• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Пакеты услуг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:39:07
Краткое FAQ

Вопрос: Получаю ли я премиум аккаунт при покупке "Базового пакета"?

Ответ: Безусловно. Получение премиум аккаунта означает покупка ЛЮБОГО пакета, а не только "Премиум".

Вопрос: Что произойдет с купленными мегабайтами по окончанию пакета?

Ответ: По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована.

Вопрос: Как получить домен в подарок?

Ответ: Необходимо оплатить любой пакет услуг сроком на год или более. Более подробно об этой услуге можно узнать здесь.

Вопрос: Снимается ли карантин при оплате любого из пакетов услуг?

Ответ: Да

Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ: На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uID профиль со скидками на несколько сайтов.

Вопрос: При покупке какого пакета услуг можно будет пользоваться Sape и локальными пользователями?

Ответ: при покупке любого пакета услуг.
o_Lisovenko
Сообщений: 4704
Сообщение # 2 | 08:39:07
Краткое FAQ

Вопрос: Получаю ли я премиум аккаунт при покупке "Базового пакета"?

Ответ: Безусловно. Получение премиум аккаунта означает покупка ЛЮБОГО пакета, а не только "Премиум".

Вопрос: Что произойдет с купленными мегабайтами по окончанию пакета?

Ответ: По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована.

Вопрос: Как получить домен в подарок?

Ответ: Необходимо оплатить любой пакет услуг сроком на год или более. Более подробно об этой услуге можно узнать здесь.

Вопрос: Снимается ли карантин при оплате любого из пакетов услуг?

Ответ: Да

Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ: На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uID профиль со скидками на несколько сайтов.

Вопрос: При покупке какого пакета услуг можно будет пользоваться Sape и локальными пользователями?

Ответ: при покупке любого пакета услуг.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 3 | 12:35:15
Вопрос: Планируется ли уменьшение стоимости отдельной услуги "отключение рекламы"? А то получается, что за услугу отключение рекламы нужно платить 3 доллара, а за пакет базовый 3.20, тогда как мне нужно лишь рекламу отключить.

Ответ: , вообще об этом уже говорили. понижения цен не предвидится.


o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 4 | 14:03:27
Вопрос: Такой вот вопрос, а если мне пакетами не удобно брать, да и не нужно, то если я буду скажем брать увеличение дискового пространства то я так же буду считаться премиум пользователем?

Ответ:
Будете, если ваша оплата будет превышать 2$ в месяц. Все оплаты различных услуг на сумму меньше 2$ не дают премиум статус


Alex3n
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 15:58:19
Вопрос: Пакет услуг "Базовый".
3 вопроса:
1. При покупке данного пакета исчезнет реклама на всех страницах сайта?
2. При покупке данного пакета ссылка внизу страницы наподобии "Создать бесплатный сайт с uCoz", я так понимаю, останется?

Ответ:

1. рекламный баннер исчезнет
2. при покупке базового пакета копирайт останется
так же купив пакет базовый ваш сайт больше не заблокируют за неактивность после окончания оплаты, а так же у вас останется выбор локальной регистрации пользователей после окончания оплаты

Драйв
Сообщений: 7
Репутация: 2

Сообщение # 6 | 17:33:33
Вопрос: Здравствуйте, интересует следующий вопрос:

При оплате на месяц, месяц имеется ввиду с момента оплаты или с 1 числа?
То есть если я оплачу 31 числа то до действие "Пакета услуг" будет действовать до 31 числа следуюшего месяца, или только 1 день.

Ответ: если заплатите 31 числа одного месяца, то пакет будет действовать + 30 дней (количество дней в месяце) к числу оплаты

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 23:33:26
Вопрос: Купил базовый пакет на 3 месяца. Но у меня уже работает услуга по увеличению места (еще примерно на 117 дней). Не хочу просто терять эту услугу, но пакет нужнее. Может есть какие -нибудь варианты?

Ответ: Вы можете в любой момент отказаться от любой услуги. Остаток средств вернётся на лицевой счёт сайта.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 8 | 19:13:29
Вопрос: Скажите пожалуйста,а что бы включить функцию локальных пользователей мне можно преобрести одельную услугу или брать полный пакет?

Ответ, купить любой пакет.


o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 9 | 10:00:26
Вопрос: подскажите, а при базовом пакете ссылки

Quote
Друзья сайта
Создать сайт
Все для веб-мастера
Программы для всех
Мир развлечений
Лучшие сайты Рунета
Кулинарные рецепты

уберутся?

Ответ: , вы их можете и без оплаты убрать сами. блок друзья сайта и ссылки в нем являются не обязательными


webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 10 | 20:22:46
Вопрос: вот нашел в платных услугах

Quote
Открытие сайта к индексации поисковыми системами.

это выходит что пока я не приобрету какой то профиль сайт будет закрыт для индексации поисковыми системами не только на месяц но и на весь период??

Ответ: , нет. сайт будет закрыт для индексации только на время стандартного карантина - около месяца. потом карантин автоматически снимется даже если вы не приобретете ни один из пакетов услуг. с приобретением пакета карантин снимется сразу без месячного ожидания


ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 11 | 12:53:16
Вопрос: Подскажите, "Базовый" пакет позволяет работать с PHP и MySQL?
Спасибо.

Ответ:, нет, во всяком случае пока. В будущем это планируется.

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 12 | 12:16:43
Вопрос: У меня вопрос,как поставить бэкап если он лежит у меня на компьютере?Он весом 150 мб но когда я заливаю его на фтп мне пишет ошибку почему??ошибку пишет на 50%И как вообще ставить бекап?

Ответ:, Для активации этой услуги, надо сделать запрос в службе поддержки. Там напишите причину, почему Вы хотите восстановить бэкап и чей это бэкап. Если бекап не находится на самом сайте, а находится только на компьютере, то нужно обговаривать с тех. поддержкой процесс восстановления

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 13 | 23:38:53
Вопрос: здрасьте! я хочу приобрести базовый пакет на месяц!
после окончании пакета (пройдя месяц с момента подключения)
какие из них услуги уберутся и какие останутся?
Базовый ($3.09)

* Отсутствие рекламы uCoz на сайте.
* Дисковое пространство +800 Mb.
* Бонусных сообщений в службу поддержки - 1 в месяц.
* FTP доступ.
* Размер загружаемого файла - 60 Mb (только через FTP).
* Возможность скрыть счетчик статистики.
* Возможность прикрепления файлов в почтовых формах.
* Открытие сайта к индексации поисковыми системами.
* При отсутствии посещаемости сайт НЕ будет удален.

если можно подробней...

Ответ:

Quote
* Открытие сайта к индексации поисковыми системами.
* При отсутствии посещаемости сайт НЕ будет удален.
эти останутся. плюс останется локальна регистрация, как уже говорили выше

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 14 | 21:59:57
Вопрос: Если я стану премиум пользователем, что будет с пользователями которые до покупки регистрировались? Останутся они Ю-Нет юзеры или я их смогу локальными сделатть?

p.s Блин жалко, если неполучится их на локальные переделать.

Ответ:, после активации локальной регистрации ваши юнет пользователи должны будут зарегистрироваться снова


ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 15 | 20:09:52
Вопрос: Оплатила базовый пакет на год. А где же искать мой "домен в подарок" ???
У меня уже есть один сайт, а я еще один хотела сделать... подарочный домен был бы очень кстати)

Ответ:, на главной странице панели управления есть надпись получить домен в подарок. самая верхняя строчка

нужно нажать на ссылку и пройти процедуру
вот почитайте //faq.ucoz.ru/faq/8-1#125

Прикрепления: 3044017.jpg (9.5 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: