• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Модуль "Новости сайта"
Модуль "Новости сайта"
Comrade
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 17:42:00
у меня литл проблем немогу поставить на главную страницу так чтоб отображались новости зашел на сайт знакомого там в панели администрации в управлении модулем пропал текст с настройкой модуля новости отвечающий за видение новостей на главной короче попал я по полной sad заранее спасибо
P.S.
извените за ФЛУД но помогите плз) и я отстану )))) плззз
noFrost
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 10:52:21
Добрый день, у меня такой вопрос, возможно ли разрешить пользователям моего сайта добавлять новость с помощью графического редактора, а не с помощью вв-кодов. Так как тематика сайта нацелена на девушек, хотелось бы чтоб добавление новостей и картинок для них ,было как можно проще.

В управлениях пользователями я такой функции не нашел, только разрешить вв-код.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 11:19:10
noFrost, графические редакторы работают с изображениями, то есть делают картинки. Если вы имели в виду визуальный редактор, то разрешите использование HTML при добавлении материалов.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
noFrost
Репутация: 1

Сообщение # 4 | 11:32:33
Да все верно Selena, конечно же речь шла о визуальном редакторе. В установках прав для пользователей не разрешено использование html именно пользователям, а только начиная с проверенных.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 11:34:42
noFrost, значит пользователям визуальный редактор недоступен.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
noFrost
Репутация: 1

Сообщение # 6 | 11:44:01
ФАК простым пользователям он гораздо удобней и понятней. А с вв-кодами у большинства просто ничего не выйдет тем более добавить картинки.
Тогда решение такое: переводить всех автоматически в группу проверенные, после хотябы одного комментария к уже существующим новостям.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 12:07:26
noFrost, это сделано в целях безопасности (мало ли у кого ума нет напакостить), обычно не так уж много людей добавляют на сайт стоящие материалы кроме администратора. Так что их всех легко можно вручную перевести в группу проверенные. С автопереносом лучше поаккуратнее.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
vanich13
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 8 | 23:47:13
Здравствуйте!Очень часто сталкиваюсь с проблемой , когда нужно чтобы новость высвечивалась на главной странице целиком, как здесь

т.е. без ссылки "читать дальше"

Есть ли способ высвечивать новость на главной странице целиком без ссылки "читать дальше",если это нужно...

Спасибо!

Прикрепления: 5704319.jpg (394.1 Kb)
Сообщение отредактировал vanich13 - Четверг, 07 Янв 2010, 23:50:42
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 23:49:37
vanich13, ставьте на максимум (5 000 символов) сокращённое описание и старайтесь вложиться в это количество.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
vovchok
Репутация: -15
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 02:18:55
Скажите как отключить опцию возможности изменять количество просмотров и рейтинга новостей ?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 11 | 08:36:00
Quote (vovchok)
Скажите как отключить опцию возможности изменять количество просмотров и рейтинга новостей ?

Удалить кнопки управления мателиалом и сделать свои. А вообще это управление доступно только управляющим группам.

vovchok
Репутация: -15
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 15:20:23
hell,
Quote (hell)
А вообще это управление доступно только управляющим групам

я понимаю,просто у меня на сайте модер недобросовесный накручивает потихы кол. просмотров.А я выставил информер популярне и в результате те фильмы туда попадают которыэ он накрутил. angry

Сообщение отредактировал vovchok - Пятница, 08 Янв 2010, 15:24:44
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 15:53:01
vovchok, есть нетехническое решение - поставить другого модератора, добросовестного.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 16:32:14
vovchok, если надо спрятать эти кнопки от конкретного модератора - то можно в секцию head шаблонов всех страниц модуля включить такой код:
Code
<?if($USERNAME$='moder_login')?>
<style>
img[title="Управление счетчиками"] {display:none;}
<?endif?>
</style>

Соответственно, вместо moder_login пишем его логин, и если у Вас сайт не на русском - то текст "Управление счетчиками" тоже надо заменить на нужный.

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
vovchok
Репутация: -15
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 17:03:08
Selena,
Quote (Selena)
vovchok, есть нетехническое решение - поставить другого модератора, добросовестного.

Другого сложно найти а тот уже давно работает и покашто бесплатно

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Модуль "Новости сайта"
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: