• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Копирайт (Изменить после покупки домена)
Копирайт
talnik
Сообщений: 106
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 00:05:46
После покупки домена можно убрать внизу копирайт и "создать бесплатный сайт с uCoz"?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 00:07:20
talnik, нет. снятие копирайта входит в пакет премиум. или эту услугу можно купить отдельно за 4.99$ в месяц

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
talnik
Сообщений: 106
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 00:20:48
Цитата webanet ()
talnik, нет. снятие копирайта входит в пакет премиум. или эту услугу можно купить отдельно за 4.99$ в месяц
Получается, зря покупал домен. Или каждый месяц по 5 долларов еще и за "это" платить. Продумано... А после покупки домена на сайт с новым адресом опять распространяется карантин?
yanastetsenko
Сообщений: 94
Репутация: 78

Сообщение # 4 | 00:32:30
talnik,
Цитата
А после покупки домена на сайт с новым адресом опять распространяется карантин?


Покупка домена совершается в другом сервисе, который никак не связывается с Вашим сайтом в системе uCoz. Чтобы досрочно снять карантин с сайта, Вам необходимо оплатить любую услугу на сумму более $2 или пакет услуг в Панели управления сайтом. Прикрепление доменного имени не приравнивается к таким услугам и не может быть причиной снятия карантина.
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 5 | 00:41:08
Цитата talnik ()
А после покупки домена на сайт с новым адресом опять распространяется карантин?
Если карантин для вашего сайта прошёл, то с новым доменом он вновь не появится.

Цитата
Получается, зря покупал домен.
Не зря. Поисковики больше любят сайты с купленными поддоменами, чем с именами, находящимися на поддомене третьего уровня (например mysite.ucoz.ru хуже чем mysite.ru с точки зрения поисковика (да и пользователей порой)).
Сообщение отредактировал 0RJ0 - Суббота, 22 Мар 2014, 00:48:25
talnik
Сообщений: 106
Репутация: 1

Сообщение # 6 | 00:47:57
Цитата yanastetsenko ()
Прикрепление доменного имени не приравнивается к таким услугам и не может быть причиной снятия карантина.
Базовый пакет, что я купил для сайта http://sezony-rybalki.ucoz.ru сейчас не действует для сайта http://sezony-rybalki.com? Судя по отсутствию рекламы действует, но в поисковиках не находится, хотя я подтвердил в Гугле и Яндексе.
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 7 | 00:50:54
talnik, он не будет индексироваться в ту же секунду, что вы зарегистрировали домен. После регистрации домена, вам необходимо его зарегистрировать в Яндекс.Вебмастер и Google Вебмастер для ускорения его индексации.

А базовый пакет действует, поскольку привязан к аккаунту, а не к доменному имени.
Сообщение отредактировал 0RJ0 - Суббота, 22 Мар 2014, 01:02:47
talnik
Сообщений: 106
Репутация: 1

Сообщение # 8 | 01:04:54
Цитата 0RJ0 ()
talnik, он не будет индексироваться в ту же секунду, что вы зарегистрировали домен. После регистрации домена, вам необходимо его зарегистрировать в Яндекс.Вебмастер и Google Вебмастер для ускорения его индексации.
Спасибо за ответ. Я зарегистрировал и там и там. Видимо, теперь опять только ждать да наполнять сайт уникальным контентом. Теперь вот больной вопрос с этим копирайтом внизу. Как я понял, чтобы его не было - 5 долларов в месяц. Но, судя по комментам, где-то он не всегда убирается и после оплаты? Ну, по репликам в комментах, где-то его видно посетителям сайта?
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 9 | 01:14:10
Цитата talnik ()
Теперь вот больной вопрос с этим копирайтом внизу. Как я понял, чтобы его не было - 5 долларов в месяц. Но, судя по комментам, где-то он не всегда убирается и после оплаты? Ну, по репликам в комментах, где-то его видно посетителям сайта?
Я зашёл к вам на сайт и увидел, что вы уже оплачиваете какой-то платный пакет, поскольку рекламы я у вас не заметил. Скажу так — при оплате пакета «Премиум» за $8.99 вы, помимо того, что уберётся копирайт внизу, получите несколько бонусов для своего сайта.
  • Дисковое пространство +2500 Mb.
  • Бонусных сообщений в службу поддержки - 2 в месяц.
  • Размер загружаемого файла - 135 Mb (только через FTP).
  • Абонплата за модуль «Интернет-Магазин».
  • Отсутствие рекламы uCoz в панели управления.
  • Отключение копирайта uCoz.

Так что если вы планируете покупать за 5 долларов эту услугу, то я бы рекомендовал перейти с пакета «Базовый» за $3.09 на «Премиум» заплатив на 6 долларов больше (чем платить ещё 5 долларов лишь за отключение копирайта). А копирайт при покупке пакета «Премиум» и выше исчезает всегда (по крайней мере я не встречал того, чтобы он не исчезал).
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 10 | 01:15:39
talnik, а почему вам мешает копирайт?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
talnik
Сообщений: 106
Репутация: 1

Сообщение # 11 | 01:26:50
Цитата webanet ()
talnik, а почему вам мешает копирайт?
Рано или поздно хотелось бы что-то зарабатывать на сайте, кроме выкладывания своих рассказов в интернет. Их достаточно печатают на бумаге. А, как я понял, солидные сайты (сам на таком работаю, помогаю зарабатывать вебмастеру) используют совсем другие шаблоны, где ни разу не видел uCoz. К сожалению, я не смогу создать сайт с нуля, разве что купить. А в системе юкоз все же попроще. Но хотелось бы скрыть эти атрибуты лузера...
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 12 | 01:30:29
talnik,
Цитата
Но хотелось бы скрыть эти атрибуты лузера.
ну раз вы так заговорили, то начните с названия сайта. сейчас ваш сайт называется персональный сайт. это главный атрибут

я не знаю на кого вы ориентируетесь, но копирайт - это всего лишь копирайт. копирайт есть и у джумлы, и у дле, и у пресса и у воблы и так далее. и копирайты встречаются более чем чаще и признаком лузерства не являются.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 13 | 01:37:41
Цитата talnik ()
Но хотелось бы скрыть эти атрибуты лузера
Тут я пожалуй соглашусь с webanet, поскольку у одного из моих успешных сайтов стоит копирайт и тем не менее он популярен, никто на него внимания не обращает, да и зарабатывать он мне не мешает.
talnik
Сообщений: 106
Репутация: 1

Сообщение # 14 | 09:20:29
Цитата webanet ()
сейчас ваш сайт называется персональный сайт. это главный атрибут
Да, наверное, просто пока еще не знаю темы. Может, и с копирайтом так. А персональный сайт плохо?

Добавлено (22 Мар 2014, 01:44:28)
---------------------------------------------

Цитата 0RJ0 ()
Тут я пожалуй соглашусь с webanet, поскольку у одного из моих успешных сайтов стоит копирайт и тем не менее он популярен, никто на него внимания не обращает, да и зарабатывать он мне не мешает.
Ну, тогда не буду зацикливаться на этом, спасибо.

Добавлено (22 Мар 2014, 09:20:29)
---------------------------------------------

Цитата webanet ()
ну раз вы так заговорили, то начните с названия сайта. сейчас ваш сайт называется персональный сайт. это главный атрибут
Наверное, обидел Вас с этими атрибутами лузеров. Извините, если что не так. Неуклюже сказал, но имел в виду не конкретно разработки юкоз. Здесь-то как раз все в порядке, так как сайты полностью функциональны: есть возможность комментирования, форум, чат и т.д. А я начал с других разработок, где в результате получалась мертвая страничка в интернете. Потому и вышел на юкоз. Нет, я хотел сказать - скрыть эти атрибуты, поскольку рекламодателю будет понятно: ну, этот смог потянуть только на готовый шаблон, не солидно...
Опыта совсем никакого, мне проще рассказ написать или статью в СМИ, чем разобраться с обилием тех. трудностей на сайте. Не обижайтесь. А по поводу - "персональный сайт" что-то есть сказать? Я не понял реплику. Что-то неправильно в названии в этическом смысле?
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 15 | 10:49:35
talnik, неправильно только то, что это стандартная надпись и обычно её меняют на название сайта. Например вот у меня сайт — Bethplanet.ru про игры компании Bethesda Softworks.

Я в своё время использовал название "Игры Bethesda Softworks", а после того, как домен стал известен среди фанатов игры переименовал сайт в просто Bethplanet.ru.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Копирайт (Изменить после покупки домена)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: