Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » А что для вас uCoz?//мнения
А что для вас uCoz?//мнения
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:50:06
Коротко и ясно - что для вас uCoz, почему вы с ним.
Mask
Репутация: 7

Сообщение # 301 | 04:49:50
uCoz для меня - возможность подивиться, как нифига не варив в html с CSS, я умею немножко колдовать. -^______^-

Но вот всё колеблюсь. Что лучше? uCoz или mybb и его дочернии организации? Говорят, юкоз глючит, долго открывает страницы..
А mybb плохо оснащён и защещён, но лёгок в поиске пользователей. Каждый создатель будет тянуть одеяло на себя, поэтому хочу услышать мнение обычных смертных, которые держали или держат форум на mybb и сайт на uCoz.

Сообщение отредактировал Mask - Среда, 28 Окт 2009, 19:40:21
АлинкА0790
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 302 | 04:50:00
Ucoz для меня это важная часть моей жизни.
Благодаря ей я выучила html
Думаю что моя жизнь была бы скучной без этой системы, т.к. я все свободное время провожу за созданием сайтов и усовершенствования уже созданных)
Спасибо за то ч то вы есть! happy
Nightik
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 303 | 04:50:10
Ucoz это моя жизнь в каждый день заходиш на свой сайт и там каждый раз по три человека больше !!! это каев

Поставлю + за то что вы дадите мне 1 рубль 41001479322978
Adzhani
Сообщений: 23
Репутация: 26

Сообщение # 304 | 04:50:20
С помощью uСoz я с полного нуля создала СВОЙ собственный сайт. Сейчас, правда, я от нуля недалеко ушла... Радует то ,что все можно делать с помощью визуальных реадкторов, конструкторов... т. е. без всяких скобочек и непонятных значков.
ТАк смешно было однажды: зашла к знакомому, который работает веб-дизайнером и оптимизатором, с каким-то вопросом по поводу сайта. Он когда увидел - удивился, что есть в бесплатной системе столько возможностей.
На uCoz сайт может склепать даже блондинко ! respect respect kiss
RulezZ-DM
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 305 | 04:50:30
uCoz - это обычный белый лист бумаги, на котором заранее нарисована карандашом та или иная картинка, а пользователь может либо стереть всё стерательной резинкой и нарисовать что-то своё или же обвести всё фломастером и научиться рисовать свою индивидуальную картину. smile
Link6768
Репутация: 2

Сообщение # 306 | 04:50:40
Quote (Adzhani)
На uCoz сайт может склепать даже блондинко !

Не люблю когда ум определяют по цвету волос(не подумайте, я не блондика biggrin просто не нравится)
RulezZ-DM, идеально сказано.

С наступающим всех!
ZELDAFAN
крут
Репутация: 2

Сообщение # 307 | 04:50:50
Интернет в Интернете biggrin
SHAMAN
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 308 | 04:51:00
Мой личный сайт!

iRuza
Репутация: 9

Сообщение # 309 | 04:51:10
Помню года 3 назад писал на этом сайте много строчек, а сейчас можно просто сказать, что ucoz очень хороший и удобный хостинг со своими плюсами и минусами cool
defaultNick3437
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 310 | 04:51:20
smile Хороший конструктор.

Миру мир!
nikita235
Репутация: 5

Сообщение # 311 | 04:51:30
Основной доход,вот что для меня ucoz.
Снежный_Барс
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 312 | 04:51:40
uCoz - это уникальная вещь выпендриться перед кем-нибудь) хых)
Только в юКоз я думаю много есть секретного и непонятного.
Например, можно ли сделать так, чтобы написанный тобою текст не смогли скопировать? Просто в форуме надо написать информ, и чтобы никто не смог копировать и отправлять, а все зхаодили и читали написанное мной.
GAoSS
Репутация: 3

Сообщение # 313 | 04:51:50
Это первый опыт сайтостроения =)

BIO-ART
Репутация: 9

Сообщение # 314 | 04:52:00
Укоз это просто бесплатный хостинг который по уверению своих создателей с каждым днём эволюционирует , а с моей точки зрения он деградирует. Почему спросите вы? Потому что укоз не заставляет учить html и css а предлагает выкинуть мысли об этом в топку и воспользоваться самыми лёгкими и тупейшими способами. Предсказываю что в дальнейшем вообще исчезнет какой либо редактор кода, а появится конструктор типа какой фон вы хотите серый или белый нажмите на кнопочку и выберите картинку для вашей шапочки.
Мне понравилось такое высказывание не помню где его видел сорри ,но оно гласит:
-Хорошие сайты на ucoz делаются не благодаря , а вопреки.
Большую часть сегодняшних (вменяемых) вопросов о постройке сайта выглядят как убрать ту или иную фишку.
P.S. хватить "подлизывать попец"
Виктор Хой

Добавлено (22-Дек-2009, 21:13:58)
---------------------------------------------
ushop.ucoz.ru ах да есчо этот магазин помню где то пол года назад убил меня на повал. Там продовали стринги для девушек с логотипом ucoz. и я подумал вот увижу девушку в траких трусах и ужаснусь! ведь первая мысль что "За 4 года более 800000 людей уже попробовали её!"


WADADA JAHMEKYA
doker-miha
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 315 | 04:52:10
Ucoz - эта та система с которой я начал свой путь веб-мастера и копирайтера. Имел сайты на многих хостингах и остановил выбор именно на ucoz. Спасибо!

Помог + в репутацию!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » А что для вас uCoz?//мнения
Поиск: