• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Очищение форм после отправки сообщения (Как сделать?)
Очищение форм после отправки сообщения
AlexVK
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 16:43:20
Как сделать очищение заполненных форм после отправления сообщений пользователем?

У меня на сайте подключено дополнительно 50 полей на форму и сделана анкета.
вроде все неплохо работает, но вот поля после того как заполнивший анкету отсылает сообщение формы остаются заплненными.

Как сделать что бы вместе с отправить сообщение формы сами очишались?
Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 27 Апр 2007, 10:02:12
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 2 | 17:32:37
добавьте в форму кнопочку для очистки.
AlexVK
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 3 | 22:14:27
Quote (uCoz)
добавьте в форму кнопочку для очистки.

то есть?

мне хотелось бы что бы нажимая кнопку отправить - данные уходили, на странице автоматом стерались данные, без дополнительной кнопки..

это реализуемо?

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 4 | 22:55:52
Quote (AlexVK)
это реализуемо?

не думаю что это грамотно можно реализовать.... вам же нужно обнулять только если сообщение успешно отправлено, или будете при каждой ошибке пользователя заставлять заново заполнять?

Делайте кнопку "Сброс" и это будет самый лучший способ.

Dan4ik
Сообщений: 1
Репутация: 10

Сообщение # 5 | 18:38:26
вопросик) как поменять тему отправляемого пиьсма с сайта, а то стандарт "uCoz - Почтовые формы - Новое письмо"? cry

Логикой сыт не будешь.
sc516
Сообщений: 5
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 00:35:41
ПОМОГИТЕ! У меня не работает созданная мною почтовая форма. При нажатии на кнопку "отправить сообщение" ничего не происходит. Я честно скажу, провозился целый день, но так и ничего не смог сделать! Наш сайт: Страница обратной связи

С уважением, учитель информатики школы №516!

Сообщение отредактировал sc516 - Пятница, 27 Апр 2007, 00:42:06
Chamf
Сообщений: 69
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 12:44:39
sc516, если не умеешь, зачем создавать самому? Смотреть страшно, что ты там насоздавал.
Востанови шаблон страницы и вставь код, который предлагает система.
Если очень нужно, проанализируй его и напиши по-своему (хотя для обратной связи там все продумано).
Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 8 | 14:14:25
Quote (sc516)
ПОМОГИТЕ! У меня не работает созданная мною почтовая форма. При нажатии на кнопку "отправить сообщение" ничего не происходит. Я честно скажу, провозился целый день, но так и ничего не смог сделать! Наш сайт: Страница обратной связи

С уважением, учитель информатики школы №516!


Обратные связи через визуальный рекдактор делать не рекоменлдуется...даже нельзя. А потому, как уже сказал Chamf, востанавливай стандартный шаблон, бери код связи, выбирай место (прямо в коде) и выставляй. А по идеи, после создания аккуанта предлагается использование обратной связи. И тогда бы такой проблемы не было...
sc516
Сообщений: 5
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 22:39:39
Спсасибо за разъяснение! Попробую!

P.S. А что еще страшного я натворил?

Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 10 | 01:04:54
Quote (sc516)
А что еще страшного я натворил?

Посмотрите на правый бок данное страницы...там страшно smile . Там этих форм, наверное, сотни. "Востановить стандартный шаблон!"
boroda
Сообщений: 4
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 20:16:51
Quote (uCoz)
Делайте кнопку "Сброс" и это будет самый лучший способ.

Что значит делайте ,ее гдето можно выбрать как одно из новых полей или надо создавать специальный скрипт?
И еще одно,сайт я переключил на английский,так надо, но при получении письма отправленного с формы там все равно осталась графа на русском "Текст сообщения:", что с этим можно сделать?
Заранее спасибо.

хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 12 | 20:20:40
Quote (boroda)
я переключил на английский,так надо, но при получении письма отправленного с формы там все равно осталась графа на русском "Текст сообщения:", что с этим можно сделать?

Вручную отредактировать шаблон вывода.

Добавлено (14-Апр-2008, 20:20:40)
---------------------------------------------
Главная » Почтовые формы » Управление формами » Редактирование шаблонов


boroda
Сообщений: 4
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 20:24:16
Извините за тупой вопрос,а где ее найти?
Понял,уже ищем.

Добавлено (14-Апр-2008, 20:24:16)
---------------------------------------------
Нет это не то,я говорю о том, что появляется в почтовом ящике получателя,а не на всплывающем окне подтверждения отправки.


Сообщение отредактировал boroda - Понедельник, 14 Апр 2008, 20:21:33
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 14 | 20:26:24
boroda, Главная » Почтовые формы » Управление почтовыми формами » Конструктор полей
Тут у вас названия полей на английском прописаны?

boroda
Сообщений: 4
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 20:28:15
Да, я же говорю сайт в настройках перевел на английский.
Все спасибо , этот вопрос снят,сам разобрался.

А вот с кнопкой очистки формы так и ничего не понял.Разжевать ответ может кто нибуть из глубокоуважаемых гуру?! sad


Сообщение отредактировал boroda - Понедельник, 14 Апр 2008, 21:26:34
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Очищение форм после отправки сообщения (Как сделать?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: