• Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Авторизация в Панели управления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:47:44
На данный момент существует несколько видов входа в Панель Управления сайтом:

1. На прямую. Данный вид авторизации происходит через форму на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта



В этой форме необходимо вводить пароль для панели управления и символы кода безопасности (если они показываются).
Если вы не изменяли пароль на отдельный, он будет идентичен паролю администратора uID профиля

2 На прямую 2. Данный вид авторизации происходит на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта
Авторизация осуществляется через учетные данные uID



Переход на страницу входа в панель управления можно выполнить через папку Мои сайты, после авторизации на главной странице ucoz.ru ucoz.ru.



Чтобы войти в ПУ сайтом нужно нажать на ссылку сайта в списке. На открывшейся странице нужно ввести пароль

Система может отреагировать отрицательно и вывести сообщение о неправильно введенном пароле

Это значит что вы установили "Отдельный пароль" для авторизации в панели управления, но пытаетесь ввести пароль администратора uID профиля (т.е. пароли не совпадают).

Создаем сайт на главной ucoz.ru
Для создания сайта вам необходимо авторизироваться на ucoz.ru своим uID профилем или пройти регистрацию. Сразу после авторизации начнется процедура создания сайта. Если у вас не подтвержден телефон, вам предложат подтверждение. Вы можете пропустить подтверждение и подтвердить телефон уже из панели управления сайтом (вкладка безопасность):

После подтверждения телефона и пропуска. В появившемся окошке вводите желаемый адрес сайта, выберите доменную зону и нажимаете кнопку "Создать сайт".


Обратите внимание! Пароль, который вы введете в настройках безопасности uID профиля (Пароль администратора) и будет паролем от Панели управления вашего будущего сайта *, а пароль, который вы вводили ранее будет паролем для авторизации на сайте. Т.е. под паролем указанным при регистрации вы сможете войти к себе на сайт как администратор, а на другие сайты, которые поддерживают uID, пользователем.

*если регистрация была через сайт ucoz.ru то пароль введенный



//faq.ucoz.ru/faq/29-1#198

Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Прикрепления: 8699261.png (8.6 Kb) · 3591227.png (11.7 Kb) · 6642330.png (251.5 Kb) · 3254097.png (29.2 Kb) · 6832756.jpg (56.3 Kb) · 9746030.jpg (40.7 Kb) · 8710749.jpg (24.5 Kb)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 2 | 18:23:00
Возможные ошибки при входе в ПУ



1. Ваш IP заблокирован (временно!)
Причина: При авторизации в ПУ более 10-х раз ввели неправильный пароль

Выход: ожидайте пока ваш IP будет разблокирован.


2. Неправильной пароль
Причина: При авторизации в ПУ при вводе правильного пароля может возникнуть момент неприятия пароля, даже если его ввели правильно

Выход: Лечится восстановлением пароля. После прохождения процедуры восстановления пароль принимается без проблем



3. Не могу войти в ПУ

Причина: Установили фиксированный IP, а IP сменился

Выход: В случае, если вы сделали вход в панель только с одного-единственного IP, то пишите в ucoz.ru/contact или ucoz.ru/abuse, указав ответ на секретный вопрос и причину произошедшего. Не забудьте указать адрес сайта.



4. Превышен максимальный период бездействия
Причина: В ПУ пытаются войти большее кол-во человек которые указанны в настройках

Выход: Напишите второму админу (который находится в ПУ) что бы он сменил настройки: (Параметры безопасности) пункт "максимальное количество одновременных входов в панель управления" поставьте нужное значение.



5. На сайте нет формы входа

Причина:У вас отключен модуль "Пользователи"

Выход: Включите модуль (Главная » Пользователи » Настройки модуля) или войдите как администратор через www.ваш_сайт.ucoz.ru/admin/

Важно при этом отличать пароли от ПУ и от админского аккаунта на сайте. В случае с uID пароль Администратора (или индивидуальный) есть пароль от ПУ, а пароль от uID (является входом админа на сайт). Так же может не произойти переход, если в браузере отключены ява-скрипты или фаервол блокирует активное содержимое. Так же неправильная настройка работы с куками на странице комбинированного входа в ПУ может привести к тому, что админ попадет на сайт не админом, а гостем.



6.Установлен персональный пароль

Причина: Вы переходите в ПУ с Вкладка Мои сайты и вам выдается такая ошибка. Это означает что либо вы создали сайт через Cоздание сайта на главной ucoz.ru и потом изменили пароль через ПУ

Выход: Лечится восстановлением пароля по ссылке http://адрес вашего сайта/admin/456. После прохождения процедуры восстановления, установите способ авторизации Глобальный пароль для панели управления вашего uID-аккаунта. Иначе вход в ПУ из списка Мои сайты невозможен.



7. Изменился Ваш текущий IP-адрес. Изменить параметры привязки сессии можно в разделе "Безопасность"
Причина 1:Скорее всего вы пытаетесь войти в панель управления с помощью Яндекс браузера с включенным режимом Турбо

Причина 2:Возможно у вас динамический IP и вовремя нахождения в панели управления у вас автоматически сменился IP.

Выход 1: Отключите режим Турбо в Яндекс браузере

Выход 2: Панель управления - Безопасность - Параметры безопасности - Уровень безопасности сессии по IP-адресу - Выставьте Низкий (фиксация В) - Сохраните настройки. Если проблема повторится, поставьте Отсутствует (без фиксации)

Если ни один из способов не помог напишите в тех.поддержку //www.ucoz.ru/contact



Важное на тему авторизации


  • если вы входите в ПУ через ваш сайт (www.ваш_сайт.ucoz.ru/admin/) то в форме входа уже установлен ваш логин (адрес вашего сайта) и изменять его у вас не получится. Просто введите пароль.
  • ошибки в авторизации на сайте чаще всего происходят из-за неправильной работы куков.В массовых случаях помогает элементарная чистка куков и сброс кеша.
  • так же невозможна авторизация на сайте с отключенными ява-скриптами, или при блокировке активного содержимого фаерволом
  • неправильная настройка браузера (особенно IE), тоже может привести к незалогиниванию.




Огромный вклад в написание инструкции внесла Ирина (webanet)

milawka
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 07:00:37
Не могу зайти в вэбтоп, пишет неправильный пароль. После ответа на секретный вопрос, графы юнет нет, как показано на картинке. Еще проблема при регистрации профиля невозможно выбрать свой город, а все какие то американские города. А я живу на Украине. Помогите с этими проблема. Браузер опера мини 4.2 с мобилы .
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 07:06:16
milawka,
Quote
Помогите с этими проблема. Браузер опера мини 4.2 с мобилы
А с компьютера не пробовали зайти ??

Quote
Почему такая ошибка выходит
Из за ограниченных возможностей Opera mini и мобильного устройства ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Воскресенье, 10 Окт 2010, 07:18:52
milawka
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 07:15:29
У меня его нет. А так ничего нельзя сделать? Почему такая ошибка выходит? А если с компа, что изменится ? Блин надо искать тогда человека с компом.
victoriana
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 22:26:08
Захожу на сайт как администратор, нету конструктора. Подскажите пожалуйста, что я не так сделала, где не настроила?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 22:52:02
victoriana, Проверьте в настройках общих включен ли он у вас вообще ...

victoriana
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 23:09:39
Quote (Miss_Esq)
victoriana, Проверьте в настройках общих включен ли он у вас вообще ...

Включён. Работаю в "Опера" тут нет конструктора. В "Мазила" все работает нормально. А не подскажите еще?=)) Нашла красивый шаблон на свой сайт, ну не разберусь как его поменять =(

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 9 | 23:14:12
victoriana, куки и кеш очистите в опере
Quote
Нашла красивый шаблон на свой сайт, ну не разберусь как его поменять =(
это явно не в эту тему, а вот тут почитать надо //forum.ucoz.ru/forum/31-1831-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
victoriana
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 23:17:45
webanet, спасибо smile
XAN5537
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 23:29:28
Сайт зареган в сентябре 2010. Три месяца еще не прошло.. забыл ответ на секретный вопрос, почему не могу изменить??? Сильно хочет текущий ответ... sad

Добавлено (11-Окт-2010, 23:29:28)
---------------------------------------------
Админский пароль и пароль ВебТопа ... конечно помню...

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 00:38:11
XAN5537,
Quote
Сильно хочет текущий ответ
Вспоминайте или вам в техподдержку ...

master4372
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 12:08:32
Не могу войти в вебтоп. Пишет IP временно заблокирован. Что делать? И ещё - почему мой ник на сайте красный? sad
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 14 | 12:34:11
Quote (master4372)
Не могу войти в вебтоп. Пишет IP временно заблокирован. Что делать?

Прочитать Сообщение # 2 этой темы. Подождать. Это временно должно быть!
Quote (master4372)
И ещё - почему мой ник на сайте красный?

Ну так Вы же администратор сайта, поэтому и красный smile

Сообщение отредактировал Prochtenniy - Суббота, 16 Окт 2010, 12:34:27
Kristart
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 19:47:01
есть сайт нужно сделать доступ к панели управления нескольким администраторам (а точнее двум). Единственный найденный мной способ, это установка одновременных входов в пу (в моем случае 2) и дать пароль второму администратору.
Можно ли установить пароль входа в пу для каждого свой? Или как осуществить задумку правильно?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Поиск: