• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz с Днём Рождения!!! (Вы с нами уже 3 года)
uCoz с Днём Рождения!!!
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 1 | 03:10:46

С Днем Рождения - uCoz!!!

Вот и исполнилось Веб-сервису uCoz 3 года со дня открытия и 4 - со дня основания. Неужели уже 3 года? А сколько было сделано за это время! Все началось с присоединения одного файла к сообщению форума, появилась статистика форума, ну а потом и загрузка аватаров, личные сообщения, список пользователей и их поиск. Многое из этого уже обыденно и давно не "ново", а тогда... Это был огромный прогресс в развитии системы! Далее, уже через год после первых обновлений начали появляться действительно значимые функции, такие как резервное копирование, индивидуальные идентификаторы (ID), новые дизайны стали добавляться десятками, сайт можно было сделать более динамичным, за счёт появления новых кодов $HOUR$ $DAY$ $MONTH$ $YEAR$ и многих других. В то самое время был актуален призыв: "Оставайтесь с uCoz и приводите своих друзей. Вместе мы сможем сделать интернет лучше, проще, доступнее" - uCoz - верно ведь призывали! Ну а сейчас к чему мы пришли - много нового, "неизведанного" и не испробованного! Ajax окна, да и вообще ajax технологии, по началу воспринимались в штыки, как и невозможность отключения админ-бара, ух... сколько пользователей было изгнано после обновления 15 июня 2008 года, аж страшно вспомнить biggrin Когда мы - пользователи - вспоминаем эти моменты - ухахатываемся просто! Никогда не забуду ответы Андрея (uCoz) "неродивым" пользователям, не умеющим читать... появился долгожданный код HIDE, наконец-то у пользователей начало "расти" место под их файлы, появились мультимедиа функции, граффити и многое другое. Вот, скоро, совсем скоро должен свершиться один из самых крупных шагов в развитии этого превосходного Веб-сервиса uCoz, судя по анонсам официального блога uCoz, к этому самому 3-х летнему дню рождению системы... и история снова повторится, в этом можно даже не сомневаться biggrin

Искренне хочется поздравить основателя Веб-сервиса uCoz - Андрея и всех тех, кто так или иначе развивает эту систему уже на протяжении 3-х лет, ну и Нас с Вами, уважаемые пользователи, Администраторы этой чудесной системы. С праздником! С Днем Рождения! С трёхлетием!!!

Внимание!!!

Quote (uCoz - об обновлении)
Следующее обновление системы должно порадовать всех (ну или почти всех smile )... к сожалению мы не успеваем к обещанным срокам так как слишком крупные и сложные нововведения оказались... но то, что они переведут юкоз на новый уровень - это несомненно.

официальный блог - "нам 3 года!"
Сообщение отредактировал zvirus - Четверг, 30 Окт 2008, 01:38:30
ManHunt
Сообщений: 4
Репутация: 12

Сообщение # 2 | 03:26:43
Woooohooo!!
Ура! Ждём обновления с нетерпением.
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 3 | 06:22:24
Поздравляю разработчиков системы и весь коллектив smile 3 года - это большой срок smile

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Сообщение отредактировал Serious - Среда, 29 Окт 2008, 06:22:59
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 08:23:08
Эээ, мне кажется вроде ДР Ucoz'a 30 числа...а сегодня вроде как еще 29...

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Costantin
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 08:29:38
С днем Варенья Ucoz! cake

Вообще-то я не ангел...но когда мне обламывают крылья,мне приходится летать на метле...
GrEeN-2

Сообщение # 6 | 08:46:25
УРАА САМАЯ КРУТАЯ И ЛУЧШАЯ СИСТЕМА В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! UCOZ!!!!!!!
klimenkо
Сообщений: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 08:58:01
С днем рождения!!!!
Mamontosik
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 08:58:04
C днем рождения.
С системой Ucoz мы доказали - что сайты могут бесплатными - и при это очень хорошими!
Надо сделать подарок и Ucoz - выиграть народное голосование, так что заходим - и голосуем))

klimenkо
Сообщений: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 08:58:18
С Днем рождения!!!!
hump
Репутация: 81

Сообщение # 10 | 09:15:20
Поздравляю весь коллектив uCoz со столь знаменательным днём!
Вместе — вы доказали, что бесплатно — не значит плохо, а даже наоборот.
Хочу пожелать вам новых, творческих начал, неиссякаемого энтузиазма и хороших внутре-коллективных отношений!

uCoz, С Днём Рождения! holiday

dancelot
Репутация: 50
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 09:26:10
PGS
Сообщений: 7
Репутация: 67

Сообщение # 12 | 09:35:06
Поздравляю коллектив разработчиков системы с праздником. Успехов Вам и дальнейшего процветания Вашего детища! Ура! Ура! cake holiday respect

abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 09:46:47
Happy Birthday, Ucoz!

You cause us to be happy!


CosmoSpace
Репутация: 19
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 09:58:34
Поздравляю!!! tongue

vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 15 | 10:34:19
Поздравляю ucoz с его праздников, а также администраторов и разработчиков. Хочу пожелать прежде всего дальнейшее развитие этой действительно уникальной и лучшей системы разработки сайтов. Чтобы у Вас не иссекал энтузиазм к дальнейшим обновлениям! smile
С Днем Рождения!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz с Днём Рождения!!! (Вы с нами уже 3 года)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: