Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Доступные способы оплаты (Описание темы)
Доступные способы оплаты
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:34:28
Выберите наиболее удобный для вас способ оплаты и нажмите на его изображение для получения инструкции:

Если у вас имеются электронные кошельки, мы рекомендует использовать их, для оплаты услуг:


Если у вас нет опыта работы с электронными кошельками, оплатите с мобильного, через QIWI, Евросеть или банковской картой:




Или выберите другие способы оплаты:

Tehnolog
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 106 | 23:03:37
До окончания оплаты осталось 10 дней. Зашел на свой сайт со стороннего телефона и в верхней части увидел рекламу укоз. Пакет приобретал оптимальный. Плачу за хостинг уже лет семь. Ребята как это понимать, рекламу отключили только для моего ПК? И моей линии интернет?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 107 | 23:56:01
Tehnolog, панель управления - настройка баннера и копирайта - Предлагать пользователям подписаться на новости сайта через приложение «Мои Сайты» - снимите галочку - внизу сохраните. это не реклама. это приложение для чтения сайтов

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
trovm
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 108 | 18:55:18
Добрый день!

Хотел пополнить лицевой счет через PayPal. Это мне очень удобно, но возможности такой не нашел. Возможна только оплата непосредственно тарифов за сайт. А средства нужны для продления домена. Просьба ответить как я с помощью PayPal могу продлить домен. Возможно я каких-то опций не нашел.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 109 | 20:36:06
trovm, к сожалению пополнение через систему PayPal невозможно. Вы можете конечно пойти путем покупки услуг, с последующей их отменой, если другого способа оплаты нет. В такой ситуации средства будут возвращены на лицевой счет сайта.
Но я бы рекомендовал совершить пополнение картой или через терминал qiwi //forum.ucoz.ru/forum/30-39606-1
trovm
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 110 | 21:45:41
Спасибо за ответ! Воспользовался первым способом. Конечно способ кривой но все прошло удачно. Дело в том что средства для сайта поступают на пэйпал и чтобы оплачивать картой или через терминал, надо их выводить с Пэйпал, не очень это удобно.
gorod_15
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 111 | 16:18:42
Почему При входе на сайт... выходит табличка, что могу оплатить с 60% скидкой... Нажимаю оплатить, а там всего 20%???
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 112 | 16:53:28
gorod_15, согласно данным Вашего сайта, для Вас действуют стандартные условия скидок указанные в панели управления - платные услуги. Если на сайте отображается баннер с другой информацией, пожалуйста, предоставьте скриншот.
groatia
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 113 | 17:15:30
gorod_15, Эта табличка, которая вылетает, показывается только в том случае, если вы только что создали сайт

И действует данная скидка в течение 48 часов. По истечению этого времени скидка составляет 20%
Если по каким то причинам вы не можете воспользоваться скидкой 50% при только что созданном сайте, обратитесь в ТехПоддержку.

Индивидуальная настройка сайтов: ICQ 20606090
Denisus1747
Сообщений: 26
Репутация: 7

Сообщение # 114 | 13:14:45
Чуть не в тему...
Всем привет!
Такой вопрос:
У меня 3 сайта. Могу я перевести деньги с лицевого счета одного сайта на другой и как это сделать?
Вроде видел где-то, что можно так делать?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 115 | 13:21:04
Denisus1747, попробуйте написать в тех.поддержку через ПУ сайта (//forum.ucoz.ru/forum/44-36125-1#688186)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Molina
Сообщений: 22
Репутация: 4

Сообщение # 116 | 21:59:57
Здравствуйте! У меня тут небольшая проблемка. С начала августа пытаюсь оплатить услугу через Paypal, но постоянно выскакивает сообщение, мол, "в данный момент мы не может обработать ваш заказ". Недавно связалась с их сервисом, чтобы узнать в чем дело. Дама по телефону что-то бормотала, и через некоторое время сказала, что все в порядке. Я попыталась снова, но проблема не ушла.

Так как к ним трудно дозвониться, я написала электронное письмо. Так они уже в третий раз мне сообщают, что мол, у них безопасность на первом месте и я не могу оплатить и так далее и тому подобное. Я вообще не понимаю, что они имеют в виду. Может здесь кто в курсе? Можно оплату через Paypal проводить? В последние годы я успешно оплачивала через эту систему, она единственно возможная для меня и теперь вот такое...

Это ведь систему оплаты не закрывали или я что не досмотрела?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 117 | 07:49:09
Molina, оплата услуг проходит непосредственно с банковской карты или банковского счета, привязанных к счету в Paypal. Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в службу поддержки через панель управления вашего сайта.
DarK1129
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 118 | 11:09:45
как убрать этот банер при входе в систему? (убрать чтобы не появлялся больше)
Molina
Сообщений: 22
Репутация: 4

Сообщение # 119 | 12:15:48
$Vladimir$, спасибо, как у них оплата происходит это понятно. Непонятно почему они мне запрещают перевести деньги в Ucoz. Что же, попробую в службу техподдержки.
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 120 | 10:31:04
После появления новых тарифов на пакеты услуг, возможность оплачивать с лицевого счета в ПУ сайта существует, или нет?

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Доступные способы оплаты (Описание темы)
Поиск: