Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » А что для вас uCoz?//мнения
А что для вас uCoz?//мнения
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:50:06
Коротко и ясно - что для вас uCoz, почему вы с ним.
kontan

Сообщение # 31 | 16:40:51
Для меня Юкоз это, хххммм, дайте соригинальничать это такой робот, танцующий брейк данс на Луне)))))))))))))))

Ну а теперь серьезно:

-Удобно
-Быстро
-Практично
-Надежно
-Бесплатно(до поры до времени)
Ну и наверно что аналогов в принципе то и нет!

Поэтому БРАВО программисту который написал эту систему!

MindFreakTheMon
Репутация: 98

Сообщение # 32 | 23:29:23
Я рад что там рукодельная CMS. Как в рекламе про яблочный сок) Сделаное руками (а не чем-то) - не пропадет. Она очень гибко настраивается.
Баннер, который не действует на глаза, 100мб места (при условии что можно регистрировать несколько сайтов) этого вполне достаточно.
И очень рад что все это на халяву))) biggrin biggrin biggrin
ЗЫ. Для меня Ucoz не дом, я живу в квартире, но он для меня - отличное место для провидения свободного времени + небольшого зароботка)

 
ZheniaK
Репутация: 27

Сообщение # 33 | 23:41:42
У меня uCoz ассоциируется (а-ля в тему "что для вас значит...") как команда уникальных, молодых (относительно), имеющих мощный потециал талантов.

_____magiyakrasoti.ru
Юрчик
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 34 | 13:30:14
Когда впервые попал на UCOZ - мне очень понравилось...но 100mb дискового пространства оказалось мало, поэтому попробовал поискать бесплатные хостинги с конструктором сайтов и дисковым пространством до 500mb. Ну.... в общем-то нашел...НО!
Либо малофункциональные, либо настолько сложные, что приходилось за три дня по 10 раз писать в техподдержку....
Желаю тебе UCOZ большего благосостояния, чтобы была возможность выделять большее бесплатное дисковое пространство, чтобы я и другие не искали "иголку в стоге сена". А там, глядишь, появится возможность обратить внимание и на платные предложения. smile

С уважением, Юрий.
Mr_Qwerty

Сообщение # 35 | 21:57:08
У коЗ много полезных модулей! У коЗ отличная система, почти пхп! У коЗ'ы рулез! biggrin
TigerX
Репутация: 2

Сообщение # 36 | 22:59:17
я личьна новенький в использывании системы Ucoz. Но за нескалька дней разабрался что к чиму. Система ПРОСТО СУПЕР!!! happy
Вот толька прийдется учебники по HTML языку изучять sad tongue
Но эта система для миня личьна очень понятлива и удобно, если просотреть всю панель управления и хатябы чють изучить её...

Сообщение отредактировал TigerX - Вторник, 25 Дек 2007, 23:07:43
162nord
Сообщений: 28
Репутация: 46

Сообщение # 37 | 08:29:40
Год назад, когда я решил заняться для себя новым делом (создать сайт для школы), совершенно случайно нашёл ссылку на ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ.
ВСЁ это "кодопроизводство" для меня было тёмным лесом. Но да же полный чайник, как я , смог разобраться методом тыка во многих нюансах. (я не говорю во всём cry )
Благодаря системе, помогающей создать сайт по своему вкусу и желанию, я увлёкся ЭТИМ занятием. Для новичка СИСТЕМА даёт массу возможностей не вникая в примудрости, создать НЕЧТО СТОЯЩЕЕ.
Если бы не UCOZ, я бы повозился бы на НАРОДЕ, посмотрел бы на ничтожное своё умение и наверное через месяц бросил бы это занятие. А система дала мне стимул к развитию.
Спасибо всем кто трудиться на этом проэкте. Дай бог Вам здоровья и сил для продолжения вашего нелёгкого труда.

non-party

Сообщение # 38 | 18:55:35
Для меня юкоз самая нормальная система + самая легкая. а нашел я её так:я нашел эту систему в интернет кафе (я нашел в ссылках) вот типа решил посотреть что за юкоз и зарегистрировался. Так то она трудная для новичков но интересная! я заинтересовался, создал сайт и щас радуюсь им, обновляю, всякие иконки ищу. И если-бы не эта система меня здесь бы не было. И ещё оссобенно интересно когда понимаешь че надо делать.
Спасибо создателю юкоз'а за то что он создал такую замечательную систему!
Mix
Сообщений: 4
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 08:15:11
Я считаю что ucoz самый лучший из бесплатных хостов

PRmaker
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 17:43:53
Без вас я бы не сидел в этом интернете.....спасибо что вы есть!!!!!1
И за лучшую систему сайтостроения!!!1

Hi people...
S_amilo
Репутация: 2

Сообщение # 41 | 11:26:48
супер, пол жизни!
Howl
Репутация: 3

Сообщение # 42 | 02:00:01
ДЛЯ МЕНЯ UCOZ ХЗ ЧТО ТК СОЗДАЛ САЙТ ОТРЕДАКТИРОВАЛ И ЧЕРЕЗ 4-5 часов немогу зайти sad angry angry angry angry

Добавлено (07-Янв-2008, 02:00:01)
---------------------------------------------
МОЙ САЙТ MICROIRON.UCOZ.RU


ТО Я
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 43 | 11:44:34
для меня юкос - идеальное средство самовыражения. спасибо создателям)

Люмиан
Репутация: 6

Сообщение # 44 | 15:08:18
Для меня UCOZ это и развлечение, новые интересные знакомства, заработок, ну и еще много - много всего и все благодаря сайтоам на UCOZ'е.
Спасибо огромное создателям этой системы за то, что смогли создать единственную в своем роде систему, причем бесплатную и даже бес особо навясчивой рекламы!
СПАСИБО!

P.S.Все сбои системы - мелочи по сравнению с самой системой! smile


Mar-Avreli
Сообщений: 4
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 20:58:55
Огромное спасибо Юкоз за этот Проект, единственный и уникальный, ЛУЧШИЙ в своём роде!!! Если бы не Вы, едва ли я смог осуществить свои проекты....

Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » А что для вас uCoz?//мнения
Поиск: