуг можно будет пользоваться Sape и локальными пользователями?

Ответ: при покупке любого пакета услуг.
Anti-di8160
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 22:09:27
такой вопрос:

в тарифе Базовый ($3.09)
Отсутствие рекламы uCoz на сайте.
а в Расширенный ($6.49)
Отсутствие рекламы uCoz на сайте.
Отсутствие рекламы uCoz в панели управления. <- что это за реклама?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 17 | 23:36:10
Anti-di8160, та, что по левой стороне (ниже меню). Скриншот.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
olleko
Сообщений: 44
Репутация: 7

Сообщение # 18 | 11:10:56
Добрый день! У меня проблема Я оплатила Бимзнесс пакет услуг но сейчас почему-то сайт не открывается говорят что не оплачено
Пожалуйста помогите! сайт www.vivasan-beauty,com
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 19 | 20:01:03
olleko, оплата пакета услуг и продление регистрации домена — всё это разное.
Пакет услуг оплачивается непосредственно на сайте, а продление регистрации доменного имени — на сайте регистратора (сервис, где регистрировали домен).
На данный момент у домена vivasan-beauty.com — Expiration Date: 30-Jul-2011 .
vergilij
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 21:51:51
Здравствуйте, Вы здесь писали, что хостинг сам по себе остается бесплатным, какие бы пакеты я не проплатил. Всегда было так, что бесплатные хостинги долго грузятся итд итп, но сейчас у всех инет хороший и этого не заметно.

Собственно, у меня два вопроса от чайника:
1. Если я проплачу, положим, бизесс-пакет для своего форума на год, т.е. вместе с доменом и у меня на нем зарегистрируется ну человек тысяч 5 или даже больше, мой форум будет каким-нибудь образом глючить, зависать и т.п.?
Или мне придется изучать всякие php и mysql чтобы покупать место на платном и домен отдельно?
2. Вопрос два - совсем зеленый... домен в подарок - это значит будет не мойсайт.ucoz.com a просто мойсат.com - я правильно понимаю?

Добавлено (31-Июл-2011, 21:51:51)
---------------------------------------------
последний глупый вопрос - домен в подарок обязательно вида site.ru? а положим можно получить site.com? я просто не совсем понял

Mac_OS
Сообщений: 15
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 21:55:29
Quote (vergilij)
последний глупый вопрос - домен в подарок обязательно вида site.ru? а положим можно получить site.com? я просто не совсем понял

net,ru,com
Quote (vergilij)
1. Если я проплачу, положим, бизесс-пакет для своего форума на год, т.е. вместе с доменом и у меня на нем зарегистрируется ну человек тысяч 5 или даже больше, мой форум будет каким-нибудь образом глючить, зависать и т.п.?

нет. Конечно)))
Quote (vergilij)
2. Вопрос два - совсем зеленый... домен в подарок - это значит будет не мойсайт.ucoz.com a просто мойсат.com - я правильно понимаю?

правильно, без приставки ucoz.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 22 | 18:11:04
Если я куплю услугу только отключения баннера на сайте, останется ли возможность скрывать счетчик статистики?
PS: извиняюсь что немного темой промахнулся по ошибке.
Сообщение отредактировал Diletant_NZ - Пятница, 12 Авг 2011, 18:14:16
Mac_OS
Сообщений: 15
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 15:29:08
Нет, это 2 разных услуги.м
seva3705
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 24 | 19:17:17
Доброго времени суток!
Скажите, если я покупаю пакет "Бизнес", модуль Интернет-Магазин уже входит в него или у меня появляется возможность платить за него дополнительную плату.

Добавлено (04-Окт-2011, 19:17:17)
---------------------------------------------
И ещё один вопрос, если я оплачу за год не пакет, а отдельную услугу (например Убрать копирайты uCoz 12мес. $53.89) - получу ли я в подарок домен?

АДМИНВЕТ31
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 11:44:12
Здравствуйте, сегодня оплатил "Базовый" пакет, обновляю сайт через час после оплаты, реклама висит везде где только можно, http://oskolfishing.ucoz.ru/forum/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 26 | 13:07:47
АДМИНВЕТ31, юкозовской стандартной рекламы на вашем сайте нет

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Asol0542
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 23:44:58
Скажите пожалуйста.
Есть ли какие-то ограничения нагрузки на сервер в платных пакетах?
Сообщение отредактировал Asol0542 - Воскресенье, 09 Окт 2011, 23:45:34
Фотограф8404
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 17:28:38
Подскажите, при удалении сайта и его пересоздание через час понесет ли за собой потерю оплаченных услуг?
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 29 | 17:31:59
Фотограф8404, да. Фактически у Вас будет новый сайт с новым лицевым счётом.
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 30 | 17:32:32
Quote (Asol0542)
Есть ли какие-то ограничения нагрузки на сервер в платных пакетах?
Да. Такие-же, как и для бесплатных аккаунтов.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Поиск: