Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:45:08
Итоги

По результатам интернет-голосования проект uCoz занял почетное 3-е место.

Финальный пост в блоге
Полуфинальная тема на форуме

По снятию

Проект восстановили. Акций +25 Мб, как вы понимаете, отменена. Так что, те кто голосовал ради места, а не ради идеи, вам голосовать смысла нет.
Всем кто держал себя в руках и сопереживал, спасибо за поддержку.

Так же поступают вопросы, почему были на третьем, а теперь на 8ом месте. Восстановление в голосовании было сопряжено со снятием 25% имеющихся на тот момент голосов (около 60 000).

подробнее в блоге

После восстановления

Голоса пользователей и пользователей ваших сайтов вернули Юкоз на третье место.
Но на нем еще предстоит удержаться, учитывая схему голосования. Надеюсь, это удастся.

Для воинствующих (которые идут куда-то писать всевозможную чушь). Остановитесь хоть на минуту, подумайте, какую дрянь вы делаете.
Вы вызываете только обратную агрессию и ничего хорошего своим поведением не делаете. При этом выставляете в темном и глупом свете не только себя, но и систему ucoz.

zorky
Сообщений: 2
Репутация: 8

Сообщение # 4846 | 08:54:33
Голосовал каждый день. Я с ucoz с самого начала появления в России. Рад, что компания развивается, и дарит много полезных нововведений.

Эльтуиция - http://eltuicia.ru - психопортал на Ucoz
nikitadavidyuk
Сообщений: 19
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 4847 | 08:55:00
Quote (MAK)
А вообще Ucoz мог бы был быть на 2 месте если бы те сволочи не убрали голоса

MAK, а может даже на первом!

Nikita Davidyuk, http://daniev.ucoz.com/
hump
Репутация: 81

Сообщение # 4848 | 09:26:47
Всё, законное третье место, но мы то с вами знаем, что должно было быть второе cool
steevy
Сообщений: 3
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 4849 | 10:08:51
Присоединяюсь к поздравлениям!

Тягаться с такими "кабанами" Рунета и занять третье место это весьма почетно.
И, кстати, это отличная заявка на еще, более громкие, победы в следующих годах.

Спасибо за возможность поддержать вас!


Dronchik
Сообщений: 14
Репутация: 4

Сообщение # 4850 | 10:10:18
hump, врёшь всё!! МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРВЫМИ!!! (сорри за капс, но эмоции у мну такие по этому поводу)
K1NG
Сообщений: 32
Репутация: 4

Сообщение # 4851 | 10:16:22
НУ что ж, дорогая администрация, мы сделали все что могли, при чем, как можно заметить, не за дополнительное место на сайтах, ни за какие то там бонусы, а из чуства долга и патриотизма! (ну + от чуства озлобленности biggrin ). Теперь ваша очередь - билеты в руки и "добивать"!)

Інформаційно-розважальний портал - один с немногих быстроразвивающихся украиских проектов...
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 4852 | 10:22:24
Quote (Kurt)
и ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ с почетным третьим местом.

а что все поздравляют с 3-м местом? Ведь результат только вечером будет известен. И вполне возможно, что юкоз сместят на 4-е или 5-е место. А теоретически, так вообще до 7-ого можно опуститься..

K1NG
Сообщений: 32
Репутация: 4

Сообщение # 4853 | 10:25:03
Одного только не понял - а почему это Маил на четвертом, вроде Торрент держал позицию там... Или я чтото пропустил?..

Інформаційно-розважальний портал - один с немногих быстроразвивающихся украиских проектов...
Reon

Сообщение # 4854 | 10:43:50
Ну.....если учитывать какие порталы мы перегнали,ето очень большая заслуга...
Hacker001
Сообщений: 27
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 4855 | 10:48:49
Народ я очень хочу посмотреть мероприятия, но боюсь что не выйдет:
1. Живу не в Москве.
2. из перечисленных каналов есть только НТВ, но боюсь что не будет меня дома в это время
3. онлайн смотреть не могу из-за низкой скорости
посему может кто нить спец. для таких случаев запишет видео и зальет куда-нить одним файлом?
СтрелыЧ
Сообщений: 33
Репутация: 6

Сообщение # 4856 | 10:58:47
Слушайте, давайте после церемонии все нахлынем на Однокласнегов и начнем им все тама мутить >D Да здравствует УПЧК!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25-Ноя-2008, 10:58:47)
---------------------------------------------
Ой, и Ucoz всегда!!!!!!!!!


Я и мое творчество http://strelok.ucoz.org
DimDim
Сообщений: 11
Репутация: 9

Сообщение # 4857 | 10:59:43
Hacker001, самому интересно посмотреть, в это время (когда будет идти награждение) буду возвращаться с работы, если накопаю ролик дам ссылку на скачку...

Forever_Young
Сообщений: 67
Репутация: 6

Сообщение # 4858 | 11:04:43
Кстати, да! У кого будет возможность сделать запись хоть какой-нибудь трансляции или репортажа?..
СтрелыЧ
Сообщений: 33
Репутация: 6

Сообщение # 4859 | 11:05:47
UCOZ FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что то имеешь против этого, %USERNAME% ??????

Я и мое творчество http://strelok.ucoz.org
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 4860 | 11:07:21
Quote (Forever_Young)
Кстати, да! У кого будет возможность сделать запись хоть какой-нибудь трансляции или репортажа?..

да что вы переживаете. На rutube 100% выложат! smile причем сами владельцы rutube. biggrin
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
Поиск: