• Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти на сайт как администратор (Не могу зайти как админ на свой сайт)
Не могу войти на сайт как администратор
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:10:32
Если вы получаете ошибку Неверный пароль, даже если вы уверены в правильном вводе, пройдите процедуру восстановления пароля по ссылке( для uid авторизаций)
Старайтесь устанавливать сложные пароли и периодически изменяйте пароль на новый, особенно если у вас единый пароль: авторизация в панель управления выглядит так




Форма входа администраторов работает даже при отключенной функции "Пользователи".


Пароль от панели управления отличается от пароля пользователя-администратора.
Если вы не знаете пароль Администратора, создайте нового пользователя с соответствующими правами (Панель управления - Пользователи - Добавить пользователя).



Если у вас есть несколько e-mail адресов, не исключено, что на данное время вы можете быть авторизированы не под той учетной записью.
Описание oAuth входа и как выйти из uID ТУТ

Не лишним будет очистить кеш и cookies вашего браузера.

Ответ на вопрос "Как очистить кеш и cookies?" вы можете найти в списке часто задаваемых вопросов, перейдя по ссылке ⇒
Прикрепления: 5271308.png (17.5 Kb) · 9821207.jpg (9.6 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 13 Авг 2018, 21:50:25
Странник5940
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 12:10:32
Форма входа администраторов работает даже при отключенной функции "Пользователи".

Пароль от панели управления отличается от пароля пользователя-администратора.
Если вы не знаете пароль Администратора, создайте нового пользователя с соответствующими правами (Панель управления - Пользователи - Добавить пользователя).



Если у вас есть несколько e-mail адресов, не исключено, что на данное время вы можете быть авторизированы не под той учетной записью.
Описание oAuth входа и как выйти из uID ТУТ

Не лишним будет очистить кеш и cookies вашего браузера.

Ответ на вопрос "Как очистить кеш и cookies?" вы можете найти в списке часто задаваемых вопросов, перейдя по ссылке ⇒
Прикрепления: 5271308.png (17.5 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Пятница, 07 Июн 2013, 14:26:47
Странник5940
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 13:35:04
У меня не сохранился старый мейл, есть три и на все приходят на второстепенные ники ссылки

Добавлено (07 Июн 2013, 13:30:47)
---------------------------------------------
http://floomby.ru/s1/uafUqq спокойно захожу на вторую анкету созданную во время создания сайта

Добавлено (07 Июн 2013, 13:35:04)
---------------------------------------------
Как связаться с администрацией uCoz

тамара5045
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 13:51:16
Добрый день у меня аналогичная проблема http://vigorrus.ucoz.ru/ вхожу только как посетитель тамара а как администратор tabis не могу ???
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 15:38:08
Странник5940, вам сначала надо разлогиниться. зайдите на эту страницу http://565372429.uid.me/ и в правом верхнем углу нажмите кнопку выход
далее идите на сайт и залогинивайтесь нужным профилем. при логине на сайте поставьте галку на "чужой компьютер", тогда вы сможете перелогиниваться прямо на сайте, чтобы зайти в нужный профиль
или как вариант зайдите в панель управления сайтов и сделайте администратором текущий профиль, а предыдущий понизьте в правах.
тамара5045, зайдите сюда http://2415189940.uid.me/ и в правом верхнем углу нажмите на "выход" далее читайте то. что я написала предыдущему пользователю

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
тамара5045
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 17:00:32
webanet, Спасибо большое.Попробую...
Вега6987
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 12:52:55
Здравствуйте, у меня та же проблема - один раз случайно зашла на сайт гостем и теперь не могу админом, Вот ссылка на сайт zeyo.ucoz.ru
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 8 | 12:54:30

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
elektrohelp
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 9 | 19:40:12
Пока не понял, что делать.

У меня было создано несколько сайтов на ucoz по разной тематике.

Чаще всего сам заходил на сайт elektrohelp.my1.ru и гораздо реже - на другие.

Сейчас решил зайти на один из других сайтов администратором. Но при попытке авторизоваться возникает сообщение, что я вошел пользователем elektrohelp.

А как же мне авторизоваться администратором этого сайта?



А впереди еще разборки с несколькими сайтами, перешедшими к Вам с народа.

Но сначала хочу разобраться с родными сайтами ucoz - как же на них попадать администратором?



prokopenko
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 19:59:25
Хочу возвратиться к вопросам Baffet в начале страницы. У меня те же проблемы, на которые ответа нет. Как войти администратором? Редактор страниц- ключик на главной- войти через uID... И попытки авторизоваться через uID безрезультатны. Хотя e-mail и пароль абсолютно правильные. Пароль даже копировала присланный вами же. Но тупо - неверный... сто пять раз до полной блокировки. Так вторую неделю. Не смешно. Сайт рабочий и требует постоянного обновления. Пустите на собственный сайт, господа!!!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 11 | 21:20:19
Цитата (prokopenko)
Пустите на собственный сайт, господа!!!


Мы бы с радостью, вы только адрес сайта укажите.
marinca
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 00:51:14
Сайт www.worldcivilizations.narod.ru. Не могу создать новые страницы. Сайт учебный,должен постоянно обновляться. Вхожу под одним и другим именем, но при попытке создания новой страницы вываливается страница, "вы должны войти как администратор" и т.д. Просьба подробную инструкцию, я совсем чайник, но на народе это все было элементарно.
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 13 | 16:14:24
Все было нормально.
Но после того как я поставил в настройках модуля пользователей:
Разрешенные методы авторизации пользователей: Локальные пользователи [?]

Я не могу зайти на сайт как администратор и пользователь. Тоесть мне нужно создать новый или как то перенести?
И старые посетители тоже ведь не смогут зайти под старыми логинами... Я прав?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 14 | 16:51:18
Татуированый, теперь надо вводить логин который был на сайте и uid пароль. тоже самое будут делать уже зарегистрированные пользователи

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 15 | 16:55:48
webanet, спасибо. Вспомнить бы его... этот логин smile
Пусть остается лучше по старому. Лишние проблемы.
Все равно нет приоритета набивать зарегистрированных пользователей.

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти на сайт как администратор (Не могу зайти как админ на свой сайт)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск: