Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Не отвечает служба поддержки uCoz
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 16 | 17:52:12
menw, сайты у меня есть. И я в курсе сколько времени нужно на создание, заполнение контентом и дальнейшее обслуживание. Всё совершенно не смертельно, то есть время выкроить можно. Совершенно не обязательно убиваться и пытаться сделать всё за 1-3 дня.
По поводу бекапа - читайте внимательно ответы. Если бы вы убедили техподдержку в необходимости включения функции, её бы давно включили.
И последнее - загрузить-то вы сможете, если купите пакет и лимит на загрузку покроет размер файла. Однако, это не гарантирует, что функцию включат.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
menw
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 21:45:38
Тех. поддержка ответила с задержкой,дала загрузить файл.
Проблема с бекапом не решена, теперь пишет что функция не активирована, что это за приколы ?
Сообщение отредактировал menw - Пятница, 01 Авг 2014, 22:00:37
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 18 | 22:05:32
menw, вы просили расширение лимита на загрузку. вы его получили. а функцию бекапа надо активировать отдельно
пишите теперь снова в тех.поддержку и просите активацию бекапа

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
menw
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 22:07:30
Цитата webanet ()
menw, вы просили расширение лимита на загрузку. вы его получили. а функцию бекапа надо активировать отдельно пишите теперь снова в тех.поддержку и просите активацию бекапа
Еще одни сутки ???
evgen-45ru
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 12:59:39
Не могу решить вопрос с возвратом денег за неиспользованную услугу: написал на unsubscribe@ucoz.ru 6 числа - тишина до сих пор, написал support@ucoz.ru 9 числа - тишина. Как деньги автоматом снимать то сразу, а как решать вопрос так не достучишься.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 21 | 17:20:51
evgen-45ru, сообщите адрес вашего сайта и желательно емейл с которого писали. Нужна хоть какая-то информация о вас, чтобы найти ваше обращение в техподдержку.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
NLS
Сообщений: 56
Репутация: 3

Сообщение # 22 | 10:35:18
Здравствуйте. ТП не отвечает около 12 часов, может это норма но мне срочно нужно решить проблему (На странице материала и комментариев к нему две проблемы, цвет админ-бара сбрасывается на стандартный и меню подкатегорий выводит подкатегории из категории с 1 ID. Пример: вижу пункт меню "Страхование", кликаю, а попадаю в раздел автомобили что за глюк? То есть получается так, первая ссылка это ссылка в первую подкатегорию раздела авто. Вторая, третья и последующие аналогично. Вот два скриншота. http://www.fresh-ads.ru/2014-09-15_222701.jpg http://www.fresh-ads.ru/2014-09-15_222817.jpg Обратите внимание на положение курсора и на то какая ссылка видна под ним (нижняя левая часть скриншота.) И еще. Почему то сайт (S1) очень медленно работает, постоянно вылетает 500 ошибка.) Я не знаю в чем проблема с моим сайтом или с самим шаблоном который покупал на Utemplete.pro.

Лучше просто дурак, чем дурак с инициативой.
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 23 | 10:59:30
NLS, В ближайшее время ожидайте ответа от технической поддержки в ПУ сайта.
albondiga
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 11:05:43
Добрый день! Сайт http://gala-service.ru/
Первый вопрос о невозможности оплатить услуги из-за сбоя в системе был задан 14.09. Он остался без внимания, так как, по всей видимости был задан через бесплатную техподдержку, призванную решать вопросы всевозможных сбоев в работе. Оплату получилось осуществить в понедельник. Тогда же задала вопросы непосредственно по сайту. Но ответов так и не последовало. У меня еще сайт на платформе ucoz, там менеджер отвечает в течение часа. Задержка с ответами более суток как-то негативно сказывается на имидже компании, да еще и в свете подорожания ваших тарифов. Цены выросли, а работать стали хуже.
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 25 | 11:47:45
albondiga, ожидайте, пожалуйста, в ближайшее время вам будут даны ответы.
shada
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 01:37:58
МОЙ САЙТ ZHAL-LUNG.UCOZ.RU ЖДУ ОТВЕТА НА ПОЧТУ ZCHAL-LUNG@INBOX,RU
shada007@rambler.ru

У МЕНЯ ОТКРЫТ СЧЕТ НА ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ КОГДА Я СОБИРАЮСЬ ВЫЙТИ НА КАССУ МНЕ ПИШУТ

Соединение было прервано

Во время загрузки страницы соединение с www.roboxchange.com было прервано.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

У МЕНЯ ВОПРОС ЭТО ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАНЫ С UCOZ ИЛИ С ЯНДЕК-КАССОЙ ?? РАНЬШЕ Я ОПЛАЧИВАЛ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 27 | 13:44:24
shada, сайт "zhal-lung.ucoz.ru" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz. Проверьте адрес указанного сайта.

Цитата shada ()
Во время загрузки страницы соединение с www.roboxchange.com было прервано.
Это явно проблема не на стороне веб-сервиса uCoz.

Оплата через Яндекс.Деньги есть у пллатежного агригатора Деньги Онлайн, который так же доступен.
Annuhka
Сообщений: 85
Репутация: 35

Сообщение # 28 | 16:07:18
Доброго всем дня. Скажите у ТП что, еще выходной не закончился? Сегодня воспользовалась бонусным обращением по поводу бага на форуме. Баг не на моей стороне.
Жду ответа более 12 часов. Это так и должно быть? На сколько я понимаю, бонусные обращения приравнены к платным и решаться должны оперативно. Обидно, обращаюсь очень редко и такое отношение к пользователям (тем более я постоянно оплачиваю пакет) мягко говоря обескураживает и оставляет только негатив. Сколько мне еще ждать?

Добавлено (23 Сен 2014, 16:07:18)
---------------------------------------------
Идут вторые сутки... От техподдержки ни ответа, ни привета. Люди, ау!

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 29 | 16:48:18
Annuhka, Здравствуйте! Сообщите адрес сайта, пожалуйста

Annuhka
Сообщений: 85
Репутация: 35

Сообщение # 30 | 17:53:02
Потерто...
Сообщение отредактировал Annuhka - Вторник, 23 Сен 2014, 18:27:28
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Поиск: