Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » А что для вас uCoz?//мнения
А что для вас uCoz?//мнения
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:50:06
Коротко и ясно - что для вас uCoz, почему вы с ним.
miasnik

Сообщение # 16 | 23:51:01
uCoz для место где можно пообщатся с людьми, где можно расскрыть свои возможности в проектирования хостинга и просто классная система все кто его сделал от меня большой РЕСПЕКТ! tongue
onlinetv
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 02:56:31
А для меня Юкоз это самый легкий констуктор сайтов,с огромнейшими возможностями без написания php !
Администрация я вас благодарю и ценю за то что вы есть,и за то что вы создали такую замечательную систему !!!


evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 18 | 13:03:16
А для меня это чудо, тайна и загадка в одном флаконе. Сколько бы не принюхивалась - все равно остается что-то магически-таинственное и притягательное. Оно мне кажется вообще не по теме по моей жизни, а блин тянет! У меня такое еще с грибами вешенка - мечта наладить производство, ужеее, 8 лет мечтаю, в квартире даже пробовала, после того как двери рассохлись - подумала, что может позже. В общем чувство схожее, наверное, как кошка на валерьянку. biggrin

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 19 | 21:14:08
uCoz - для меня это то, благодаря чему и не смотря ни на что я захожу в Интернет:).
На самом деле с помощью uCozа можно создать свою маленькую домашнюю страничку, но чем больше погружаешься в эту систему, чем больше открываешь для себя возможности этой системы, то ты понимаешь, что с помощью uCozа можно создать огромный Интернет портал. И для этого не нужно изучать php, стоит просто зарегистрироваться в системе и дать волю своей фантазии.
Ucoz - новый взгляд на создание сайтов.

smile
Jeak
Репутация: 15

Сообщение # 20 | 09:48:40
Нуу для меня ucoz это всё.. т.к все сайты на которых я сижу весь день это ucoz
На укозе можно сделать всё. Кто хочет сайт, форум, чат, даже свой дневник wink

sployter
Репутация: 5

Сообщение # 21 | 16:42:04
Самая удобная CMS
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 22 | 18:05:55
Для меня юкоз это:

1. Друзья, которых я нашел и очень этому рад.
2. Возможно реализовать любые мои задумки.
3. То чем я занимаюсь с утра до вечера.
4. Моё единственное хобби и своеобразная работа.
5. Решение во многом и перспектива для увлечения в будущем.

Сообщение отредактировал ТёмаМ - Четверг, 08 Ноя 2007, 18:10:38
Маска
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 23 | 00:00:34
Прекрасный дизайн и мобильные решения
Компетентная команда
Возможность воплотить задуманное

absent
Сообщений: 1
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 03:50:42
халява!

http://tarelochnik.ru спутниковое тв триколор, нтв пюс и др
Edison

Сообщение # 25 | 05:18:40
Ucoz наше все
html
Репутация: 1

Сообщение # 26 | 07:16:52
Был на Народе, случайно искал подходящий скрин и попал на с него на ucoz вылез, создал пробный сайт проиндексировал, дал не плохие результаты, вот и перешел с действительно народного народа.ру(честь и хвала ему, за наше начинание в создание любительских сайтов booze ) Ucoz избавил от лишних хлопот по дизайну, форуму и т.д. но место маловата, не помню как называется(найду выставлю на своем сайте) американский хост так там 2гига дают, но на английском вот бы UCOZ предложил бы хотя бы 500 метров бесплатно и не просил бы за всякие мелочи абонентку за месяц. была бы оценка 5 из 5 а так крепкая 4

krolikov
Репутация: 8

Сообщение # 27 | 10:25:46
пространство для самовыражения
Profilm
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 20:53:05
УКОЗ ЭТО НОВЫЙ ДОМ biggrin
eta
Сообщений: 1
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 22:08:48
Это уже моя вторая половина почти год biggrin flower

Рождённый ползать везде пролезит...
AleXXX
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 02:51:54
В первую очередь - возможность без лишних вложений и забот создавать сайты, не уступающие по уровню любым другим, сделанным за немаленькие деньги. За возможность прикрепления домена - отдельное спасибо.
Ещё это хорошая площадка для заработка, но пока что осваиваюсь)))
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » А что для вас uCoz?//мнения
Поиск: