Архив - только для чтения
uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:45:08
Итоги

По результатам интернет-голосования проект uCoz занял почетное 3-е место.

Финальный пост в блоге
Полуфинальная тема на форуме

По снятию

Проект восстановили. Акций +25 Мб, как вы понимаете, отменена. Так что, те кто голосовал ради места, а не ради идеи, вам голосовать смысла нет.
Всем кто держал себя в руках и сопереживал, спасибо за поддержку.

Так же поступают вопросы, почему были на третьем, а теперь на 8ом месте. Восстановление в голосовании было сопряжено со снятием 25% имеющихся на тот момент голосов (около 60 000).

подробнее в блоге

После восстановления

Голоса пользователей и пользователей ваших сайтов вернули Юкоз на третье место.
Но на нем еще предстоит удержаться, учитывая схему голосования. Надеюсь, это удастся.

Для воинствующих (которые идут куда-то писать всевозможную чушь). Остановитесь хоть на минуту, подумайте, какую дрянь вы делаете.
Вы вызываете только обратную агрессию и ничего хорошего своим поведением не делаете. При этом выставляете в темном и глупом свете не только себя, но и систему ucoz.

Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 2611 | 20:29:07
А у меня дома проблема, всегда кто-то проголосовал уже, возможно из-за сетевого IP sad
Артур_Беркут
Сообщений: 426
Репутация: 72

Сообщение # 2612 | 20:29:34
Quote (Inspector)
Я не писал ничего про акцию... а писал про рассылку "uCoz - Новости Веб-сервиса"... ЧИТАТЬ НУЖНО!

Так сняли проект именно за рассылку +25 Мб! wink


Что дальше будет — неизвестно, хотя не трудно предсказать… Нам нечего терять… ©
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 2613 | 20:30:07
Quote (Andre)
А у меня дома проблема, всегда кто-то проголосовал уже, возможно из-за сетевого IP

Почти наверняка.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2614 | 20:31:06
Kurt, я НЕ пользователь Иносми и откуда у них мой адрес понятия не имею. И отписаться там от последующих навязчивых сообщений нигде нельзя. Под категорию почтовый СПАМ это подходит 100%.

Мы попали под пункт: "В любой форме обязывать/вынуждать пользователей голосовать за проект-участник Народного голосования."
А они попадают под пункт "Проведение спам-рассылок*** с призывами проголосовать за проект-участник Народного голосования."


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 2615 | 20:32:51
Selena, так вроде бы и не тебе пришло
UltraVIRUS
Сообщений: 65
Репутация: 9

Сообщение # 2616 | 20:35:11
Selena, Я тоже не пользователь иносми! И хочу подтвердить, что отписаться от этой рассылки нельзя - следовательно это СПАМ! А от "НОВОСТЕЙ" uCoz отписаться можно! Кругом несправедливость!!!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2617 | 20:38:00
Kurt, пришло МНЕ.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Inspector
Репутация: 46
Уровень замечаний:

Сообщение # 2618 | 20:39:32
Quote (Kurt)
так вроде бы и не тебе пришло

Дайте угадаю.. шло на почтовый сервис?
Juriusmaster
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 2619 | 20:41:01
Quote (Andre)
А у меня дома проблема, всегда кто-то проголосовал уже, возможно из-за сетевого IP

У меня тоже sad получилось проголосовать, от силы 3 раза..

Vadimyan
Сообщений: 3
Репутация: -18

Сообщение # 2620 | 20:43:16
Голосуй не голосуй.... smile Да, хорошо шли. Сейчас как-то продолжаю и голосовать, и кого-нибудь там попросишь ещё. Но всё как-то по инерции. Голоса растворяются. Перемешиваются smile
Я не помню такого умопомрачительного ужаса вокруг предыдущих голосований 2007... 2006... Все неожиданно сошли с ума или я не интересовался этой темой раньше просто? Это реклама, да (хотя, не всем победителям она пошла на пользу wink ). Но как-то уж больно сильно ей заболели. Нет?
Артур_Беркут
Сообщений: 426
Репутация: 72

Сообщение # 2621 | 20:44:15
Quote (Vadimyan)
Голосуй не голосуй.... smile Да, хорошо шли. Сейчас как-то продолжаю и голосовать, и кого-нибудь там попросишь ещё. Но всё как-то по инерции. Голоса растворяются. Перемешиваются smile
Я не помню такого умопомрачительного ужаса вокруг предыдущих голосований 2007... 2006... Все неожиданно сошли с ума или я не интересовался этой темой раньше просто? Это реклама, да (хотя, не всем победителям она пошла на пользу wink ). Но как-то уж больно сильно ей заболели. Нет?

Нет biggrin


Что дальше будет — неизвестно, хотя не трудно предсказать… Нам нечего терять… ©
Inspector
Репутация: 46
Уровень замечаний:

Сообщение # 2622 | 20:46:45
Ошибся.. не бардак а свинство... теперь даже с разных браузеров проголосовать нельзя... испугались...
zvira
Репутация: 6

Сообщение # 2623 | 20:51:41
Добрейший всем вечерок!
пока листала тему, периодически заглядывала на "Премию..." cool
Динамика воодушевляет:
Yandex.ru . . . . . . . . . 211 951 --- 211 971 --- 211 989 --- 212 019 --- 212 043 --- 212 062
Веб-сервис uCoz. . . . 202 461 --- 202 531 --- 202 592 --- 202 659 --- 202 739 --- 202 802
Люди, знакомые с арифметикой, могут легко проследить тенденцию smile (графики строить влом tongue )

Если быть честными перед собой, первое место заслуживает "цитатник". И УкоЗ в тройку честно попал. А "одно-..." - ничем, кроме хитрых манипуляций на первое место выйти не могли. Я к ним не заглядываю, но верю тем, кто не видел НИ ОДНОГО призыва к голосованию на их страницах.
Моё субъективное мнение - собраться и организовать альтернативное голосование - БЕЗ КАКИХ БЫ ТО НИ БЫЛО ПРИЗОВ и без обещаний РЕКЛАМЫ в СМИ! Просто - между собой. Тогда и станет понятно, какие ресурсы действительно популярны cool

cool-narod
Сообщений: 17
Репутация: 8

Сообщение # 2624 | 20:53:07
Я продолжаю голосовть за Юкоз и мэйл !хачу чтоб укоз хотя в 5 попал а мэйл в 3!так как раньше мэйл попадала в 5 и юкоз в 3 но рас сняли нас то надо хотябы в 5!)))


Тирасполь Мой ГоРод)Гы))
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2625 | 20:58:34
zvira, баннер-то они повесили. Но рассылок от Одноклассников я не получала.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Поиск: