Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Хочу выразить благодарность (1) (Архив)
Хочу выразить благодарность (1)
Avatar
Сообщений: 2
Репутация: 7

Сообщение # 61 | 21:31:21
uCoz огромное вам спасибо за огромные возможности дизайна, но более всего за форум!
Вы единственные предлагаете форум с такими возможностями. (например еще ни на одном сервисе не было возможности прикрепления вложений - это ваш большой плюс!)
У меня нет возможности устанавливать его т.к. не мог найти нормальный хостинг с поддержкой MySql а тут готовый и с такими возможностями, аж глаза разбегаются вобщем respect

Away, away in time
Every dream's a journey away
Away to a home away from care
Everywhereґs just a journey away
Сообщение отредактировал Avatar - Среда, 17 Май 2006, 01:24:11
Slipknot

Сообщение # 62 | 21:31:31
uCoz, Я тож хочу варазить вам огромную благодарность,тока не знаю,какую тему для этого лучше использовать.На самом деле очень качественный сервис с огромными возможностями настройки дизайна,огромные возможности на форуме....Вообщем это лучший из бесплатных хостингов,вот.
Отдельное спасибо за этот форум технической поддержки,гуляя по форуму каждый день узнаю много нового
crouch
Сообщений: 39
Репутация: 15

Сообщение # 63 | 21:31:41
Все круто !!!!!!!!!!!!! biggrin

Tekken
Репутация: 13

Сообщение # 64 | 21:31:51
Ucoz, я блогодарен вам за весь сервис. biggrin biggrin biggrin
ss
Сообщений: 2
Репутация: 10

Сообщение # 65 | 21:32:01
Присоединяюсь к предыдущим ораторам и так же, выражаю свое восхищение созданным Вами сервисом. Но моя капелька дегтя. Господа! Сервис в какой-то части рассчитан на людей не знающих или плохо знающих все тонкости web-программирования и дизайна. Не все понимают некоторые нюансы, поэтому я Вас прошу, ЛЮБИТЕ НАС КАК МЫ ВАС не ругайте нас пожалуйста за тупизну, не все мы такие умные как Вы!!! biggrin Удачи Вам!

Деньги не цель, деньги средства ss
Сообщение отредактировал ss - Пятница, 19 Май 2006, 23:36:42
CHAINIK
Сообщений: 38
Репутация: 12

Сообщение # 66 | 21:32:11
Я хочу высказать искренюю благодарность всем сотрудникам укоз. Я не пойму почему нет до сех пор такой темы ведь сделать такой сервер и обслуживать его стоит много сил. Ведь они все для нас стараются. А мы все обсуждаем их работу а не кто даже нармально спасибо не скажет. Поэтому я говорю большое вам спасибо!!!
gom
Сообщений: 4
Репутация: 12

Сообщение # 67 | 21:32:31
Ребята из uCoz действительно молодцы!

Мне очень нравится данный сервис, не смотря на временные перерывы в работе при обновлении системы или какие-либо другие мелочи.
Ведь это все только для улучшения сервиса!

Я очень доволен новой возможностью настройки баннера, а так же системой Ucoz Money.

Я еще нигде не встречал такого форума службы поддержки и не видел, чтобы сами админы сервиса помогали и давали советы новичкам. Это просто здорово!

Именно благодаря этой помощи потом из новичков выростают настоящие профессионалы.

Огромное спасибо и респектище!


Gom - лучший мультимедиа плеер! (http://gom.ucoz.ru)
Сообщение отредактировал gom - Суббота, 22 Июл 2006, 22:44:55
Секриола
Сообщений: 10
Репутация: 13

Сообщение # 68 | 21:32:41
Я тоже очень хочу поблагодарить создателей Ucoz за такой великолепный сайт! Вчера по скуке залезла в исходный текст своего сайта и обомлела! Если бы не Вы, не было бы у меня таких возможностей по настройке сайта. Вы уже сделали всю сложную работу за нас. Я просто поражена, что так хорошо можно сделать и позволить людям, плохо разбирающимся в HTML и прочим языкам, делать что-то свое. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 69 | 21:32:51
Читая умные, с капелькой иронии, сообщения от АДМИНистрации, мы учим ХТМЛ-язык, сами того не желая!! Это, как 25-й кадр..
СПАСИБО!!
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 70 | 21:33:01
Просто суперский проект.Бомба. Вы и лучшие и единственные. Не с чем такое сравнивать.Какой-то гениальный полет мысли за удобством пользователя,нет слов - одни эмоции, часто даже прострация и затмение от такого количества возможностей.Дух захватывает ,когда встречаешь реализацию именно того,чего интуитивно для удобства требует мозг. Так мастерски брать всю рутину на себя - Вы все делаете именно то.
Благодарность просто не знает предела smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
DarkLord
Сообщений: 129
Репутация: 158

Сообщение # 71 | 21:33:11
Согласен система uCoz лучшая


Pedro
Сообщений: 2
Репутация: 8

Сообщение # 72 | 21:33:21
Хочу, выразить свою благодарность разработчикам, и всем всем, кто имел отношение к созданию данного продукта...
Я попробывал, множество разных CMS'ок, но эта на мой взгляд, самая удачаная.. легка в обрашение, легка в настройке.. просто всё на высоте!!
СПАСИБО!

Happy!
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 73 | 21:33:41
Достаточно давно пользуюсь сервисами Ucoz и ОЧЕНЬ довольна. Всё на высоте. Если и есть мелкие недочеты, то они меркнут на фоне достоинств системы.

Большое человеческое спасибо.

KO3AHOCTPA
Сообщений: 51
Репутация: 24
Уровень замечаний:

Сообщение # 74 | 21:33:51
Quote (Olsiva)
Если и есть мелкие недочеты

они исправляются после обновления smile

Quote (Olsiva)
Большое человеческое спасибо.

И от меня в надцатый раз


Flame
Репутация: 140

Сообщение # 75 | 21:34:01
Да, вы клевый сервис! uCoz навсегда!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Хочу выразить благодарность (1) (Архив)
Поиск: