Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru
Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 151 | 01:25:59
Я точно могу сказать, что ассессорам нет команды спецом навязывать статус "нелегал" сайтам.
e-a-p
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 152 | 22:39:48
Говорила мне мама "сынок, не делай сайт на юкозе, обманщики и жулики они", а я вот взял, да и не послушал. Ну ладно я, повёлся на "бесплатность", но каким же надо быть мазохистом, чтобы пользоваться юкозом, да ещё и за это платить! smile ОК, придётся с вами попрощаться...
Сообщение отредактировал e-a-p - Суббота, 22 Окт 2016, 10:16:40
vredniey-faktor
Сообщений: 67
Репутация: 38

Сообщение # 153 | 19:55:21
Как убрать код с сайта, который не транслирует видео в принципе? Скрипт в последнее время долго отвечает, тормозя общую загрузку страниц сайта. Материалов у меня много и сами понимаете, что это не есть хорошо. Часто видеть передачу данных с js.advideo.ru и индикатор загрузки страницы не хочется никому

WAV-LIBRARY.NET - Библиотека звуков. Бесплатные звуки, шумовые эффекты, сэмплы и музыка в WAV, MP3, OGG форматах.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 154 | 16:45:20
vredniey-faktor, здравствуйте! по поводу медленной загрузки - могли бы вы прислать скриншот из фаербага или аналогичного инструмента? Проблемы могли быть на прошлой неделе в связи с переездом серверов advideo в новый дата-центр, на данный момент их быть не должно. Кроме этого файл скрипта загружается асинхронно, чтобы не влиять на скорость загрузки страниц.

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 155 | 16:51:36
kankord, //forum.ucoz.ru/forum/86-43148-1294249-16-1478954806
Цитата kankord ()
Проблемы могли быть

Т.д. о проблемах вы знали заранее и не отрубили это ..уано? Просто супер.

vredniey-faktor
Сообщений: 67
Репутация: 38

Сообщение # 156 | 17:01:01
Цитата kankord ()
vredniey-faktor, здравствуйте! по поводу медленной загрузки
Написал в техподдержку. Сказали отключили скрипт для моего сайта, в виду отсутствия видео контента как такового.

WAV-LIBRARY.NET - Библиотека звуков. Бесплатные звуки, шумовые эффекты, сэмплы и музыка в WAV, MP3, OGG форматах.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 157 | 17:07:45
Цитата Drinko ()
Т.д. о проблемах вы знали заранее и не отрубили это ..уано? Просто супер.

рад, что следите за темой up
о проблемах мы узнали по факту. и жалоб дошедших до меня было всего штуки 3-4, так что какого-то глобального коллапса не было, не стоит так уж драматизировать.

kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 158 | 17:08:16
Цитата vredniey-faktor ()
Написал в техподдержку. Сказали отключили скрипт для моего сайта, в виду отсутствия видео контента как такового.

ну и отлично

Баш
Сообщений: 244
Репутация: 28

Сообщение # 159 | 15:52:55
Как меня достал этот скрипт.
Почему те, кто оплачивает тариф, при этом даже не базовый а повыше, должны его наблюдать?
Оплата тарифа подразумевает полное отключение рекламы на сайте, а этот скрипт пихает свой плеер с кучей рекламы, разве это не есть самая настоящая реклама? В таком случае ваши тарифы это кидалово! Я не говорю уже о редиректе на сайт ivi.ru вместо плеера.
А так же, advideo это партнёрка по монетизации трафика, почему вы за нас решаете с кем нам сотрудничать?
Ваша служба поддержки кроме как "Ожидайте, передано специалистам" "Пожалуйста ожидайте" "Наберитесь терпения, ожидайте" что нибудь ещё умеет говорить? И так эту песнью поют уже на протяжении целого месяца. Целый месяц, Карл!
Притом что указано 4-5 весомых причин по которым я желаю чтобы скрипт мне отключили
А тут вон на форуме чел по ныл разок, так ему сразу отключили, беспредел вообще полный.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 160 | 17:23:11
Баш, давайте по пунктам.
Цитата Баш ()
Почему те, кто оплачивает тариф, при этом даже не базовый а повыше, должны его наблюдать?
Оплата тарифа подразумевает полное отключение рекламы на сайте, а этот скрипт пихает свой плеер с кучей рекламы, разве это не есть самая настоящая реклама? В таком случае ваши тарифы это кидалово! Я не говорю уже о редиректе на сайт ivi.ru вместо плеера.

скрипт заменяет пиратское видео на легальное. в легальных плеерах есть реклама тех сервисов, которые бесплатно предоставляют этот контент. это не наша реклама, не реклама advideo, это реклама, например, рутуба, за которую он нам ничего не платит.

Цитата Баш ()
А так же, advideo это партнёрка по монетизации трафика, почему вы за нас решаете с кем нам сотрудничать?

вы можете сотрудничать с любой партнеркой, которая предоставляет легальные плееры, они ничем заменяться не будут.

Цитата Баш ()
Ваша служба поддержки кроме как "Ожидайте, передано специалистам" "Пожалуйста ожидайте" "Наберитесь терпения, ожидайте" что нибудь ещё умеет говорить? И так эту песнью поют уже на протяжении целого месяца. Целый месяц, Карл!

Скажите номер тикета, я проверю.

Баш
Сообщений: 244
Репутация: 28

Сообщение # 161 | 21:15:28
Цитата kankord ()
Скажите номер тикета, я проверю.

id = 11859

И так, просто для размышления, скину сюда скриншотик:



Чужой сайт тут палить не буду, скажу только что это тоже онлайн кинотеатр.
Парень создал тикет 29.07.2016, скрипт ему был отключен 02.08.2016.
Довольно таки быстро, за 5 дней, и без всяких лишних вопросов, причин, и т.д. и т.п.
Попал под хорошее настроение суппорта что ли? Или может праздник какой был, и все были добренькие? =)

Мой тикет был создан 17.10.2016, сегодня уже 15.11.2016, а скрипт мне до сих пор не отключили, и продолжают футболить ответами ожидайте и т.д.
Прикрепления: 5051195.jpg (41.1 Kb)
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 162 | 19:02:09
Баш, по вашему тикету в ближайшее время ответят, хотя в целом я выше уже написал ответы на вопросы которые в нем.

Баш
Сообщений: 244
Репутация: 28

Сообщение # 163 | 20:36:29
kankord, ваши ответы ни о чём.

Цитата kankord ()
в легальных плеерах есть реклама тех сервисов, которые бесплатно предоставляют этот контент. это не наша реклама, не реклама advideo, это реклама, например, рутуба, за которую он нам ничего не платит.

Какая мне разница чья это реклама? =) Это реклама. Напишите тогда в ваших тарифах "Отсутствие рекламы, но на вашем сайте всё равно будет реклама, не переживайте, это не наша реклама, мы за неё ничего не получаем".
Почему я за свои же деньги должен помогать развиваться какому-то там рутубу ?
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 164 | 17:56:08
Баш, например потому, что за последний месяц-два только лишь тнт (контент которых размещается на рутубе) через мосгорсуд заблокировал минимум 3 наших клиентов с убранной автозаменой. Вы зря думаете, что они сквозь пальцы смотрят на все, или например, что ваш ресурс недостаточно крупный и его не заметят. Это чтобы вам наша мотивация была понятна. И на всех самых крупных сайтах той же тематики, что и у вас автозамена была включена еще до ее релиза на остальные серверы. Причем некоторые администраторы этих сайтов сами просили о ее появлении, понимая насколько этот инструмент уменьшает их риски. Стоит ли вероятность потери всего проекта отключения автозамены на легальные плееры - решать, конечно, вам. Но я советую отключить эмоции и взвесить все за и против.

Юрец
Сообщений: 32
Репутация: 56

Сообщение # 165 | 20:17:01
Так же хочу сказать
На сайте на некоторых страницах появилась реклама от ivi http://shonado-kino.com/serial/syn_otca_narodov Написал в тех поддержку 2 суток тишина, сегодня захожу уже появилась реклама от Мегого... да еще с включенным звуком сразу http://shonado-kino.com/serial/sklifosovskij В исследовании элемента через Мазилу вижу что стоят левые коды но я их
убрать не могу.. Тех поддержка бонусная 2 суток молчит а реклама по
сайту расползается с каждымм днем, интересно за что платятся деньги...если я проплачиваю за снятие рекламы и
что это за тех поддержка от которой 2 суток ни какой помощи.Пакет
Оптимальный..
Мало того что страница уходит в бесконечный тайм-аут . так еще и коряво отображается сам плеер, кликабельный знак вопроса стоит вверху справа который кидает по переходу по нему на стр404... Уберите эту рекламу... я держу 2 сайта на укозе и 2 находятся на платной основе...

" .. Шариков,Вам надлежит молчать и слушать,молчать и слушать !"

Так же жду на http://shopingtornado.com
ПОМОГ СТАВЬ +
Сообщение отредактировал Юрец - Вторник, 17 Янв 2017, 20:18:35
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru
Поиск: