• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Не можете войти на сайт/форум? Прочтите. (И узнаете почему.)
Не можете войти на сайт/форум? Прочтите.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 16 | 02:28:49
Quote
3) Так всё же, что делать, чтобы войти на учётную запись администратора?
ну как минимум воспользоваться формой "забыл пароль". для этого надо ввести ник от учетной записи администратора далее вылезет окошечко следующего типа
Code
Письмо отправлено на e-mail "x??????e@m?????u"

сейчас изменили вывод отображения мыла, что очень правильно с точки зрения безопасности, но может напугать пользователя, что уже было. итак такого вывода мыла не стоит бояться, но его можно понять.
x??????e@m?????u - где х - первая буква мыла
e - последняя, далее идет собачка.
далее m?????u - что можно прочитать как mail.ru

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
AS
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 02:41:29
Все тот же пользователь
Quote

1) Почему пароль на вход на панель оказался совпадающим нс паролем на вход на админскую учётку?
2) Как сменить пароль на учётку не меняя пароль на панель?
3) Как на две разные учётки, привязанные к одному e-mail сделать различные пароли?

Не принимаю ЛС. Пишите на почту. Startcev
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 18 | 03:05:56
Quote
1) Почему пароль на вход на панель оказался совпадающим нс паролем на вход на админскую учётку?
это нормально. очень часто встречается. насколько я понимаю "все тот же пользователь" все же зашел на сайт smile
Quote
2) Как сменить пароль на учётку не меняя пароль на панель?
про какую учетку идет речь? надо сменить пароль на админа чтобы не совпадал с панелью? если да, то я всегда пользовала ПУ пользователи - группы пользователей - сам пользователь -смена пароля (ключик такой жёлтый) для локального пользователя точно должно прокатить, если надо сменить пасс на учетку юнета, то вам в юнет дорога. логиньтесь, заходите в вебтоп, там внизу подымайте настройки - безопасность...и вперед
Quote
3) Как на две разные учётки, привязанные к одному e-mail сделать различные пароли?
а вот тут гадания не катят совсем. тут точно надо знать про какие учетки идет речь
AS, вы бы задавали более четкие наводящие вопросы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
AS
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 03:10:39
webanet, это не я smile это Селена и пользователь.

Не принимаю ЛС. Пишите на почту. Startcev
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 20 | 03:16:32
AS, это не Селена, дорогой. Я вас просила уточнить, а вы вместо этого новые непонятки нам тут пишете. Да ещё и на меня пытаетесь свалить. Информацию надо фильтровать - и принимаемую и выдаваемую.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
AS
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 13:57:38
Selena, Значит я вас не так понял. Извините
Вот породолжение переписк и с пользователем:
Quote
1) Есть учётная запись администратора, входящая в систему uNet. Необходимо сменить на неё пароль не поменяв при этом пароль на вход на панель управления.
2) Есть две разные учётные записи (администратора и запасная), при создании которых указывался один e-mail. После подключения системы uNet обе учётные записи попали в эту систему. Необходимо сменить пароли для этих учётных записей так, чтобы они различались.

Пробелма из icq

Quote
После обновлением не зайти на сайт под админкой! Пробовал восстановить пароль, ввожу мыло, спрашивает секр. вопрос, ввожу ответ(Он 100% правильный) пишет что ответ не правильный! уНет отрубил нафиг, ибо мне не надо чтоб народ под чужими ааками входил! Что мне делать? Сервер 4

Не принимаю ЛС. Пишите на почту. Startcev
Сообщение отредактировал AS - Суббота, 04 Апр 2009, 15:00:26
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 22 | 18:47:25
1. Пароль от Панели управления никак не зависит от учётной записи в юнет. Он не менялся!
2. Если емейл один, то пароль в юнете только один. Логины на сайтах могут отличаться. Лично у меня так, на одном сайте не проверяла.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
_FR_
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 23 | 18:29:33
У меня на сайте у нескольких пользователей возникли проблемы со входом на сайт. Пользователи глобальные, но ни на сайт, ни на uNet.com войти не могут. Что делать?
Themis
Сообщений: 770
Репутация: 255

Сообщение # 24 | 18:30:58
_FR_, пусть они восстановят свои пароли на uNet.com
EOS
Репутация: 3

Сообщение # 25 | 15:58:54
Список моих проблем служба тех поддержки настойчиво игнорирует и ответов на форуме и багтрекере я не нашел....
Мой сайт Clublifepmr.com Кто-то здесь сможет помочь с решением моих проблем....
1.Все пользователи потеряли возможность заходить на сайт по своими логинами.
Я под логином администратора могу попасть на свой сайт через панель управления раздел пользователи/ изменение информации о пользователе (в частности администратора). Появляется окошко с формой для входа и тогда логин/паролль работают. Кнопка забыл пароль тоже не работает.
2.Регистрация вообще стала невозможной - ни я ни другие пользователи не могут пройти регистрацию - ни с галочкой на Юнете ни без нее.
3.Панель администратора представляет собой просто полоску без кнопок и надписей!
4.Не работает кнопка удалить комментарии и не работает новая кнопка добавить ТЕГИ к материалу!

Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 26 | 16:21:45

euphoria...
EOS
Репутация: 3

Сообщение # 27 | 19:59:56
Да уж большое спасибо за помощь....Если б я еще чтото мог понять в этих кодах было бы замечательно.... И за удаление моих сообщений тоже спасибо мне еще лучше....

Добавлено (15-Апр-2009, 19:59:56)
---------------------------------------------
Проблемы с неработающими плагинами меня вообще не беспокоят...Суть своей проблемы я изложил и что такое JQery я вообще не знаю....


Baguvix
Репутация: 2

Сообщение # 28 | 21:43:58
У меня после того как стал работать uNet слетел секретный вопрос или я не знаю что с ним происходит! Я ввожу а он мне говорит что не правильно - и теперь я половину функций не могу отключить... Что мне делать подскажите!
Сообщение отредактировал Baguvix - Среда, 15 Апр 2009, 21:46:11
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 29 | 21:48:16
EOS, зачем такие обиды и претензии? сохранитесь в бекапе шаблонов и попробуйте восстановить стандартную форму входа через восстановить шаблон. думаю все получится. я вижу вы убрали юнет. теперь регистрация работает. простая регистрация она без примочек в отличие от юнетовской. а у юнетовской у вас висяк был в трех местах: по мылу, по имени и по каптче. а это уже наводит на мысль о том что у вас там в коде проблемы.. восстановите стандартный шаблон страницы регистрации и подключите юнет, думаю все заработает.

у вас сайт на 101, у меня тоже есть сайт на 101-ом. у меня там и страница регистрации работает и форма входа

Quote
Суть своей проблемы я изложил и что такое JQery я вообще не знаю....
вы что не сами себе дизайн на сайт делали?

Quote
У меня после того как стал работать uNet слетел секретный вопрос или я не знаю что с ним происходит!
секретный вопрос в ПУ на старом сайте слетел? или как?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщение отредактировал webanet - Среда, 15 Апр 2009, 21:50:21
EOS
Репутация: 3

Сообщение # 30 | 21:54:46
webanet,
Quote (webanet)
вы что не сами себе дизайн на сайт делали?

Нет не сам менял....
Quote (webanet)
секретный вопрос в ПУ на старом сайте слетел? или как?
он поменялся на секретный вопрос/ответ Юнета. то есть я веб топ оформил все как положено....и вопрос просто поменялся.проблем нет. со входом в админку тоже нет проблем...
Спасибо ну уж попробую так как вы советуете....Только проблема в том что меню сайта у меня тоже какой то скрипт ....и если восстанавливать стандартные шаблоны весь дизайн полетит к чертям...((

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Не можете войти на сайт/форум? Прочтите. (И узнаете почему.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: