Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:45:08
Итоги

По результатам интернет-голосования проект uCoz занял почетное 3-е место.

Финальный пост в блоге
Полуфинальная тема на форуме

По снятию

Проект восстановили. Акций +25 Мб, как вы понимаете, отменена. Так что, те кто голосовал ради места, а не ради идеи, вам голосовать смысла нет.
Всем кто держал себя в руках и сопереживал, спасибо за поддержку.

Так же поступают вопросы, почему были на третьем, а теперь на 8ом месте. Восстановление в голосовании было сопряжено со снятием 25% имеющихся на тот момент голосов (около 60 000).

подробнее в блоге

После восстановления

Голоса пользователей и пользователей ваших сайтов вернули Юкоз на третье место.
Но на нем еще предстоит удержаться, учитывая схему голосования. Надеюсь, это удастся.

Для воинствующих (которые идут куда-то писать всевозможную чушь). Остановитесь хоть на минуту, подумайте, какую дрянь вы делаете.
Вы вызываете только обратную агрессию и ничего хорошего своим поведением не делаете. При этом выставляете в темном и глупом свете не только себя, но и систему ucoz.

Артур_Беркут
Сообщений: 426
Репутация: 72

Сообщение # 2641 | 21:58:22
Sultanka, Я потом проверю... wink


Что дальше будет — неизвестно, хотя не трудно предсказать… Нам нечего терять… ©
Inspector
Репутация: 46
Уровень замечаний:

Сообщение # 2642 | 22:03:38
Quote (Артур_Беркут)
Sultanka, Я потом проверю... wink

что проверять то, проверит он... итак уже несколько пользователей писали об этом...
Артур_Беркут
Сообщений: 426
Репутация: 72

Сообщение # 2643 | 22:24:46
Inspector, Я про прокси. Кстати, всё работает. smile


Что дальше будет — неизвестно, хотя не трудно предсказать… Нам нечего терять… ©
Сообщение отредактировал Артур_Беркут - Среда, 19 Ноя 2008, 22:30:44
Sultanka
Сообщений: 50
Репутация: 27

Сообщение # 2644 | 23:04:15
Млин, а я по прежнему даже через прокси проголосовать не могу.
За что меня премия невзлюбила... cry
Через две разных ссылки на прокси пыталась отдать свой честный голос

Создаете сайт питомника? Вам нужен для него домен? - "имя".питомники.рф - в подарок!!!
intercom
Сообщений: 144
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 2645 | 23:53:29
---------------------------------------------
Спасибо))

Сообщение отредактировал intercom - Среда, 19 Ноя 2008, 23:53:47
Sultanka
Сообщений: 50
Репутация: 27

Сообщение # 2646 | 00:15:16
Есть результат !! cool

Создаете сайт питомника? Вам нужен для него домен? - "имя".питомники.рф - в подарок!!!
LinART
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 2647 | 00:21:17
Ребята, давайте активнее!!!
UCOZ №1

+3 голоса с меня сегодня.


Сообщение отредактировал LinART - Четверг, 20 Ноя 2008, 00:21:38
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 2648 | 00:45:02
LinART, а с меня 4 tongue

Спасибо в репутацию.
Neo__
Репутация: 20

Сообщение # 2649 | 01:39:14
Quote (MaxL)
LinART, а с меня 4 tongue

Я ток 3 успел отдать. Но все по честному я даже прокси не использовал))))) biggrin
У


Один за всех и все за uCoZ!
Аллигатор
Сообщений: 1
Репутация: 4

Сообщение # 2650 | 01:45:15
А почему голоса сняли, там же написано

В случае нарушения одного или нескольких правил Народного голосования на электронный адрес проекта-нарушителя Оргкомитетом Конкурса «Премия Рунета» будет отправлено уведомительное письмо с просьбой устранить выявленное нарушение в течение трех рабочих дней. Если нарушение не устраняется, проект исключается из списка участников Народного голосования.

А про голоса где? Может они просто побоялись, что мы одноклассникам будем на пятки наступать? И таким способ избавились от этого.......

Neo__
Репутация: 20

Сообщение # 2651 | 01:51:38
Quote (Аллигатор)
А почему голоса сняли, там же написано

В случае нарушения одного или нескольких правил Народного голосования на электронный адрес проекта-нарушителя Оргкомитетом Конкурса «Премия Рунета» будет отправлено уведомительное письмо с просьбой устранить выявленное нарушение в течение трех рабочих дней. Если нарушение не устраняется, проект исключается из списка участников Народного голосования.

А про голоса где? Может они просто побоялись, что мы одноклассникам будем на пятки наступать? И таким способ избавились от этого.......


Это все подстроено, чтобы избавится от нас, ибо они испугались нашего потенциала занять 1 место. Они надеялись что мы будем где-то на 8-9 месте, но они нас не до оценили )))


Один за всех и все за uCoZ!
intercom
Сообщений: 144
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 2652 | 02:23:48
Ты прав, так бы уже на втором месте точно были бы!

dvs1
Сообщений: 11
Репутация: 7

Сообщение # 2653 | 03:52:01
с разных IP - хоть 100 раз подряд, только не ленись! biggrin
Termin@thor
Сообщений: 157
Репутация: 13

Сообщение # 2654 | 05:26:58
Quote (Артур_Беркут)
Так сняли проект именно за рассылку +25 Мб!

Нет, это повод, а не причина. Курт правильно подытожил — "охота на ведьм". Юкоз — бояться. Не было-бы акции "+25", придрались бы к другому.
Смотрите в корень. Ведь всё упирается отнюдь не в конкуренцию, а в некие глобальные принципы. Ведь в этом конкурсе Юкоз — единственный хостер. У него здесь конкурентов — нет. Все кто вышли в финал это проекты социальной направленности, то есть те, кто позволяет убить время за компьютером нихрена при этом не делая. Раньше человек приходил с работы и валялся на диване бессмысленно щёлкая пультом и просматривая абсолютно не нужные ему программы. Теперь другая забава — кланы, флуд на никому не нужных форумах, чатах, бесконтрольный слив информации…
А тут появляется господин Юкоз и предлагает за просто так, ничего не зная создать свой сайт. Хостеров сейчас много, но чтобы воспользоваться их услугами надо либо хорошо знать сайтостроительство либо обращаться к специалистам. А здесь надо иметь немного вкуса и немного в голове, — остальное приложиться. Пускай сайт, поначалу выйдет корявым, пускай там будут зарегены только члены его семьи, да 3-4 знакомых… Но он будет СВОЙ! А если каждый вместо того, чтобы «воевать» с другими кланами или обсасывать свежую сплетню в социальных сетях начнёт заниматься тем-же? Вы что? Сдурели? Этой ой какая угроза! И отнюдь не другим хостерам или там веб-мастерам, Юкоз это угроза большинству социальных проектов.
Не знаю, специально это было сделано или случайно, но получается что идеология Юкоза призывает к созданию в сети минимальной социальной ячейки общества — СЕМЬИ, в то время как социальные сети, например, призывают к глобализации сетевого пространства.
Тогда получается что Юкоз это первый в мире сетевой антиглобалист.
К чему это я всё написал? Друзья, посмотрите на эту проблему со снятием с голосования с другой стороны — хоть это и обидный факт, но ЭТО И ЕСТЬ ПОБЕДА В ЭТОМ КОНКУРСЕ.

Они нас — ИСПУГАЛИСЬ!

Apropos! По поводу павлика морозова — не ходите туда и не повышайте его рейтинг своими посещениями и своими постами. Я ему, конечно, гадость написал, но Тюбик это особая сущность, там надо действовать иными методами.



Желаю Юкозу — удачи, победы, и как можно больше голосов.

netlenko
Сообщений: 202
Репутация: 39

Сообщение # 2655 | 06:14:35
Quote (Termin@thor)
Все кто вышли в финал это проекты социальной направленности, то есть те, кто позволяет убить время за компьютером нихрена при этом не делая.

Абсолютно согласен!
Quote (Termin@thor)
Юкоз это угроза большинству социальных проектов

Да-да! И uCoz просто-напросто отбирает у "социалов" по-настоящему творческих людей.
Мы... (пардон wink ) uCoz вытаскивает людей с "дивана" в мастерскую!
Он даёт возможность и помогает реализовать их творческий потенциал!
ИМХО, естественно cool

Сообщение отредактировал netlenko - Четверг, 20 Ноя 2008, 06:54:32
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
Поиск: