• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Модуль "Форум" (решение проблем)
Модуль "Форум"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:09:52
Если вы описываете проблему, то делайте это подробно и понятно, дайте ссылку, по которой можно перейти на страницу с проблемой. О дизайне писать СЮДА, а если вы новичок, то СЮДА. Как добавить свою кнопку в форму отправки сообщения читать здесь.



100 ответов для вас

Все спасибо ставим в репутацию - не замусориваем тему пустыми сообщениями.

Помните - система Ucoz предоставляет вам широкие возможности, но конкретные задачи ваших сайтов и форумов вам следует решать самостоятельно.

Kiedis
Сообщений: 36
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 00:06:05
Quote (Stlina)
1. Как сделать, чтобы информер по форуму показывал не только темы, в которых недавно были сообщения, но и сами последние сообщения?

тебе в информеры там уже есть этот ответ
Quote (Stlina)
2. Тот же вопрос по персональной информации пользователя - как сделать так, чтобы при нажатии на число сообщений в форуме загружался список всех сообщений данного пользователя, а не те темы, в которых он учавствовал?.

ждать обновление системы
Quote (Stlina)
3. Могу ли я просмотреть города всех зарегистрированных пользователей так,чтобы их не видели остальные?

не оч понятен вопрос
Stlina
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 17 | 22:44:58
Quote (Kiedis)
Quote (Stlina)3. Могу ли я просмотреть города всех зарегистрированных пользователей так,чтобы их не видели остальные? не оч понятен вопрос

Мне важно, чтобы пользователи думали, что в форуме учавствуют люди из одного региона. Я же точно знаю, что таких в лучшем случае половина. Как мне узнать, кто точно живет в моем регионе, а кто нет?
nomer8

Сообщение # 18 | 22:49:43
Stlina
1е - сделать обезательным при регистрации указывать место проживания
2е - при помощи условных операторов скрывать отвсех пункт "место проживания" от обычных пользывателей и что бы был виден только вам.
Всё довольно таки просто, а делать там вобще почти нечего happy
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 19 | 16:49:53
Quote (WARHAMER)
Скажите плизз!
Можно какнебудь сделать под форум?
НУ может скрипты какието еть или как?

в настройках никак, за скриптами идите на helper.ucoz.ru
Quote (NighT_AngeL)
Вопрос: как на форуме убрать склееванее последовательных сообщений от пользователя? т есть если пользователь пишит сообщение одно за другим

Настройка правил для групп пользователей, в настройках для форума - Склеивать повторные ответы.

bvolodymyr
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 20 | 13:29:32
Подскажите, можно ли где-то увидеть все сообщения форума в порядке их добавления (по дате), чтобы узнать например кто автор 100-го сообщения, 200-го и т.д.? И если можно, то как?
FasteeN
Сообщений: 20
Репутация: 56
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 14:49:27
Quote (bvolodymyr)
Подскажите, можно ли где-то увидеть все сообщения форума в порядке их добавления

Нет. Но id сообщения можно вытащить из ссылки "Сообщение # 00"
Например у Вашего сообщения id 344464 wink
testuser
Сообщений: 5
Репутация: 11

Сообщение # 22 | 19:57:19
Скажите, пожалуйста, существует ли возможность видеть, кто из пользователей находится в данный момент в конкретной теме?
Я могу видеть, кто находится в данном разделе, например
Quote
В этом форуме 24 тем. На странице показано 24 тем.
Форум просматривают: (имена пользователей)

, но когда я захожу в любую из тем, списка присутствующих пользователей нет.

Второй вопрос (сходный): существует ли возможность проверить что именно делает в настоящий момент конкретный пользователь?
Например, "читает личные сообщения", "смотрит тему такую-то", "отвечает в теме такой-то", "на главной странице форума".

Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал testuser - Суббота, 22 Ноя 2008, 19:59:34
FasteeN
Сообщений: 20
Репутация: 56
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 22:14:47
Quote (testuser)
существует ли возможность видеть, кто из пользователей находится в данный момент в конкретной теме?

Нет.
Quote (testuser)
существует ли возможность проверить что именно делает в настоящий момент конкретный пользователь?

Нет.
NighT_AngeL
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 24 | 19:31:15
Ребят а есть возможность закрыть форум от гостей,чтоб они не могли туда попасть пока не зарегистрируюся
Inspector
Репутация: 46
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 19:36:24
NighT_AngeL, конечно. Панель управления » Главная » Форум » Управление форумами » Изменить форум (Читать записи в форуме могут)
paradijs
Сообщений: 5
Репутация: 7

Сообщение # 26 | 00:22:09
NighT_AngeL, Доброй ночи! тоже самое ,что я описывала для QuietSombre, ,только для гостей ,зайди 1)Пользователи » 2) Группы пользователей » 3)Изменить свойства и права группы ,ФОРУМ и убери галочку Читать форум (возможность заходить на форум)
cool@player
Сообщений: 4
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 00:22:19
Прошу помощи:
Когда я на форум загружаю файл, он не появляется в списке приклеплений в конце сообщения, но успешно загружается(это видно при редактировании сообщения, так как можно удалить файл). Как сделать, чтобы появлялась надпись "Прикрепления"? Что добавить в шаблон Вида сообщения на форуме?
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 28 | 00:22:29
cool@player,
Code
<?if($ATTACHMENT$)?> <div align="left" class="eAttach">Прикрепления: $ATTACHMENT$</div><?endif?>

besselj
Сообщений: 18
Репутация: 3

Сообщение # 29 | 19:17:29
У меня вопрос:
можно ли узнать, сколько у пользователя сообщений на форуме в каком-нибудь конкретном разделе. (например, в разделе с ID=1) ???

shamankingyou
Сообщений: 7
Репутация: 7

Сообщение # 30 | 20:13:30
у меня вопрос
я хочу вставить на форуме
в вид сообщений
Code

<?if($_YAHOO$)?> <a href="$_YAHOO$" target="_blank">Анкета</a><?endif?>  

а у меня он не показывает

если помог я вам ставьте +
не помогаю через ЛС
хотите отблагодарить меня поставьте мой баннер на ваш сайт
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Модуль "Форум" (решение проблем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: