• Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Не отвечает служба поддержки uCoz
menw
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:07:49
Обратился в ПЛАТНУЮ службу поддержки uCoz, вчера мне отвечали раз в 4 часа,задавая различные вопросы, теперь и вовсе нет ответа уже СУТКИ!!!!
Что за безобразие ???? Почему я должен ждать сутки, на то что бы мне решили простой вопрос.
Я понимаю все если бы это было бы бесплатно, так нет я плачу и за аккаунт и за службу поддержки а она не работает!!!!
Разберитесь пожалуйста....
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 15:17:22
menw, а какой последний вопрос вы задали и вам не ответили?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
menw
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:23:04
Цитата webanet ()
menw, а какой последний вопрос вы задали и вам не ответили?

Был диалог насчет того что бы восстановить резервную копию моего старого сайта, точнее не восстановить а увеличить на некоторое время размер загружаемого файла через FTP, на что был задан вопрос почему я хочу это сделать, потом какой был раньше сайт - на все ответ служба поддержки получила от меня, а взаимного ответа я уже не вижу примерно сутки.
Сайт, в панеле инструментов которого ведется диалог со службой поддержки - fpl.at.ua
Сообщение отредактировал menw - Пятница, 01 Авг 2014, 15:24:29
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 15:46:14
menw, ждите. если вы хотите перенести резервную копию с одного сайта на другой, то там нужны архи веские основания. так как клонирование сайтов запрещено

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
menw
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 15:51:20
Цитата webanet ()
menw, ждите. если вы хотите перенести резервную копию с одного сайта на другой, то там нужны архи веские основания. так как клонирование сайтов запрещено
А сколько можно еще ждать ? Еще сутки ? Да где так платная служба поддержки отвечает ? - Нигде. Или мы находимся в 20 веке, где сообщение очень долго загружает ?
Мой сайт давно уже удален с системы uCoz, так как был заброшен в связи с призывом в армию.
Сейчас я хочу сделать сайт такой же тематики, но хочу вернуть из бекапов шаблон который я покупал когда-то за 150$, так же старые файлы и материалы для старта.
Сообщение отредактировал menw - Пятница, 01 Авг 2014, 15:53:28
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 15:56:23
menw, ждите решения тех.поддержки. у вас спорный вопрос. поэтому не надо больше подымать тему на форуме с вопросом когда
на форуме вопросы подобного рода не решаются

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
menw
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 16:01:08
Цитата webanet ()
menw, ждите решения тех.поддержки. у вас спорный вопрос. поэтому не надо больше подымать тему на форуме с вопросом когда на форуме вопросы подобного рода не решаются
Я это прекрасно понимаю, но на данном форуме сидят большое кол-во персонала uCoz. Я имею полное право выразить свое недовольство по поводу службы поддержки.

Цитата webanet ()
ждите решения тех.поддержки. у вас спорный вопрос.
Интересно кто там сидит что, один человек не может быстро принять решение? Судя по всему вы знаете систему работы службы технической поддержки, так скажите пожалуйста - они что там всем коллективом решают вопросы ? - Я предполагаю что так оно и есть.
Сообщение отредактировал menw - Пятница, 01 Авг 2014, 16:04:39
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 8 | 16:05:39
menw, ещё раз повторяю. у вас спорный вопрос. клонирование (разворачивание бекапа сайта не на том сайте, где он сделан) запрещено. понимаете? запрещено. поэтому не вижу повода для вашего возмущения
поэтому ещё раз поясняю. ваш вопрос на форуме разбирать не будут. ваша задача ждать ответа от тех.поддержки. если сильно возмущены, то прочитайте все что написано над формой подачи заявки. там описаны все варианты действий

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
menw
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 16:18:22
Цитата webanet ()
там описаны все варианты действий
  • Сообщество uCoz - форум для общения пользователей системы и технической поддержки (* обязателен для изучения).
  • uCoz FAQ - часто задаваемые вопросы по системе uCoz и иллюстрированные ответы на них.
  • Инструкции по системе - разнообразные инструкции по настройке системы, управлению дизайном и нестандартным решениям.


С полным перечнем официальных и неофициальных проектов, созданных в поддержку пользователей системы uCoz, можно ознакомиться на странице "Все проекты"

Я так понял вы про эти "Все варианты действий" ))))) Больше ничего не написано над формой подачи заявки.

uCoz FAQ - мне не помог, там нет нужного мне ответа на мои вопросы.
Сообщество uCoz (Форум) - тут мне тоже не помогут, но может как-то я достучусь до "небес".
Инструкции по системе - молчу.

Цитата webanet ()
клонирование
Хорошо, но у меня сайт не клон, еще раз повторюсь, сайт был удален системой uCoz, так как был заброшен когда я находился в армии.

Цитата webanet ()
разворачивание бекапа сайта не на том сайте, где он сделан) запрещено. понимаете? запрещено.
Прошу вас предоставить, где это написано.

Цитата webanet ()
ваш вопрос на форуме разбирать не будут. ваша задача ждать ответа от тех.поддержки.
Я это прекрасно понимаю что на форуме его разбирать не будут, моя задача ждать ответа....
Но, как я знаю что тут сидит большое кол-во персонала uCoz, решил что можно достучаться таким способом, даже если не получиться, так же выразить свое ФЕ по поводу службы тех.поддержки, что бы люди знали что они заплатят, подождут сутки, и ответ не прийдет.

Добавлено (01 Авг 2014, 16:18:22)
---------------------------------------------
Я так понимаю что через 2 часа, грубо говоря, рабочий день службы технической поддержки uCoz - заканчивается, и мне придется ждать еще сутки - up
Сообщение отредактировал menw - Пятница, 01 Авг 2014, 16:18:47
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 16:29:02
Цитата webanet ()
Сейчас я хочу сделать сайт такой же тематики, но хочу вернуть из бекапов шаблон который я покупал когда-то за 150$, так же старые файлы и материалы для старта.

Для того чтобы установить на сайте бекап шаблонов, не нужна активация бекапа сайта. Судя по паузе, вы не убедили сотрудника техподдержки в такой необходимости. Клонирование сайтов в нашей системе действительно запрещено. Не имеет при этом значения существует ли оригинал. Вам было достаточно оплатить один раз отключение рекламы и ваш сайт дождался бы вас, тем более на шаблон была потрачена гораздо большая сумма... Файлы все хранятся в бекапе сайта, так что вручную воссозданный сайт даст вам повод больше им дорожить.
Для того чтобы сделали исключение восстановления бекапа не на том сайте, где он был создан, сайт должен быть социальной значимости. Онлайн-кинотеатры, сайты с шаблонами и скриптами имеют очень маленькую вероятность, что их разрешат клонировать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
menw
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 16:46:32
Цитата Selena ()
Для того чтобы установить на сайте бекап шаблонов, не нужна активация бекапа сайта.
Интересно, хорошо даже если откинуть все файлы которые мне нужны. В бекапе ШАБЛОНА - не сохраняются все файлы моего шаблона, только коды, а для того что бы мне восстановить хотя бы шаблон, тут на помощь приходит БЕКАП всего проекта, ведь там находятся все файлы сайта, в том числе и файлового менеджера.

Цитата Selena ()
Судя по паузе, вы не убедили сотрудника техподдержки в такой необходимости.
Мне задали 2 коротких вопроса, на которые по сути должны быть короткие ответы, но я пытался как можно больше изложить ситуацию.

Цитата Selena ()
Вам было достаточно оплатить один раз отключение рекламы и ваш сайт дождался бы вас, тем более на шаблон была потрачена гораздо большая сумма... Файлы все хранятся в бекапе сайта, так что вручную воссозданный сайт даст вам повод больше им дорожить.
Мне еще раз повторить что я был в армии и не имел никакого доступа к интернету, темболее к оплате.
Вручную? Хорошо, тогда смысл мне от uCoz? Я спокойно могу вручную делать это допустим на DLE, но не хочу, потому что я привык к uCoz, и надеялся на помощь. Вы сейчас просто сами опустили Ваш же сервис.

Цитата Selena ()
Для того чтобы сделали исключение восстановления бекапа не на том сайте, где он был создан, сайт должен быть социальной значимости. Онлайн-кинотеатры, сайты с шаблонами и скриптами имеют очень маленькую вероятность, что их разрешат клонировать.
Хорошо, сайт футбольной тематики считается не социальным да ? Наверное на нем очень много скриптов, шаблонов и фильмов.
Наверное и то что я со своими друзьями делал патчи для футбольных игр, это тоже не социальное.

Я в полном шоке, сколько лет я пользуюсь uCoz, сколько я людям делал заказы на uCoz, но такой проблемы я не ожидал....

Добавлено (01 Авг 2014, 16:46:32)
---------------------------------------------

Цитата Selena ()
Клонирование сайтов в нашей системе действительно запрещено.
Я уже кажется просил еще одного собеседника в этой теме предоставить документ, скриншот с правил uCoz или еще что-то, где то написано. Наверное я просто слепой.
И еще раз повторюсь это не клонирование, это возрождение старого проекта.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 12 | 16:52:27
Цитата menw ()
Мне еще раз повторить что я был в армии и не имел никакого доступа к интернету, темболее к оплате.

А за вами что, пришли неожиданно и увели? Обычно люди знают заранее, когда им надо идти на службу.

Цитата menw ()
В бекапе ШАБЛОНА - не сохраняются все файлы моего шаблона, только коды, а для того что бы мне восстановить хотя бы шаблон, тут на помощь приходит БЕКАП всего проекта, ведь там находятся все файлы сайта, в том числе и файлового менеджера.

А что вам мешает самостоятельно закачать все нужные файлы вручную через ФМ или FTP, а затем установить бекап шаблонов? Это-то не запрещено. Восстановление бекапа сайта сильно грузит сервер и эта процедура в общем-то не входит в перечень услуг. Это как бы форсмажор и каждый такой случай должен быть серьёзно обоснован. если есть возможность восстановить сайт вручную, то вам предложат это сделать.

Цитата menw ()
Хорошо, сайт футбольной тематики считается не социальным да ?

Нет, конечно. Это сайт по интересам для небольшой группы людей. Типа клуба.

Цитата menw ()
Наверное и то что я со своими друзьями делал патчи для футбольных игр, это тоже не социальное.

Совершенно верно.

Цитата menw ()
Я в полном шоке, сколько лет я пользуюсь uCoz, сколько я людям делал заказы на uCoz, но такой проблемы я не ожидал....

А в чём вы увидели проблему? За время существования uCoz были удалены сотни тысяч заброшенных сайтов. Это естественный процесс, кому сайт нужен, тот заботится, чтобы его не удалили даже при отсутствии активности. Тем более вам-то чего переживать? Всё для восстановления сайта у вас есть, нужно только руки приложить.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
menw
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 17:01:04
Цитата Selena ()
А за вами что, пришли неожиданно и увели? Обычно люди знают заранее, когда им надо идти на службу.
Вы знаете как проходит служба в Украине ?

Цитата Selena ()
А что вам мешает самостоятельно закачать все нужные файлы вручную через ФМ или FTP, а затем установить бекап шаблонов? Это-то не запрещено. Восстановление бекапа сайта сильно грузит сервер и эта процедура в общем-то не входит в перечень услуг. Это как бы форсмажор и каждый такой случай должен быть серьёзно обоснован. если есть возможность восстановить сайт вручную, то вам предложат это сделать.
Восстановить сайт вручную нет возможности, не особого свободного времени, нет знаний по открытии бекапов.
А в чём вы увидели проблему?Проблема состоит в элементарном, что даже платная служба поддержки не работает, нет никакого ответа за 24 часа!!!

Цитата Selena ()
Восстановление бекапа сайта сильно грузит сервер и эта процедура в общем-то не входит в перечень услуг.
То есть если я оплачу пакет "Разработчик +", где разрешается загрузить через FTP более 400 мб, я не загружу сервер ?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 14 | 17:07:44
Цитата menw ()
Вы знаете как проходит служба в Украине ?

Извините, нет. Не служила в украинской армии. Буду знать, что на Украине на срочную службу забирают внезапно, а не два раза в год по призыву.

Цитата menw ()
Восстановить сайт вручную нет возможности, не особого свободного времени, нет знаний по открытии бекапов.

А вы уверены, что будет время следить за работой сайта? Или опять его удалят за непосещаемость?
Что касается бекапа сайта... Это набор папок с файлами и текстовых файлов со структурой модулей и материалов. Поскольку восстановление бекапа вам не грозит, то остаются папки с файлами. Надеюсь патчи вы называли осознанно и сможете их опознать.

Цитата menw ()
То есть если я оплачу пакет "Разработчик +", где разрешается загрузить через FTP более 400 мб, я не загружу сервер ?

Зачем? Закачивайте файлы вручную по одному. Разве патчи больше 15 Мб?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
menw
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 17:15:23
Цитата Selena ()
А вы уверены, что будет время следить за работой сайта? Или опять его удалят за непосещаемость?
У вас есть сайт ? Вы за ним следите 24/7 ? У меня лично нет времени 24/7 и 3 суток я не собираюсь сайт собирать. Сайт был с посещением 1500 - 3000 хостов, его удалили потому что был домен не уплачен, домен пропал и естественно сайт стал не посещаемый и был удален.

Цитата Selena ()
Поскольку восстановление бекапа вам не грозит
Why? есть весомые агрументы ? Вы отвечаете за службу тех. поддержки или вы руководитель,куратор ? Откуда такие прямые выводы.

Цитата Selena ()
Зачем? Закачивайте файлы вручную по одному. Разве патчи больше 15 Мб?
Есть которые и больше. Вопрос вы не поняли если при покупке данного аккаунта я загружу свой бекап на сайт.
Сообщение отредактировал menw - Пятница, 01 Авг 2014, 17:25:59
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск: