• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » MegaSoft - ЗА и ПРОТИВ (больная тема)
MegaSoft - ЗА и ПРОТИВ
Cola
Сообщений: 4
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 16:13:49
Сайт megasoft.3dn.ru
Подставляют а администрация ведется и закрывает сайт.
Подробнее о подставе http://helper.ucoz.ru/forum/22-5167-1#63205
Cola
Сообщений: 4
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 16:26:13
Просто как я понял администрации этот сайт не по душе,им проще закрыть чем сообщить админам сайта о нарушении.
Ведь подставляют специально,из-за какой то обиды или просто конкуренты.
А создавать темы с подставой стараются в то время когда на сайте людей мало (Утром) и модераторов нету.
Да доказательства я предоставил,ждем разблокирование аккаунта.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 16:33:12
Cola, допустим вас подставляют. А почему? Вы в курсе какие претензии к вам у этого человека?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 16:35:44
MaSTeR-M,
Quote
Сайт "oriflame.ucoz.kz" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней.
Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Это РОБОТ пометил сайт. Если администрации сайта он не безразличен, то они его включат. Если давно наплевали на сайт, то значит это судьба.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Cola
Сообщений: 4
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 16:39:30
Selena, Да в курсе,человек этот пишет что кто то присвоил авторство его продукта,форум на мегасофте посещаемый и за всем не уследишь.
В прошлый раз например,человек создавал темы на мегасофте и сразу отписывался тут,типо пропаганда взлома,все это делается с намерением закрыть сайт,да согласен врагов у сайта много,но людей которым нравится сайт и которые посещают его каждый день намного больше.
Просьба открыть сайт,так как те кто повлиял на блокировку аккаунта,сделал это умышленно и это прекрасно видно если перейти по ссылке которую я указал выше.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 16:41:38
Fyrs@, жалоб много, но все будут рассмотрены.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 16:43:10
Cola, откроют как только вы удалите причину и примете меры чтобы больше такое не повторялось. А у вас на сайте с авторскими правами всё в порядке? Если трудно следить, то может штат расширить?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Cola
Сообщений: 4
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 16:49:23
Selena, Я не администратор и даже не модератор данного сайта,раньше был модератором и следил за порядком,но щас дел много,как то не до этого,штат 10 модераторов,почти все новенькие,администраторы онлайн только вечером,будем ждать их,чтобы удалили причину блокировки.
С этим сайтом что только не делали,недавно взломали и удалили все и сайт создали по новой и посмотрите в топе uCoz форумов на каком он уже месте,это говорит о большой популярности сайта,еще месяц не прошел после ввостановления,а уже почти 100,000 ответов.
Отключать сайт по каждому пустяку я думаю не следует,так как реклама от вас (uCoz) там стоит и я думаю немало переходов от туда.
Да и сам сайт полезен тем,что на нем интересные решения для системы uCoz (шаблоны,скрипты).
Ладно не буду разводить флуд,надеюсь на скорое появление администраторов сайта и удаление причины блокировки.
Спасибо.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 17:24:31
Cola, а что значит по пустяку? С каких пор оскорбление сотрудника компании, которая предоставляет вам хостинг, считается пустяком?

И, кстати, про шаблоны и скрипты, если уж вы их упомянули - почему они все размещаются без ссылки на источник?


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Cola
Сообщений: 4
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 17:29:25
Selena, http://helper.ucoz.ru/forum/22-5170-1
helper тоже за это забаните?
Еще раз повторю,файлы как на сайт так и на форум выкладывают пользователи и они конечно же очень редко выкладывают источник,если кто то увидел свой материал без источника всегда может сообщить администрации на форуме.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | 17:33:38
Cola, в принципе да. Если в течение часа не уберут.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 12 | 17:34:28
Cola, ну я сообщала на первом Мегасофте и была проигнорирована.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Jons
Сообщений: 12
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 17:38:10
Уважаемая Селена, разве пользователь Cola не продемонстрировал прямые доказательства подставы сайта Megasoft.3dn.ru? А аватар с оскорблением администрации юкоз? По моему это должно было задеть Вашу гордыню, и должно служить причиной бана, такой же как и мегасофта, прошу принять срочные меры!!
Сообщение отредактировал Jons - Четверг, 14 Май 2009, 17:38:41
112
Репутация: 39
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 17:41:43
Что администрация ucoz прицепилась к мегасофту она что к нему не ровно дышет каждый день блокируют что они не так делают и как понять Размещение и распространение ведомостей, порочащих честь и достоинство людей

Помощь начинающим по icq: 591263393
Server
Сообщений: 5
Репутация: 75
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 17:42:03
Jons, он дал информацию, хоть и слишком публичную, о нарушении... И после создания той темы были приняты меры
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » MegaSoft - ЗА и ПРОТИВ (больная тема)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: