Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Модуль "Новости сайта"
Модуль "Новости сайта"
@lien
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 106 | 13:17:02
а поч может у меня не добавляется?

Добавлено (01-Фев-2010, 13:17:02)
---------------------------------------------
Aleksvip один в один такая же фигня..((

Aleksvip
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 107 | 13:25:06
@lien,вот и я не в курсе всего этого, и в файловый менеджер не добавляется. Ждёшь а что толку!!!

Добавлено (01-Фев-2010, 13:25:06)
---------------------------------------------
только через тотал командер заливать приходиться

@lien
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 108 | 22:20:08
дык что,поможет хто?
ванесыч
Сообщений: 4
Репутация: 24

Сообщение # 109 | 12:25:51
Как создать 2 отдельных друг от друга полосы новостей на разных страницах. если это возможно. shy

В уныние Дьявол там стоял , Он понял как добро ужасно...(Сальваторе)
MorPeh
Сообщений: 66
Репутация: 11

Сообщение # 110 | 13:14:54
Не подскажите как сделать такой переход?
Прикрепления: 4656322.jpg (5.2 Kb)

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 111 | 16:44:56
MorPeh, Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов (шаблон Вид материала)

ванесыч, возможно, создайте разные категории и информером на разных страницах выведите. В настройках информера можно выбрать категорию.


@lien
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 112 | 19:55:10
ну подскажет кто нить о нашей проблеме?
Aleksvip
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 113 | 20:02:26
@lien, щас буду винду переустанавливать, я в тех поддержку обращался, они на оперу ссылаются, а я всё перепробовал что только можно да и причём здесь опера, я ей всё время пользуюсьнекогда такого небыло, только одно осталось, если не поможет то всё...
Сообщение отредактировал Aleksvip - Среда, 03 Фев 2010, 20:05:28
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 114 | 20:04:37
Aleksvip, а с фокса добавлять вы пробовали? попробуйте просто другой браузер. зачем же сразу винду сносить?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Aleksvip
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 115 | 22:13:19
webanet, все самые новые версии попробовал толку нет

Добавлено (03-Фев-2010, 22:13:19)
---------------------------------------------
Переустановил систему, поствил стандартную винду SP3 и всё заработал. Вывод: не ставте ХР ТИТАН работать небудет

Homelezz
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 116 | 23:36:57
Здравствуйте. Почитал форум и не нашел ответа на свой вопрос.
Включаю опцию " Материал недоступен для просмотра ", ставлю в правах чтобы новости могли читать все кроме гостей (не зарегестрированные пользователи), а получается, что кроме модераторов и администратора(меня) никто такие новости не видит. Я пробовал смотреть страницу под другими группами пользователей и я вижу все новости, а если они заходят, то не видят. Как мне решить данную проблему?
Можно конечно гостям запретить смотреть новости, но есть одна новость, которую гости должны видеть обязательно. Может быть можно как-нибудь сделать чтобы гости видели одну новость?

Mess with the best, die like the rest.
MAZUTTI
Репутация: 2

Сообщение # 117 | 00:19:33
Где можно отредактировать форму добавления сообшений в новости сайта ?Желательно даже изменить ту страницу,где она находится.
интересует именно сама форма, а не ее цвета.У меня специфический дизайн , я настроил под него уже архив и материалы, но с формой добавления полный бардак ! Вылетает за пределы рамки !
Сообщение отредактировал MAZUTTI - Четверг, 04 Фев 2010, 00:21:10
LuСiFеr
Сообщений: 250
Репутация: 289
Уровень замечаний:

Сообщение # 118 | 00:36:07
MAZUTTI, некоторые настройки можно задать с помощью условного оператора $URI_ID$='nwAdd0'

MAZUTTI
Репутация: 2

Сообщение # 119 | 00:50:34
Оформление сообщения не соответствует правилам форума / правилам данной темы. Hell.
sasaAlex
Сообщений: 30
Репутация: 6

Сообщение # 120 | 10:12:55
Quote (Homelezz)
Здравствуйте. Почитал форум и не нашел ответа на свой вопрос. Включаю опцию " Материал недоступен для просмотра ", ставлю в правах чтобы новости могли читать все кроме гостей (не зарегестрированные пользователи), а получается, что кроме модераторов и администратора(меня) никто такие новости не видит. Я пробовал смотреть страницу под другими группами пользователей и я вижу все новости, а если они заходят, то не видят. Как мне решить данную проблему? Можно конечно гостям запретить смотреть новости, но есть одна новость, которую гости должны видеть обязательно. Может быть можно как-нибудь сделать чтобы гости видели одну новость?

В свойствах страницы новостей и выбери права просмотра. (Там глазик нарисован)

моя наработка SASA Детский сайт НАФАНЯ
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Модуль "Новости сайта"
Поиск: