Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Модуль "Новости сайта"
Модуль "Новости сайта"
Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 196 | 01:06:56
sasaAlex, а вы прочитали, что вам ответили, или нет?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 197 | 07:47:26
ФуФаЙкА, редактировать шаблон, дать ссылку на сайт или выложить код.

sasaAlex
Сообщений: 30
Репутация: 6

Сообщение # 198 | 11:26:27
Angel7, Ставил этот код перед /body в форме новости и на главной так как у меня стоит $LAST NEWS$ на главной <script type="text/javascript">$('.swchItem').click(function(){document.location.replace('#')};</script> Не помогло

моя наработка SASA Детский сайт НАФАНЯ
Angel4079
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 199 | 12:33:42
Здравствуйте.
Извините если заданный вопрос не по смыслу темы.
Раньше на главной можно было ставить банер, или текст, как на снимку. И раньше в управлении дизайном: новости сайта: была главная страница материала, или что-то вроде этого, но сейчас нет. Как теперь можно разместить банер или текст как на снимке.
Атмин
Сообщений: 8
Репутация: 6

Сообщение # 200 | 12:48:24
Angel4079, Дизайн шаблонов. Вид материалов. Вписать в код картинку.
PS Пробовали?
Angel4079
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 201 | 13:59:23
Атмин, Здравствуйте.
Через Вид материала эта картинка будет добавляться при каждой новой новостью, если не ошибаюсь. А мне надо что бы банер или надпись были в верху, над материалами. В других модулях Главные страницы остались в шаблонах, а в новостях нет(. И что такое PS?
ФуФаЙкА
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 202 | 17:34:53
hell, В моей подписи ссылка на сайт

Мой сайт www.total-team.ucoz.ru
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 203 | 18:46:42
ФуФаЙкА, это из за кода:

Code
<div id="myGrid" style="display:none;"><div style="position:fixed;width:100%;text-align:center;padding-top:250px;">

Удалите его.


ФуФаЙкА
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 204 | 23:17:41
hell, а где точно его можно найти удалить я его ни в одном шаблоне не вижу

Мой сайт www.total-team.ucoz.ru
pulyny
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 205 | 23:43:16
ФуФаЙкА, не поможет вставь valign="top"

Code
<table  style="border: 1px solid rgb(73, 73, 73);" border="0"   
cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"><tbody><tr><td valign="top"
style="background: none repeat scroll 0% 0% rgb(61, 61, 61); padding:   
10px; border: 1px solid rgb(38, 38, 38);">
Сообщение отредактировал pulyny - Пятница, 26 Фев 2010, 23:48:19
Ingaters
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 206 | 10:57:41
вот очень интересно стало,много где читал по этому вопросу но так нормального ответа и не нашел,можно ли воплотить следующее,увеличение картинки на основе highslide для всех картинок,сделать подобие как на движке дле что=бы не прописывать каждую картинку,а что-бы все шло автоматом,я сам пробовал через скрипты и классы такое сделать но пака без результативно,у какого есть какие идеи?
P/S надеюсь понятно разъяснил.
Andy31
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 207 | 21:34:07
У меня такая проблема. я заранее запланировал на месяц список новостей. При выводе новости за текущий день на главной странице у меня отображается новость за вчерашний день, хотя на календаре сайта отображается сегодняшняя дата. Все новости находятся в одной категории. Чтобы посмотреть проблему визуально зайдите на сайт http://www.covceg.info и посмотрите на дату в календаре и на дату при выводе новостей.
у кого такая проблема была, помогите ее решить. Спасибо большое всем. Надеюсь на вашу помощь
Атмин
Сообщений: 8
Репутация: 6

Сообщение # 208 | 21:41:08
Andy31, кроме даты учитывается и время до минут. При наведении на дату новости Желание угождать Богу за28 февраля можно увидеть 21:45. так что через пару минут она появится на главной. smile имхо
Andy31
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 209 | 22:33:46
Спасибо я так и думал. Значит если чтобы новая новость отображалась точно по дате нужно новости добавлять ровно в полночь,в 00:00.
Entomology
Сообщений: 7
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 210 | 00:15:34
Здравствуйте! У меня проблема - при добавлении материала в модуле (новости),нажав на кнопку добавить, материал не сохраняется а меня выкидывает с сайта в режим гостя.
Приходится авторизоватся и при повтрорных попытках такое же. Чистил cooкies, но безрезультатно( У меня есть второй сайт,так на нем все в порядке и новости добавляются без проблем - исходя из этого, причину проблемы из браузером откидываем. Где именно можно найти html-код этой кнопки - может быть там неувязка? Помогите! Не знаю еще к кому обратится. Мой сайт: "МИР НАСЕКОМЫХ"

Сообщение отредактировал Entomology - Понедельник, 01 Мар 2010, 20:48:11
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Модуль "Новости сайта"
Поиск: