• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей в Казани
Встреча пользователей в Казани
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:29:42

Встреча пользователей системы!


Город проведения: Казань
Дата проведения: 1 октября
Время и место: 19-00; "Сэко", Ибрагимова пр-т, 56 (ТЦ Тандем)


В связи с участием в конференции Поисковое продвижение сайтов: новейшие технологии, эффективные стратегии которая пройдет 29-30 сентбяря в Казани, предлагаем его жителям и одновременно пользователям системы и участникам сообщества встретиться.
Как известно, такого рода встречи уже проходили в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге, так что формат мероприятия в целом известен, и все кто на встречи приходят по отзывам остаются довольны и проводят по сути время интересно и с пользой.


Рекомендуется изготовить бейджи с именами и никами. (примеры есть тут в конце поста).


В данной теме предалагаю обсудить потенциально место для встречи, и прошу всех кто планирует прийти в этой теме отмечаться.

Несколько позднее здесь будет объявлено время и место. Скорее всего, это будет что-то вроде 19 часов.

Традиционно будем рады видеть всех, обсудим систему, интернет и, может быть даже успеем поговорить "за жизнь". По-возможности будут памятные сувениры, да и свои предложения и пожелания можно будет абсолютно точно и реально донести.


Другие города.

Так же в ближайшее время намечаются встречи в:

Воронеже
Новосибирске
Екатеринбурге
(в других городах пока не намечается, но инициативная группа из 5-ти человек всегда можно собраться, написать и будет открыта тема для любого города)

Планируют быть:
Scorpik427
Ариф
Raido
DJ_UZer
keeper76
himia

DJ_UZer
Сообщений: 39
Репутация: 55

Сообщение # 31 | 07:13:58
а днем это во сколько, я скорей всего опоздаю...

Ариф
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 10:17:55
Quote
Ариф, Предложите, пример.

Легко. В городе около полусотни халяльных кафе, любое из них автоматически означает (в смысле нашего обсуждения) отсутствие дискотеки, алкоголя и курящего зала, а значит спокойной атмосферы для общения. Давайте в одном из них (например "Azu" на Газовой, "Хужа Насредин" на Кирова, "Сююмбикэ" на Тукаевской, могу ещё много предложить), либо есть предложения по японской кухне, например "Сэко" в "Тандеме" на Декабристов (был сегодня, очень понравилось, но школьники к ценам, думаю, не подступятся) или "Планета суши" в "Кольце".

Quote
Есть хорошее место - кафе в гипермаркете Бэхетле на Квартале (на пр. Ямашева) - есть места для курящих, и для некурящих..
И кафе в принципе не особо дорогое.. И с точки зрения транспорта удобно будет для всех

Из-за строящихся развязок на ДК Химиков и Мусина туда стало сложно проехать, тем более на общественном транспорте.

Quote
хочется от планирующих узать когда им удобней. Вечер в будний день (я планировал 28ое, но, похоже, прилет будет позднова-то) либо день выходного дня.

лучше в будни вечером
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 33 | 19:32:31
Quote (Ариф)
Из-за строящихся развязок на ДК Химиков и Мусина туда стало сложно проехать, тем более на общественном транспорте.

Если будет в выходные, то таких пробок сейчас нет. Очень больише проблки, по будням, обычно с 7 до 10 утра, и с 4 до 7 , пример, вечера smile
DJ_UZer
Сообщений: 39
Репутация: 55

Сообщение # 34 | 15:13:08
Quote (Ариф)
лучше в будни вечером

+1, тем более для неофициальной встречи...думаю с алкоголем лучше:)

himia
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 00:00:00
Ариф, да ничего не сложно, все ездят. по крайней мере лучше чем по центру, где вечно машину кинуть негде, особенно днем; а пробки в Казани, к сожалению, сейчас везде...
Ариф
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 03:45:36
Quote
думаю с алкоголем лучше:)

Не разделяю. Готов отказаться от встречи.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 37 | 12:00:40
По поводу спора про алкоголь. Встречи которые мы проводим, в любом случае не пьянки. Если кто-то что-то выпивает, то кружечку пива, не более.
А вот уже после основной встречи, так скажем, желающие могут остаться и чем-то догонятся, не проблема.
Что же пить за беседой, чашечку кофе, сока или пива, думаю, ни для кого не принципиально. А по сколько, как я понял, есть те, для кого позиция с алкоголем наоборот принципиально, будет правильно от его налчия отказаться. Желающие же смогут позднее пойти и "принять на грудь".
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 38 | 18:38:27
Quote (Ариф)
Не разделяю. Готов отказаться от встречи.

Каждому своё. Прошу, не отказывайтесь от встречи. Такое редко в нашем городе бывает smile
Ариф
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 00:59:49
Scorpik427:
Quote
Каждому своё. Прошу, не отказывайтесь от встречи. Такое редко в нашем городе бывает

Если решите встретиться с алкоголем, то это конечно ваше право. Но для меня это крест на мероприятии. Цена вопроса (например, редкость мероприятия) значения не имеет. Извините, если покажется невежливым или эгоистичным, но я так живу.

Kurt:

Quote
правильно от его налия отказаться

Спасибо. На какой день/время/место планировать встречу?

DJ_UZer
Сообщений: 39
Репутация: 55

Сообщение # 40 | 19:04:32
Quote (Kurt)
По поводу спора про алкоголь. Встречи которые мы проводим, в любом случае не пьянки. Если кто-то что-то выпивает, то кружечку пива, не более.

я и имел введу это...да и вообще без различно, главно сама беседа чтобы принесла пользу...

himia
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 01:38:06
Давайте вообще в мечети встретимся?
Где решит большинство, где всем будет удобнее, а не отдельно взятому человеку - там и будет встреча. И это правильно, на мой взгляд.
Просто надо как-то терпимее друг к другу относиться, а не ультиматумы ставить. Идти никто не заставляет
Ариф
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 42 | 11:03:34
himia:
Quote
Давайте вообще в мечети встретимся?
Где решит большинство, где всем будет удобнее, а не отдельно взятому человеку - там и будет встреча. И это правильно, на мой взгляд.
Просто надо как-то терпимее друг к другу относиться, а не ультиматумы ставить. Идти никто не заставляет

Лично мне не очень удобно предложение встретиться в мечети. Я предложил (см.выше) несколько вариантов кафе восточной или японской кухни в центре Казани. Если лично вам встречаться в центре не очень удобно, предлагайте другие места.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 43 | 12:32:10
Давайте вернемся к дате. Либо 1-ое (пятница) вечер. Допустим часов с 19ти, либо 2ое число, с 12ти.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 44 | 13:06:37
Kurt, Пятница, думаю лучше.
Ариф
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 13:18:53
Quote
Давайте вернемся к дате. Либо 1-ое (пятница) вечер. Допустим часов с 19ти, либо 2ое число, с 12ти.

пятница с 19ти
Сообщение отредактировал Ариф - Понедельник, 27 Сен 2010, 13:19:24
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей в Казани
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: