Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если ваш сайт ВЗЛОМАЛИ или УКРАЛИ пароль... (общественный опыт)
Если ваш сайт ВЗЛОМАЛИ или УКРАЛИ пароль...
Модератор форума
Сообщение # 1 | 09:56:09
Пожалуйста, обратите внимание:
  • Исчерпывающая информация по поводу взломов сайтов здесь
  • Если вы лелеете надежду восстановить сайт, используйте обратную связь
  • Если на вашем сайте появились окна с требованием ввести логин/пароль, загляните сюда
  • Ваш сайт не открывается? - Вам будет полезным изучить данную информацию.

Прикрепления: 3635429.png (5.3 Kb)
DarkStalker
Репутация: 5

Сообщение # 466 | 07:58:27
И всё таки, когда выяснилось, что у юКоза есть серверные бекапы, можно будет восстановить сайт без своего бекапа?
victorvvv
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 467 | 09:59:49
Пожалуйста помогите.Я имею свой сайт на который не могу попасть как админ. Мои действия:В вебтопе нажимаю напомнить пароль,ввожу имейл сайта,просит подтвердить словом(это означает ,что сайт есть)подтверждаю,принимает подтверждение и пишет ,что пароль успешно отправлен. И так я делал всю ночь,через каждые три часа,но ящик пуст.
(Для эксперимента проделал тоже ,только имейл роставил простого пользователя когда то регистрировавшегося на каком то сайте,так прислало пароль),а вот на мой реальный сайт где я админ не присылает!!!
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 468 | 13:37:11
victorvvv,
1) Вы проверяете ящик тот же, который указан в вебтопе?
2) Проверьте в папке спам, может туда попало.
3) Попробуйте воспользоваться этой формой напоминания пароля.
victorvvv
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 469 | 15:17:09
Quote (uCoz-XPert)
1) Вы проверяете ящик тот же, который указан в вебтопе?
2) Проверьте в папке спам, может туда попало.
3) Попробуйте воспользоваться этой формой напоминания пароля.

Все сделано ,как у Вас и написано.Пункт 3,воспользовался этой формой,ввеладрес,сикретное слово,написало,что отправило пароль.
Но у меня пусто.Что делать?Вся надежда на Вас.

У меня пароль входа в панель управления и вход админом с сайта и unet совпадал и теперь когда заблокировали пароль на unet, я не могу зайти как админ на сайт.Но могу зайти в панель управления сайтом.Что надо сделать,чтоб админ мог зайти как админ с сайта.
Так как востановление пароля не работает
Удалить себя админа и создать нового? Когда регистрировать нового админа, то только для сайта в unet не надо,чтоб потом проблем не было,да? И не повлияет ли это на мое владение сайтом. И что потом делать с Вебтопом ???
Или сменить владельца сайта придется ? Пожалуйста помогите разобраться .

В ветке все о unet, пишут по моему вопросу ,что такая проблема не только у меня.

Сагара-кун
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 470 | 15:40:41
Люди ,не могу зайти на сайт я ввожусво мейл и пароль, Он выводит сообщение:
Аккаунт заблокирован из соображений безопасности.
Необходимо назначить новый через вебтоп.
Меня сюда направили с другой темы форума, помогите.

посмотрите мои сайты и посоветуйте что-нибудь.
http://www.mak-club.ucoz.ru http://www.softogamer.ucoz.ru
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 471 | 15:44:02
Сагара-кун, я Вас не направил, а дал ссылку на конкретный пост, что бы вы прочитали от него, и дальше что написано.

defaultNick0776
Сообщений: 34
Репутация: 6

Сообщение # 472 | 18:16:17
Все понимаю, но не понимаю такую панику, а кого обвинили за взлом сайтов ПЕНТАГОНА????
Просто надо признать - талантливых людей много - талантливые покуролесят себе немного и пойдут по интернету не сайты взламывать, а деньги и немалые своим талантом зарабатывать

Блажен не ожидающий ничего - ибо не разочаруется.
okca
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 473 | 22:07:04
Quote (Сагара-кун)
Люди ,не могу зайти на сайт я ввожусво мейл и пароль, Он выводит сообщение:
Аккаунт заблокирован из соображений безопасности.
Необходимо назначить новый через вебтоп.
Меня сюда направили с другой темы форума, помогите.

у меня такая же проблема. только пароль от веб топа я не помню, и проверочное слово тоже ( ну потерял я эту бумажку ведь весной сайт регистрировал и ни разу этот веб топ не пригодился). ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ КОНЕЦ МОЕМУ САЙТУ( нет больше обновлениям). "спасибо" админам которые удалили мой вопрос из темы востановление акаунта. может тут кто поможет. не надо меня посылать к инструкции для тех кто может востановить пароль. я не помню проверочного слова. КАК еще можно подтвердить права на свой сайт?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 474 | 22:21:48
okca,
Quote
ну потерял я эту бумажку ведь весной сайт регистрировал и ни разу этот веб топ не пригодился
глупо терять бумажки особенно с секретным вопросом и ответом. если вы сейчас зарегаете сайт и так же потеряете свою бумажку с секретным вопросом и ответом, то потеряете ключ к сайту. нужно быть немного ответственнее
Quote
я не помню проверочного слова. КАК еще можно подтвердить права на свой сайт?
обращайтесь в техподдержку (можно из пу другого сайта) с доказательствами того, что аккаунт ваш. ай-пи регистрации должны указать и другие данные. лучше в платную обращайтесь, так будет быстрее.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 25 Янв 2010, 22:22:22
victorvvv
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 475 | 23:07:19
А у меня все есть и имейл и секретное слово,все принимает ,пишет отправлено, а почта пуста.За почту отвечаю сам себе и друзья посылают все приходит.Вводил и в старой форме на основном сайте напоминание пароля ,там вводил сайт,секретное слово и оно само писало на какой мой имейл отправило пароль, но пусто.Исправьте глюк с отправкой пароля ,он не отправляется!!!
Zlocorp
Сообщений: 20
Репутация: 7

Сообщение # 476 | 23:48:30
victorvvv, в спаме точно смотрели? Может у вас на другое мыло зарегано или редирект какой-то стоит на почте

Все СПАСИБО в репутацию.

Сообщение отредактировал Zlocorp - Понедельник, 25 Янв 2010, 23:48:43
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 477 | 17:52:32
victorvvv,
Quote
За почту отвечаю
А Вы проверяли Ваш "чёрный ящик"? И обращались ли в службу поддержки мейла?

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
папаВлад
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 478 | 10:41:30
9 января создал сайт, 18-го последний раз зашёл как админ на него и больше никак.
не знаю, взломали меня или нет, но в логах ничего подозрительного нет, может просто совпало с какой-то атакой упячки на сайты юкоза.
читаю, читаю ваши советы в разных ветках и по всем ссылкам, меняю пароли, получаю письма на почту с подтверждениями правильного пароля, но ничего не помогает.
создал нового админа, проверил чтобы у него были все права, а тоже оказалось бесполезно, никак не зайти на сайт под админом.
жду-жду, может ещё какие советы, а что-то больше ничего не предлагают, кроме как писать в службу поддержки, которая платная и у меня нету на счёте средств.
для статистики, на всякий пожарный отвечу на ваши вопросы:
Quote (Кармелиточка)
От пользователей, чьи сайты пострадали, требуется такая информация: 1. Был ли включен на сайте uID ? 2. Пользуетесь ли вы Вебтопом - и в частности - установлены ли у вас пароли вебтопа? 3. Количество пользователей администраторов 4. Из под какого пользователя происходило удаление (имя на сайте) 5. Постоянный ли это пользователь, под которым вы на сайт ходите? 6. Ссылка на сайт. 7. Что удалено

1. uID был выключен (галки нет)
2. тогда про Вебтоп ничего не знал, сейчас в вебтоб зайти могу, но с него на сайт как админ - нет.
3. на тот момент был 1 админ
4. на сайте ничего не изменилось
5. не понял вопроса, это спрашивают про взломщика или про меня? изначально на сайте был зарегистрирован лишь 1 человек.
6. papavlad.ucoz.ru (так и не понял, где у вас тут нужная кнопка, что сделать ссылку)
7. ничего не удалено.
Zlocorp
Сообщений: 20
Репутация: 7

Сообщение # 479 | 20:55:02
папаВлад, включите uID на сайте. После чего логиньтесь.

Все СПАСИБО в репутацию.

папаВлад
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 480 | 22:15:24
Zlocorp, спасибо, включил галку и стал опять перебирать всё, что можно использовать для входа, при этом обратил внимание на ваше слово "логинтесь" и чудом открыл для себя невероятное: оказывается вот в этом окошке ->

Вход в панель управления
Куда войти: Сайт
uID (e-mail):
Пароль:

в строке uID (e-mail): надо вбивать не e-mail, а имя (логин)
как же я раньше заходил!?, неужели тоже вместо мыла вставлял свой ник, не помню такого.
ну да ладно, главное помогло и полегчало.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если ваш сайт ВЗЛОМАЛИ или УКРАЛИ пароль... (общественный опыт)
Поиск: