• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Вопрос по реализации скрипта (Возможно ли такое на ЮКОЗЕ?)
Вопрос по реализации скрипта
Linus8015
Сообщений: 33
Репутация: 10

Сообщение # 1 | 14:03:47
В общем
Сам калькулятор я сделал, а вот нижнюю форму отправки не знаю возможно ли?
Именно что: При нажатии кнопки ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ отправляется всё : все размеры, все то что пользователь вводил в окошечки, сумма, площадь и т.д. Отправляться должно мне на почту.
Возможно ли такое сделать даже если подключен ПХП?

Добавлено (22 Апр 2013, 14:03:47)
---------------------------------------------
?

Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 2 | 14:11:55
Я думаю, это и без пхп можно сделать, если правильно прикрутить модуль форм.
А вот с пхп могут быть проблемы, поскольку функция отправки почты тут не работает
Linus8015
Сообщений: 33
Репутация: 10

Сообщение # 3 | 14:16:21
Астра, ну как вы без пхп это сделаете? нужно чтобы всё то что ввел пользователь в калькуляторе, отобразилось у меня..мне кажется в юкозе это не возможно, но надеюсь что я не прав
Я придумал альтернативу. Когда человек жмет на кнопку отправить заявку, то делается скрин шот его экрана и послывается мне через почтвую форму. Это сделать возможно?
redhead7
Сообщений: 13
Репутация: 29

Сообщение # 4 | 17:06:09
Linus8015, Можно сделать без PHP. Изучите модуль Почтовые формы + в зависимости от сложности формы может понадобиться javascript.
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 5 | 17:23:00
redhead7, redhead7,
Цитата (Linus8015)
Сам калькулятор я сделал, а вот нижнюю форму отправки не знаю возможно ли?

Да, возможно.
Php не нужно, а вот JavaScript - необходим, так как у вас куча разных наборов размеров и на все просто форм не напасешься, так что проще сделать одну и заполнять по необходимости, скриптом.
..

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 6 | 17:27:52
Сделать конечно можно.
Создаёте отдельную форму обратной связи.
Затем, страницы этой формы, нам формой, ставите сам код калькулятора.
В кнопку "Отправить" вставляете js скрипт, который при нажатии кнопки со всех полей калькулятора, копирует данные и вставляет их в поле обратной связи. И все эти данные присылаются вам на почту.
В целом ни чего сложного и даже без PHP )

Сообщение отредактировал Rad_van_Cor - Понедельник, 29 Апр 2013, 17:28:29
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Вопрос по реализации скрипта (Возможно ли такое на ЮКОЗЕ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: