• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Платный хостинг (что делает из бесплатного хостинга платный?)
Платный хостинг
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 31 | 12:02:24
Quote (pricool)
я увеличил на 800 МВ у меня осталась такойже размер загружаемых файлов, насчёт +400 незнаю

читали бы форум, знали что размер увеличивается только для ФТП, глупо закачивать файлы большего размера через веб, если есть специальная технология для этого.

Quote (DolphinKZ)
Люди добрые, имейте совесть, ответьте на вопрос: На сколько увеличится размер загружаемых файлов если я оплачу +400 мб?

на форуме уже писалось, если вы думаете что все цифры мы держим в голове, то заблуждаетесь.... у вас есть возможность загружать большие файлы БЕСПЛАТНО, еще и деньги на этом будете зарабатывать...
defaultNick3739
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 32 | 05:34:41
Подскажите пожалуйста....изначально естественно создал сайт по бесплатной системе.....всё отлично, разобрался со всем кроме одного....
перейдя допустим на платный вариант, возможно убрать домен .ucoz.ru?
vdim
Сообщений: 337
Репутация: 161

Сообщение # 33 | 06:20:45
KOBPOB, вы можете абсолютно бесплатно прикрепить своё доменное имя к любому вашему сайту в системе Юкоз.
можете почитать темы: прикрепление домена. Это бесплатно, Перенос домена приобретённого через domain.ucoz.com, прикрепление домена

Прекрасное есть, но мы там не представлены...
Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))
KOBPOB
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 34 | 23:51:09
vdim, дело в том, что я не хочу вообще никаких доменных имён.....мне нужно заменить "название сайта.ucoz.ru" тупо на "название сайта.ru" либо на "название сайта.com"

где-то вычитал, что это требуется у кого-то выкупать....и так понял, что не у вас........))

Теперь абсолютно не понимаю, как вы получаете прибыль когда у вас почти всё можно сделать бесплатно.....плюс избавление домена принадлежит не вам......

Собираюсь продолжать действия через вашу систему, но чувствую окончательную запутанность......

Расскажите пожалуйста подробнее о избавлении от домена и какие плюсы меня ожидают, если я уйду с бесплатного хостинга?
Всё-равно чувствую, что так гораздо меньше гемороя)))

vdim
Сообщений: 337
Репутация: 161

Сообщение # 35 | 00:53:59
KOBPOB, всё правильно.
вы приобретаете домен в зоне .ru и прикрепляете к своему сайту...
доменное имя в зоне .ru стоит 600 рублей, прикрепление доменного имени к существующему сайту бесплатно.
вы можете купить домен в системе Юкоз по адресу domain.ucoz.com

Прекрасное есть, но мы там не представлены...
Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))
Сообщение отредактировал vdim - Четверг, 01 Окт 2009, 01:16:17
Nicu
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 36 | 15:40:52
Quote (KOBPOB)
vdim, дело в том, что я не хочу вообще никаких доменных имён.....мне нужно заменить "название сайта.ucoz.ru" тупо на "название сайта.ru" либо на "название сайта.com"

Вам бы для начала почитать что такое доменное имя....хотя бы тут на форуме...

bars27
Репутация: 7

Сообщение # 37 | 23:03:38
подскажите пожалуста если я перейду на платный хостинг это както влияет на посещаемость сайта?
djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 23:07:43
bars27, нет.

Ezingard
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 39 | 18:53:10
Здравствуйте. Вот ситуация:
Я оплачиваю скрытие рекламного баннера на год.
Оптимизацией сайта я не занимаюсь и поэтому,посетители на мой сайт просто так не придут.
Для этого я использую Яндекс Директ.
И вот я заболел,уехал отдыхать,или еще что либо...... На сайт никто не заходит,в течении 40 дней.
В итоге я получу письмо о том что сайт будет заблокирован,по условиям использования системы uCoz.
Это условие касается всех пользователей системы,или только тех кто не пользуется платными услугами,и находится на бесплатном хостинге...!?
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 40 | 19:16:21
Ezingard, если у вас есть любая платная услуга, то сайт за не активность точно не закроют.
Сообщение отредактировал uCoz-XPert - Четверг, 12 Ноя 2009, 19:17:50
Jamp
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 41 | 17:27:20
Скажите пожалуйста, если я приобретаю домен на domain.ucoz.com и так сказать переезжаю на него своим бесплатным сайтом, то:
- нужно ли мне будет платить за его хостинг или мне также будет предоставляться дисковое пространство тоже что и на бесплатном?
- останется ли висеть реклама та которая сейчас на бесплатном?
- система управления сайтом останется та же «Панель управления» что и на бесплатном или что от измениться?
Themis
Сообщений: 770
Репутация: 255

Сообщение # 42 | 17:41:29
Jamp, если вы прикрепите домен, именно так называется описанный вами процесс переезда, старый домен на ucoz.ru *основной* продолжает функционировать. Только после прикрепления, ваш сайт будет доступен и по новому адресу. В связи с этим, не сложно догадаться, что все что вы видите, имеете на своем сайте сейчас, останется и никак не измениться после прикрепления домена.
Jamp
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 43 | 18:44:15
Themis, хм, т.е. если я купил домен на domain.ucoz.com и без переезда буду возводить там новый сайт то в таком случае нужно платить за хост?
777d777
Сообщений: 13
Репутация: 6

Сообщение # 44 | 18:25:50
Jamp, ты будеш платить за домен раз в год !смотря за сколько купиш !купиш за 500 рублей ,продление 500 рублей на один год ! хостинг бесплатный если ты конечно дисковое пространство не купиш! но на domain.ucoz.com дорогие домены ,как и всё остальное
Veron_rus
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 45 | 21:50:04
Здравствуйте!
Есть бесплатный сайт на ucoz-е. Сайт для клана одной игры. Администрация сайта просит следующее:

сайт клана должен быть зарегистрирован на домене 2 уровня - сайт клана должен быть зарегистрирован на www.rambler.ru (раздел игры), top.mail.ru (раздел Рейтинг – Отдых – Онлайновые игры), первая страница сайта должна содержать счетчики посещений этих ресурсов.

Каким образом это лучше сделать? Больше всего меня интересует про домен 2 уровня. wacko

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Платный хостинг (что делает из бесплатного хостинга платный?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: