• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Платный хостинг (что делает из бесплатного хостинга платный?)
Платный хостинг
Slegod
Репутация: 5

Сообщение # 46 | 23:06:07
Quote (Veron_rus)
Каким образом это лучше сделать? Больше всего меня интересует про домен 2 уровня. wacko

https://domain.ucoz.com/

Quote (Veron_rus)
сайт клана должен быть зарегистрирован на www.rambler.ru

http://top100.rambler.ru/top100/top_add.shtml.ru

Quote (Veron_rus)
top.mail.ru

http://top.mail.ru/add
Lekantrop
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 47 | 12:32:44
Подскажите пожалуйста, мне нужно создать просто ознакомительный сайт для моей фирмы, с минимум общей информации. Если я буду каждый год покупать хостинг у юкоза то сайт не закроют даже если там не будет ни одного посетителя за год? Мне он нужен только чтоб клиент мог просмотреть общую инфо, никаких раскруточных действий делать не буду.
Денис_Гиряев_
Сообщений: 96
Репутация: 59

Сообщение # 48 | 12:34:10
Quote (Lekantrop)
Если я буду каждый год покупать хостинг у юкоза то сайт не закроют даже если там не будет ни одного посетителя за год?

Не закроют при наличии любой одной оплаченной услуги.

Quote (Lekantrop)
Мне он нужен только чтоб клиент мог просмотреть общую инфо, никаких раскруточных действий делать не буду.

Раскручивать можно (даже нужно), но белыми методами (не используя автосерфинг).

Сообщение отредактировал Денис_Гиряев_ - Среда, 16 Дек 2009, 12:34:37
Lekantrop
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 49 | 12:35:46
Денис_Гиряев_, а не можете кинуть ссылки на цены и способы оплаты из украины?
Денис_Гиряев_
Сообщений: 96
Репутация: 59

Сообщение # 50 | 12:38:13
Lekantrop, что касается цен - просто зайдите в Панель управления > раздел Платные услуги ($) - там есть цены на все услуги.
Что касается способов оплаты, то я рекомендую WebMoney (по-моему, это удобнее всего). Относительно других способов не могу сказать ничего, так как не вникал в эти вопросы...

CraZy
Репутация: 3

Сообщение # 51 | 21:23:30
Вот здесь указаны условия сотрудничества с Бегуном
В числе требований:
размещение на коммерческом хостинге

Удовлетворяет ли юкоз этому условию? Если оплатить отключение рекламы (но оставить копирайты), будет ли тогда удовлетворять?

А то может получиться, что долго и скурпулёзно накоплю минималку а потом получится, что "увы и ах".

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 52 | 01:09:11
Quote (CraZy)
Удовлетворяет ли юкоз этому условию? Если оплатить отключение рекламы (но оставить копирайты), будет ли тогда удовлетворять?

для всех нет разницы где лежит ваш сайт... есть разница лишь в домене... покупаете домен, прикручиваете его к сайту на юкозе - ваш сайт для всех стал платным и красивым...
Eugene1049
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 53 | 11:36:58
Здраствуйте ув. администрация. У меня такой вопрос.
На базе системы ucoz я сделал сайт для своей фирмы. Пока на бесплатном уровне.
Сейчас хочу убрать бесплатную приставку и зарегистрировать свое доменное имя. То есть из адреса имеющегося сайта http://ozkp.my1.ru/
сделать адрес http://ozkp.ru/. Как я понял такая услуга стоит 590р в год. После оплаты её мой сайт не будет закрыт из-за отсутствия посещаемостив течение года? Так же интересно можно ли приобрести/зарегистрировать надежную почту у вас к примеру ozkp@ru без приставок популяных почтовых порталов(mail или yandex)(нужно при работе с клиентами) и как это сделать.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 54 | 11:47:30
Eugene1049, покупка домена не имеет никакого отношения к платным услугам хостинга.

Ответы на всё остальное находите использованием поиска по форуму.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
NNNeLeGaLLL
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 55 | 07:25:44
здравстауйте! подскажите, если я удалю блок "Друзья сайта", меня не забанят???? eek

Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 56 | 09:14:22
NNNeLeGaLLL, естественно нет! Уже писали же

euphoria...
Cherubic
Сообщений: 1
Репутация: 4

Сообщение # 57 | 18:28:44
А вот такой вопрос. Если мой гипотетический сайт в перспективе становится очень популярным и мне нужно будет "расширить канал" доступа к нему. Т.е. я понимаю, что сейчас на одном физическом сервере лежит много сайтов и трафик делится поровну (возможно) между всеми. Могу ли я заплатить за особые условия, вплоть до выделения отдельного сервера для сайта?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 58 | 18:30:04
Quote (Cherubic)
Могу ли я заплатить за особые условия, вплоть до выделения отдельного сервера для сайта?

Нет. Но поверьте, для Вашего сайта всегда найдется место. не переживайте.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 59 | 19:02:45
Quote (Cherubic)
Могу ли я заплатить за особые условия, вплоть до выделения отдельного сервера для сайта?

можете, но не думаю что вы сможете создать сайт с более миллионом хитов... пока на юкозе такой один сайт и для него не понадобился выделенный сервер.
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 60 | 19:15:37
Cherubic,
Quote (Cherubic)
Могу ли я заплатить за особые условия, вплоть до выделения отдельного сервера для сайта?

Это зависит исключительно от того, сколько именно Вы будете готовы заплатить. Если выделенная Вами сумма действительно будет полностью покрывать все расходы по установке и поддержке отдельного сервера - то Вам наверняка пойдут навстречу. Но стОить такое будет весьма дорого.

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Платный хостинг (что делает из бесплатного хостинга платный?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: