Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:45:08
Итоги

По результатам интернет-голосования проект uCoz занял почетное 3-е место.

Финальный пост в блоге
Полуфинальная тема на форуме

По снятию

Проект восстановили. Акций +25 Мб, как вы понимаете, отменена. Так что, те кто голосовал ради места, а не ради идеи, вам голосовать смысла нет.
Всем кто держал себя в руках и сопереживал, спасибо за поддержку.

Так же поступают вопросы, почему были на третьем, а теперь на 8ом месте. Восстановление в голосовании было сопряжено со снятием 25% имеющихся на тот момент голосов (около 60 000).

подробнее в блоге

После восстановления

Голоса пользователей и пользователей ваших сайтов вернули Юкоз на третье место.
Но на нем еще предстоит удержаться, учитывая схему голосования. Надеюсь, это удастся.

Для воинствующих (которые идут куда-то писать всевозможную чушь). Остановитесь хоть на минуту, подумайте, какую дрянь вы делаете.
Вы вызываете только обратную агрессию и ничего хорошего своим поведением не делаете. При этом выставляете в темном и глупом свете не только себя, но и систему ucoz.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4861 | 11:08:33
СтрелыЧ, прекращайте флуд. Или тему придётся закрыть.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Termin@thor
Сообщений: 157
Репутация: 13

Сообщение # 4862 | 11:09:08
Quote (Forever_Young)
Кстати, да! У кого будет возможность сделать запись хоть какой-нибудь трансляции или репортажа?..

Quote (GiN)
да что вы переживаете. На rutube 100% выложат! причем сами владельцы rutube.

Нет всё равно надо записать. Я просто не могу, я в командировке. А так скачаю на Тюбике продублирую или трейлер нарежу.


СтрелыЧ
Сообщений: 33
Репутация: 6

Сообщение # 4863 | 11:09:55
Quote (Selena)
СтрелыЧ, прекращайте флуд. Или тему придётся закрыть.

Извените, Selena

Я и мое творчество http://strelok.ucoz.org
Сообщение отредактировал СтрелыЧ - Вторник, 25 Ноя 2008, 11:11:25
WhiteCrow
Сообщений: 8
Репутация: 18

Сообщение # 4864 | 11:10:55
Эх! Теперь дело за малым. Осталось голосование госетй Премии Рунета. 3-е место - это уже победа! А Ucoz всеравно №1!


tanz
Сообщений: 20
Репутация: 4

Сообщение # 4865 | 11:21:11
Quote (tema389)
tanz, возможно на премии голосовать можно будет только за один проект.

Возможно, но об этом нигде информация не попадалась. Я рассматриваю наибольшее возможное прибавление голосов

Добавлено (25-Ноя-2008, 11:21:11)
---------------------------------------------

Quote (TehnoiD)
Немного ошибся... Проверь еще раз на калькуляторе

Для того, чтобы умножить на 100 мне калькулятор не нужен wink
Forever_Young
Сообщений: 67
Репутация: 6

Сообщение # 4866 | 11:26:12
tanz, надо на 10 умножать, а не на 100. Т.к. у каждого пользователя будет 1 голос, который он сможет отдать за 1 проект. И этот голос будет равен 10.
tanz
Сообщений: 20
Репутация: 4

Сообщение # 4867 | 11:30:13
Quote (Forever_Young)
надо на 10 умножать, а не на 100. Т.к. у каждого пользователя будет 1 голос, который он сможет отдать за 1 проект. И этот голос будет равен 10.

Откуда информация о том, что голосовать можно будет только за один проект? Я нигде такого не встречал.
Forever_Young
Сообщений: 67
Репутация: 6

Сообщение # 4868 | 11:38:26
tanz, я думала вот это значит, что 1 проект:

Quote
Все участники Церемонии получат возможность проголосовать только один раз.

не может же быть, что каждому дадут по 10 голосов, т.е. итого 100 голосов каждому???? cry cry cry

Hacker001
Сообщений: 27
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 4869 | 11:45:39
интересно как будет учитыватся голосование на церемонии? голоса просто добавятся к существующим?
tanz
Сообщений: 20
Репутация: 4

Сообщение # 4870 | 11:48:38
Quote (Forever_Young)
я думала вот это значит, что 1 проект:

Один раз не значит, что только за один проект. Может за один, может за три, а может по желанию и за десять, как это было в народном голосовании до сегодняшней полуночи. Я рассматривал наибольший возможный прирост голосов. Может представители Ucoz , которые приглашены на церемонию прояснят ситуацию?
Сообщение отредактировал tanz - Вторник, 25 Ноя 2008, 11:50:52
Forever_Young
Сообщений: 67
Репутация: 6

Сообщение # 4871 | 11:50:07
tanz, если у каждого гостя будет более 1 голоса (=10), то прощай третье место..... fear
tanz
Сообщений: 20
Репутация: 4

Сообщение # 4872 | 11:54:49
Quote (Forever_Young)
если у каждого гостя будет более 1 голоса (=10), то прощай третье место.....

Ну это ещё не факт, хотя всё возможно. Но это наверное не так важно, ведь статуэтку дают только за первое место, а в топ-10 мы уже попали. Интересно будут ли какие-то бонусы за вхождение в десятку, в тройку?
Forever_Young
Сообщений: 67
Репутация: 6

Сообщение # 4873 | 11:55:41
Кстати, еще интересно, сможем ли мы наблюдать распределение голосов гостей церемонии онлайн на сайте премиии? т.е. чтобы там каждые 5 минут данные обновлялись...
Engrin
Сообщений: 23
Репутация: 11

Сообщение # 4874 | 12:21:54
У меня такой вопрос: Кто из нашей администрании будет сегодня там? Администрация, с вас фотоотчет события с вашими счастливыми лицами)))

http://www.vip.moy.su/
Tochka
Сообщений: 8
Репутация: 6

Сообщение # 4875 | 12:27:13
Quote (Termin@thor)
7. Разбитый об стенку телефон (мать сказала: «Тебе однокласники звонили»…).

ЖЖОШ)))))))))))) biggrin biggrin biggrin

http://ame4fun.clan.su/
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
Поиск: