Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Хочу выразить благодарность (1) (Архив)
Хочу выразить благодарность (1)
ac1dlov3r

Сообщение # 31 | 21:07:17
ОГРОМНОЕ СПАСИБО и БОЛЬШОЙ ПРИБОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ Всем , Особая благодаргость Селене и uCoz'u wink
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 32 | 21:24:21
ну ладно, и я отмечусь... респект, вам, команда uCoz smile делайте лучшие веб сервисы, совершенствуйте то, что есть, и оставайтесь такими-же. biggrin
rcb
Сообщений: 1
Репутация: 9

Сообщение # 33 | 21:24:31
Ещё ниразу не встречал в интернете такого качественного сервиса, который превращает создание сайта в сплошное удовольствие. Спасибо вам большое! Думаю, что в скором времени обязательно воспользуюсь функцией "Расширить возможности", так как, чует мое сердце, что стандартного набора уже не хватит.
Ещё раз огромное спасибо всем разработчикам Ucoz за ваш труд!
secondhand
Сообщений: 6
Репутация: 10

Сообщение # 34 | 21:26:41
Quote (rcb)
Ещё ниразу не встречал в интернете такого качественного сервиса, который превращает создание сайта в сплошное удовольствие. Спасибо вам большое! Думаю, что в скором времени обязательно воспользуюсь функцией "Расширить возможности", так как, чует мое сердце, что стандартного набора уже не хватит.
Ещё раз огромное спасибо всем разработчикам Ucoz за ваш труд!

Целиком и полностью согласен и присоединяюсь к вышесказаному. Жду новых сервисов и возможностей. Весьма благодарен!

Сеть магазинов одежды Секонд Хэнд - УВЫ, У НАС СЛИШКОМ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
DreamRunner
Сообщений: 10
Репутация: 8

Сообщение # 35 | 21:26:51
чувствуется что делали сервис ребята с головой:) будем ждать развития возможностей.
Кстати я не видел характеристики хостинга пока не зарегился.

Т.е. хотелось бы видить сколько там места, макс размер файла, какие веб-технол поддерживаются, чем возьмут за бесплатность хостиннга и т.п.:)

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 36 | 21:27:01
Quote (DreamRunner)
Кстати я не видел характеристики хостинга пока не зарегился.

так и должно быть.... возможно если бы видели все характеристики, то не зарегистрировались бы, а так мы от вас даже комплимент получили....
Quote (DreamRunner)
чувствуется что делали сервис ребята с головой:)
Чижъ
Сообщений: 1
Репутация: 15

Сообщение # 37 | 21:27:11
просто ужас.
нет действительно, очень неудобно
нельзя так, ребята:

тема "Благодарности" находится на 2ой странице форума.
как так можно.. sad

Спасибо Вам smile еще не просмотрел и 10ой части, но уже видно, что сделано как для себя. Выбирал хостинг часа 3, нужно было скромно, с авторизацией, функционально и быстро. Перебрал где-то 40-50 хостеров. Поселился у победителей smile
Еще раз спасибо smile

kapriz
Сообщений: 2
Репутация: 9

Сообщение # 38 | 21:27:21
Я вообще думаю что Ucoz Лучшии сервиз в помощь создания сайтов! По крайней мере я лучше не встречал!
СПАСИБО!!! Ucoz! biggrin

Знать всё не возможно!
Mace_Windu

Сообщение # 39 | 21:27:31
Ucoz! Молодцы ребята!!! Огромное спасибо Вам за такие замечательные возможности!!! С нетерпением ждемс новых сервисов smile
Еще раз ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!!!
vaselisk
Сообщений: 5
Репутация: 12

Сообщение # 40 | 21:27:41
Могу только присоедениться ко всем похвалам... flower

Меньше знаешь - крепче спишь. ))
poznanie
Сообщений: 1
Репутация: 9

Сообщение # 41 | 21:27:51
Я хочу от всей души поблагодарить вас за хороший сервис и теплый прием, все очень классно, скорость прекрасная, многофункциональность, а узнала о сервисе Ucoz совершенно случайно, чему весьма сейчас рада.Желаю вам процветания и успехов!
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 42 | 21:28:01
Quote (Чижъ)
тема "Благодарности" находится на 2ой странице форума
А я то думал, почему я эту тему не нашел, хоть помнил, что где-то видил.

Я тоже хочу вырозить благодарность, очень хорошая идея! Особую благодарность, каторая меня все время подмывает сказать это за отсутствие лишний пустых строчек(<BR>), по русски за компактность! Я просто тащусь от нажатия на нике участника, которому хочу обратится, ведь после имени ставиться запятая и пробел!!! а не два идиотских интера! Мелочь скажите ВЫ, а для меня это годовая война на фасте!

den
Сообщений: 10
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 21:28:21
А вот я не знаю где, поэтому решил выразить сдесь.

Искренне выражаю благодарность за ваш супер сервис, уважаемая команда Ucoz.
Действительно проделали колосальную работу. И все весьма удобно! Верю и надеюсь в развитие вашего проекта, и что в скором времени принесет вам успех как материальный так и моральный! (Я так понимаю аналогов этому проекту не существует... Я прав?)

Вообщем успехов вам ребята! Будем ждать обновлений вашей системы, и бацать сайты. Вот.
Ну и надеемся, вы нас не подведете (ну т.е. не будет там кокого-нибудь мега удаления всего контента и скоропостижное падение сервака).

Удачи!

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 44 | 21:28:31
Quote (den)
Я прав?

да, вы правы.

Quote (den)
Ну и надеемся, вы нас не подведете

не подведем.
vasin
Сообщений: 43
Репутация: 30

Сообщение # 45 | 21:28:41
Да, я тоже хочу выразить огромную благодарность ВСЕМ, кто учавствует в развитии и продвижения, т.к. с появлением вашего сервиса, волею-не-волей люди начинают учтиться в развитии интернет-страниц, кого-то это на столько втягивает, что появляются новые интернет страницы, содержащие много полезной и интересной информации.
Ещё раз огромное СПАСИБО!!!

Что знаю - расскажу, о чем не знаю - спрошу.
Уважай мнение других и тогда будут уважать тебя.
http://www.vasin.in/
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Хочу выразить благодарность (1) (Архив)
Поиск: