Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Авторизация в Панели управления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:47:44
На данный момент существует несколько видов входа в Панель Управления сайтом:

1. На прямую. Данный вид авторизации происходит через форму на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта



В этой форме необходимо вводить пароль для панели управления и символы кода безопасности (если они показываются).
Если вы не изменяли пароль на отдельный, он будет идентичен паролю администратора uID профиля

2 На прямую 2. Данный вид авторизации происходит на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта
Авторизация осуществляется через учетные данные uID



Переход на страницу входа в панель управления можно выполнить через папку Мои сайты, после авторизации на главной странице ucoz.ru ucoz.ru.



Чтобы войти в ПУ сайтом нужно нажать на ссылку сайта в списке. На открывшейся странице нужно ввести пароль

Система может отреагировать отрицательно и вывести сообщение о неправильно введенном пароле

Это значит что вы установили "Отдельный пароль" для авторизации в панели управления, но пытаетесь ввести пароль администратора uID профиля (т.е. пароли не совпадают).

Создаем сайт на главной ucoz.ru
Для создания сайта вам необходимо авторизироваться на ucoz.ru своим uID профилем или пройти регистрацию. Сразу после авторизации начнется процедура создания сайта. Если у вас не подтвержден телефон, вам предложат подтверждение. Вы можете пропустить подтверждение и подтвердить телефон уже из панели управления сайтом (вкладка безопасность):

После подтверждения телефона и пропуска. В появившемся окошке вводите желаемый адрес сайта, выберите доменную зону и нажимаете кнопку "Создать сайт".


Обратите внимание! Пароль, который вы введете в настройках безопасности uID профиля (Пароль администратора) и будет паролем от Панели управления вашего будущего сайта *, а пароль, который вы вводили ранее будет паролем для авторизации на сайте. Т.е. под паролем указанным при регистрации вы сможете войти к себе на сайт как администратор, а на другие сайты, которые поддерживают uID, пользователем.

*если регистрация была через сайт ucoz.ru то пароль введенный



//faq.ucoz.ru/faq/29-1#198

Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Прикрепления: 8699261.png (8.6 Kb) · 3591227.png (11.7 Kb) · 6642330.png (251.5 Kb) · 3254097.png (29.2 Kb) · 6832756.jpg (56.3 Kb) · 9746030.jpg (40.7 Kb) · 8710749.jpg (24.5 Kb)
hotabb
Сообщений: 20
Репутация: 10

Сообщение # 121 | 13:38:39
не работает
Quote (Scorpik427)
hotabb, //faq.ucoz.ru/faq....0-0-133
Славик3085
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 122 | 12:46:14
ПРивет всем)У меня проблема не могу зайти в ПУ .Захожу как пользователь на свой сайт(
Пробывал уже много зпособов но все говорят заходить через админ.Я пишу свой сайт и админ у меня выскакивает окно Вход в ПУ но всегда когда я пишу пароль выбивает неправельный логин или пароль(
Что делать,помогите? sad
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 123 | 12:50:08
Славик3085, адрес сайта.
Попробуйте восстановить пароль при помощи ссылки "Забыл пароль".
Сообщение отредактировал ДухLESS - Среда, 08 Июн 2011, 12:55:55
Славик3085
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 124 | 14:55:12
Востанавливал..
Писал ети пороли ни какой не похоит(

http://minihotel.ucoz.ua/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 125 | 15:03:44
Славик3085, из вебтопа из папки мои сайты пробовали зайти?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Goorya
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 126 | 15:15:43
Привет!У меня проблема со входом в панель управления сайтом.Заполняю форму входа,емейл,капчу,но в итоге открывается страница со следующим текстом: You must enable Referrers transmission in Firewall or Browser.Не могу понять,что он от меня требует angry Кстати браузер Opera 11.11,но до сегодня проблем со входом небыло.Подскажите плиз,что нужно сделать?!
Славик3085
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 127 | 15:19:48
webanet, я захожу в мои сайти и у меня пишиться сайтов не найдено,захожу только через безопасный вход(

и получаеться захожу как Славик как пользователь..а мне надо как админ чтобы в ПУ зайти и поменять там всё((
Goorya
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 128 | 15:34:17
Quote (Goorya)
Привет!У меня проблема со входом в панель управления сайтом

Пришла мысль о том,что проблема может быть с настройками браузера Opera,в итоге решил попробовать зайти в ПУ через IE8,что было сделано успешно!Но в основном работаю с Оперой,и перескакивать при каждой необходимисти в IE очень неудобно,что нужно поменять в настройках,чтобы входить в ПУ через Opera...? cry
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 129 | 15:40:48
Goorya, смотрим картинки и сравниваем со своими настройками


Прикрепления: 7363971.jpg (57.8 Kb) · 1371599.jpg (37.7 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Славик3085
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 130 | 16:07:21
webanet, Помоги..скажи что делать?

Добавлено (08-Июн-2011, 16:07:21)
---------------------------------------------
И ещо,кое что..добавляю запись на своём сайте как пользователь "Славик" ..и пишить запись обавиться когда модораатор проверит!

Когда он проверит?
ето срочно!(
Вы не знаете?

Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 131 | 16:09:53
Славик3085, перенесите свой профиль на сайте в группу «Администраторы». Вы и есть модератор.

-------------

Задавайте, пожалуйста, в следующий раз вопросы в соответствующих темах.
Goorya
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 132 | 16:21:10
Quote (webanet)
Goorya, смотрим картинки и сравниваем со своими настройками


Спасибо тебе,webanet!Сравнил свои настройки с представленными выше,в итоге поставил галочку в слоте:"Отправлять данные о ссылающейся странице" и все получилось!В общем RESPECT тебе..! bye
Славик3085
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 133 | 17:46:28
А как мне проверить чтобы записи видели все?
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 134 | 17:49:22
Славик3085,

Славик3085
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 135 | 20:04:50
G-XPert, Так я немогу зайти на сайт как админн!
и по етому не могу зайти((

Добавлено (08-Июн-2011, 20:04:50)
---------------------------------------------
Подскажите..как удалить сайт?

как свизаться с тех поддержкойй?
Плизз((

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Поиск: