• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Пишем про uCoz на других форумах (шпаргалка для защитников uCoz)
Пишем про uCoz на других форумах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 23:29:07
Собственно тут.

Наверное многим патриотам uCoz-а не нравится как описывают нашу любимую систему на некоторых форумах. Но многим не хватает знаний, чтобы дать квалифицированный отпор. В данном материале собрана информация по основным вопросам, которые возникают при сравнении uCoz с другими хостингами и CMS.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 46 | 15:40:41
fflesh, ну, глобальные не глобальные вы делаете выводы, спорить не буду, однако иногда полезно вчитываться в текст, чтобы не ткнуть пальцем мимо цели.

Quote (fflesh)
А про "мусор/рекламу/незаконный плагиат" - я, во сяком случае именно так считаю я, думаю, прав... И неважно уже чей этот сайт - ребёнка ли, подростка, зрелого человека... и т.д. И неважно даже на каком хосте "висит" этот сайт...
Как говорят: "Говно, оно и в Африке - говно..."...

Я вообще-то о другом. Не о том, что эти сайты конфетки, а о том, что они были, есть и будут на любом хостинге и, как правильно указал weiss, в пример лучше приводить хорошие проекты.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 47 | 17:43:33
Selena,
Quote (Selena)
однако иногда полезно вчитываться в текст, чтобы не ткнуть пальцем мимо цели
- я понял, что речь шла о "шпаргалке", мне просто не понравилось Ваше выражение по-поводу моих "глобальных выводов" - о чём я и написал...

А про то, что

Quote (Selena)
в пример лучше приводить хорошие проекты
- я уже написал в сообщении # 41, главное то, что бы этих проектов было как можно больше, а не единицы, как на данный момент... Вот и всё...

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 48 | 18:00:41
fflesh, в жизни не поверю, что из полумиллиона сайтов хороших только единицы. Ну как тут не вспомнить про глобальные выводы? biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 49 | 18:07:54
Selena,
... Ну вот Вы опять к словам придираетесь...
- Хорошо, дай Бог, если не "единицы", а хотя бы 25/75... и то было бы ОЧЕНЬ даже хорошо... ;-)))

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 50 | 18:19:47
fflesh, хороших популярных единицы, просто хороших много...
PGS
Сообщений: 7
Репутация: 67

Сообщение # 51 | 18:24:30
ИМХО} Все разговоры "особо умных" личностей про uCoz - классический пример ОБС (Одна Бабка Сказала). Какой-то умник обмолвился о том, что нельзя экспортировать базы данных, и эта новость покатилась по просторам интернета как снежный ком. По-моему, глупо слушать людей, которые, не посмотрев и не разобравшись в системе, делают громкие и ничем не обоснованные заявления. Если у человека есть своя голова на плечах, он не поверит наслово умным детсадовцам, а сначала сам покопается.
Правда, иногда приходится на некоторых форумах (пальцем показывать не стану, ибо неприлично как-то tongue ) ставить людей на место.

weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 52 | 18:46:35
То что с юкоза невозможно переехать вообще самое распространенное заблуждение - очень часто его называют как аргумент "против".
Fox1992
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 19:33:28
О том как я восхвалял Юкоз, когда мне пытались доказать что самый лучший хостинг платный.. happy

я под логином Марк.
http://compass.forum24.ru/?1-12-0-00000010-000-0-0#005


aN
Репутация: 70

Сообщение # 54 | 19:49:22
Раньше я злился на выкрики типа «юкоз — говно» ect., но потом понял, что спорить с ними — пустая трата времени. wink

«Единственный способ победить в споре — не ввязываться в него.»

Дейл Карнеги

Сообщение отредактировал aN - Среда, 22 Окт 2008, 19:50:11
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 55 | 22:20:47
Quote
в жизни не поверю, что из полумиллиона сайтов хороших только единицы.
вот и я не верю, что единицы. но дело даже в не верю или в не не верю, дело совсем в другом. дело в том, что начать надо с себя. пока мы сами будем орать во всю глотку, что на юкозе висят исключительно говносайты, что количество хороших сайтов уместится на пальцах одной руки, и то останутся свободные на развитие, что хороших сайтов практически нет, мы просто при таких мыслях сами будем не в состоянии доказать мировому сообществу что либо, и сами будем невольным разносчиками популярной идеи о том, что юкоз....ну и далее по тексту...
тема про юкоз, и отношение к нему товарищей извне подымалась уже много раз, и многие темы я читала, и в каждой, в каждой без исключений были реплики о говносайтах. и реплики исходили не от врагов-засланцев или иноверных или инакомыслящих, а именно изнутри. кажется у нас самих не очень отношение...
а хорошие сайты действительно есть, и я их видела и надо про них говорить, чтобы другие ровнялись. есть сайты пахари, на которых все держится, есть просто сайты, они и для количества тоже нужны. и иногда из говносайтов вырастают нормальные проекты.
кстати, из того что тут выкладывают есть хорошие сайты, даже очень. и из всего, что я видела на юкозе явное отвращение вызвал всего один единственный сайт на 100% посвящённый и состоящий только из текста спама про кошелёчки и финансовую пирамиду по обогащению на этих кошелёчках. я с таким спамом на форумах боролась. а тут сайт-спам...
просто наверное надо сначала научиться лучше относиться к самим себе, а потом уже лезть на баррикады и доказывать кому либо что-то
Quote
я под логином Марк.
http://compass.forum24.ru/?1-12-0-00000010-000-0-0#005
куда ведёт эта ссылка? и зачем это?
а патриотам стоило бы объединиться на голосовании лучше, там пользы больше будет, хоть юкоз пропиарим, если в десятку пройдёт

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
pokerclub
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 56 | 12:02:59
Согласен с fflesh. Сайтов хороших на Юкозе много, но вот процентное соотношение ГС/СДЛ - оставляет желать лучшего. Думаю надо ужесточить условия. Отличие платного хоста в том, что если человек забрасывает сайт - он исчезает из интернета, а вот на Юкозе остается...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 57 | 12:43:10
pokerclub, не остаётся. Может и не через 40 дней удалится, но как только его перестанут посещать, так через 40 дней после этого. А говносайты без ежедневной раскрутки сдыхают быстро.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 58 | 15:15:43
Quote (Selena)
но как только его перестанут посещать

у меня сайт про ла2 уже чуть ли не год не посещается, не удаляют. Но там есть полезные матереалы, возможно редакторы сочли нужным оставить.
Quote (Selena)
без ежедневной раскрутки сдыхают быстро

что значит ежедневной?
Quote (Selena)
говносайты

от вас неожидал такое услышать biggrin

pokerclub
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 59 | 15:38:24
Да можно хрюмером раз пройтись с заманчивым предложением по форумам. Траф какой - никакой будет всегда. А вот качество сайта уже от этого не зависит smile

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 60 | 15:39:23
Postal, если бы не посещался, давно бы удалили. Значит кто-то заглядывает.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Пишем про uCoz на других форумах (шпаргалка для защитников uCoz)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: