Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:45:08
Итоги

По результатам интернет-голосования проект uCoz занял почетное 3-е место.

Финальный пост в блоге
Полуфинальная тема на форуме

По снятию

Проект восстановили. Акций +25 Мб, как вы понимаете, отменена. Так что, те кто голосовал ради места, а не ради идеи, вам голосовать смысла нет.
Всем кто держал себя в руках и сопереживал, спасибо за поддержку.

Так же поступают вопросы, почему были на третьем, а теперь на 8ом месте. Восстановление в голосовании было сопряжено со снятием 25% имеющихся на тот момент голосов (около 60 000).

подробнее в блоге

После восстановления

Голоса пользователей и пользователей ваших сайтов вернули Юкоз на третье место.
Но на нем еще предстоит удержаться, учитывая схему голосования. Надеюсь, это удастся.

Для воинствующих (которые идут куда-то писать всевозможную чушь). Остановитесь хоть на минуту, подумайте, какую дрянь вы делаете.
Вы вызываете только обратную агрессию и ничего хорошего своим поведением не делаете. При этом выставляете в темном и глупом свете не только себя, но и систему ucoz.

nizhnov
Сообщений: 23
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 2671 | 11:37:48
Quote (DimDim)
Кстати, у народного голосования одноклассники ГЛАВНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПАРТНЕР - не здесь ли кроется отгадка почему у них такая популярность... хотя многие плюются от этого сайта...

Это уже давно все знают...


by SmoKE
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2672 | 11:39:20
netlenko, они действительно отключали на время запрет зарубежных прокси серверов и запрет на голосование с разных броузеров. А теперь включили. Ну типа премия-то РУНЕТА, а у Юкоз 40% аудитории зарубеж... как будто мы не рунет...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
nizhnov
Сообщений: 23
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 2673 | 11:41:51
Quote (netlenko)
Ответ на все наши вопросы прост, как пареная репа smile
А было всё примерно так:
- где-то в начале второй декады ноября оргкомитет обратил внимание на стабильно растущий рейтинг uCoz
- видимо был сделан анализ ситуации, выявление возможностей обойти ограничение на количество поданных голосов в сутки
- они были обнаружены конечно :), но вины uCoz обнаружено не было.
- 14 ноября всем "заинтересованным" сервисам была дана отмашка на усиленное голосование с использованием "дыр" в контроле (в это же время на Одноклассниках появляется пресловутый баннер).
Картинка поясняющая кое-что из сказанного здесь
- После того, как "ломанувшиеся" заняли запланированные позиции, последовали санкции на uCoz. Кроме того исчез баннер с Однокласников и были прикрыты "дыры", о которых упоминалось чуть выше.
Картинка стала примерно такой.
Чего, собственно, и добивались организаторы этой "акции".

Что мы паримся? Это всеравно только наши доводы....
Что мы можем? НАМ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ!


by SmoKE
netlenko
Сообщений: 202
Репутация: 39

Сообщение # 2674 | 11:51:16
Текущая динамика.

Ну и кто в числе лучших?
uCoz, Цитатник и torrens

Прикрепления: 1535635.jpg (34.7 Kb)

jeff777
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 2675 | 11:53:48
Я голосую каждый день!!!
netlenko
Сообщений: 202
Репутация: 39

Сообщение # 2676 | 11:54:49
Quote (nizhnov)
Что мы можем? НАМ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ!

АААААА!!!! Мы все умрём!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
А разве надо кого-то убеждать, кому-то что-то доказывать??
А можем мы - голосовать!
(и снова повторюсь - это ИМХО)

Сообщение отредактировал netlenko - Четверг, 20 Ноя 2008, 12:08:04
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2677 | 11:57:51
netlenko, а некоторые как раз и не могут...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
netlenko
Сообщений: 202
Репутация: 39

Сообщение # 2678 | 12:06:16
Quote (Selena)
некоторые как раз и не могут...

У нас такая статистика потому, что на uCoz собрались очень неглупые и творческие люди. В "социалках" же в основном обычные юзеры. Мы справимся. Я верю в себя и в каждого из вас.
(немного напыщенно, но по сути cool )
Программа-минимум - "сделать" Яндекс. А это реально!

Сообщение отредактировал netlenko - Четверг, 20 Ноя 2008, 12:16:04
СтрелыЧ
Сообщений: 33
Репутация: 6

Сообщение # 2679 | 12:06:25
Почему бы не отомстить Одноклассникам? Представьте-Сайт пародия на них. Отломаем их репутацию такой пародией, что они заплачут и убегут! >D Как идея?

Я и мое творчество http://strelok.ucoz.org
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2680 | 12:07:19
СтрелыЧ, плохая идея.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
panig
Репутация: 70

Сообщение # 2681 | 12:07:28
Quote (netlenko)
Ну и кто в числе лучших?
uCoz, Цитатник и torrens

как раз первая тройка, была бы
СтрелыЧ
Сообщений: 33
Репутация: 6

Сообщение # 2682 | 12:07:37
Почему?

Я и мое творчество http://strelok.ucoz.org
Артур_Беркут
Сообщений: 426
Репутация: 72

Сообщение # 2683 | 12:08:16
Вот опять, даже у меня не голосует. angry И, кстати, даже с ФФ. Пришлось голосовать с прокси, чтобы восстановить справедливость. sad

Добавлено (20-Ноя-2008, 12:08:16)
---------------------------------------------

Quote (СтрелыЧ)
Почему бы не отомстить Одноклассникам? Представьте-Сайт пародия на них. Отломаем их репутацию такой пародией, что они заплачут и убегут! >D Как идея?

Потому что, такие пародии были и долго не просуществовали.


Что дальше будет — неизвестно, хотя не трудно предсказать… Нам нечего терять… ©
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2684 | 12:08:40
netlenko, я же написала - зарубежным прокси доступ закрыт по определению, а сообщение системное гласит типа "вы уже проголосовали". Дайте мне адрес российских... и я честно проголосую свой законный один раз.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2685 | 12:11:01
СтрелыЧ, потому что ВЫ это не сможете сделать на уровне, а другие (кто мог бы) не захотят. Так к чему воздух сотрясать? Ради пар выпустить? Сходите в спортзал лучше.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
Поиск: