Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных (Описание темы)
Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:31:02
1. Кто видит новую рекламу?
Все группы, кроме гостей. Гости видят плавающий баннер сбоку страниц
.
2. Можно изменять цвет рекламы?
Нет
3.Это окончательный вариант рекламы?
Вероятно, да.
4. Зачем она администраторам?
Администраторам она показывается в первую очередь для того, чтобы они не забывали о том, что их пользователи ее тоже видят, а ссылка "Убрать рекламу на сайте" им подскажет как можно ее убрать.
5. Как ее убрать?
Оплатить.
6. Можно ли ее сдвинуть на другое место или в футер?
Нет. Реклама выводится на сайте не для того, чтобы ее никто не видел, а наоборот.
7. Кому бесплатно скрывают рекламу?
Юкоз бесплатно отключает рекламу лишь для сайтов отдельных категорий, каких именно, вы можете ознакомиться с материалом - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/26 . Варез, сайты кланов и блоги не относятся к некоммерческим сайтам.
8. Можно ли сделать премиум дешевле?
Нет.
9. За что получают бан в этой теме?
За нарушение правил форума: мат, капс, жирный шрифт.
10. Где все сообщения и жалобы?
В мусорке, в качестве архива.
11. Мне ответят на мой вопрос?
На все вопросы ответы даны здесь ,в шапке.
12. Почему вместо 1 рекламы теперь две?
Две рекламы никто Вам на сайт не ставил. Реклама для гостей и авторизованных - это по сути одна реклама, вместе на странице она не показывается.
13. Кому жаловаться?
Никому, по крайней мере на счет рекламы.
14. Что делать если из-за баннера поехал дизайн?
Проверить див класс, проверить верстку.
15. Можно ли настройть цвет рекламы при помощи CSS?
Нет.
16. Если я перенесу сайт на свой домен, реклама уберётся?
Нет. О том как убрать рекламу читайте нажав на ссылку "Убрать рекламу на сайте".
17. Новая реклама - ужас!
Новый рекламный блок не закрывает контент сайта, просто вписывается в него. Он не динамичный. То же самое, что и Вы бы поставили рекламу на сайт.
18. Можно убрать ссылку "Убрать рекламу на сайте"?
Нет. Ее видят только администраторы.


Это не плавающий, а встроенный непосредственно в страницу над материалами блок (на форуме блок расположен после первого сообщение на странице темы). Он подстраивается под текущий дизайн, изменяясь в ширину и высоту.

Пример нового рекламного баннера:

Над материалами:


На форуме:




Для тех кто не хочет, что бы подобная реклама на сайте появилась, но не имеет оплаченного премиум аккаунта или услуги снятия баннера, стоит произвести соответствующую оплату. Цены на снятие рекламного баннера остаются, безусловно, прежние - 2.99$, и распространяются на все виды рекламной нагрузки, как для авторизированных, так и для неавторизированных пользователей.


Предупреждение
Пожалуйста, воздержитесь от "криков души", нецензурной лексики, Caps Lock'а и ругани, или администрация форума будет вынуждена блокировать вас.


К теме прикреплен пост в блоге
Данная тема более подробно описана в официальном блоге uCoz "Реклама для авторизованных пользователей"
Прикрепления: 8839303.jpg (229.0 Kb) · 1119715.jpg (161.3 Kb)
denkoh
Сообщений: 43
Репутация: 175

Сообщение # 601 | 15:14:58
Quote (Miss_Esq)
Включите мозг в области знаний HTML и реклама не вопрос ... У меня на 17 ", на главной странице , при разрешении 1024 Х 768 реклама занимает не более 10% площади экрана ... можете скриншотить и пересчитать по площади .... При этом , чем больше разрешение выставлено на мониторе тем меньше будет места занимать реклама .... К тому же основнвная масса разрешений распространённых в Internet - 1600 - 1990 и более по горизонтали и составляет почти 80% общей массы разрешений .....

biggrin А таперь поясните всё выше сказанное не мне, а 1000 000 посетителей сайтов UCOZ! biggrin Пусть все пользователи интернета настроят разрешения мониторов, именно под UCOZ! biggrin

Сообщение отредактировал denkoh - Понедельник, 04 Июл 2011, 15:26:49
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 602 | 15:22:55
denkoh, А это их совершенно не касается , сколько площади страницы занимает реклама - это ваша проблема , а не посетителей сайта ...
Для меня лично , цифра ( менее 10% ) на главной , вполне приемлима ....
На иных страницах площадь рекламы и того меньше , в плоть до 2% .... wink
Вы просто раздуваете из мухи слона ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Понедельник, 04 Июл 2011, 15:24:21
denkoh
Сообщений: 43
Репутация: 175

Сообщение # 603 | 15:35:33
Quote (Miss_Esq)
А это их совершенно не касается , сколько площади страницы занимает реклама - это ваша проблема , а не посетителей сайта ...

Эта проблема не их и не моя, а навязанная проблема им и мне! biggrin

Добавлено (04-Июл-2011, 15:35:33)
---------------------------------------------

Quote (Miss_Esq)
Для меня лично , цифра ( менее 10% ) на главной , вполне приемлима ....

Рад за вас - хорошо когда хоть кому-то хорошо! wink

Zena-Sens
Репутация: 0

Сообщение # 604 | 02:48:14
Зачем, вы плохие! Ненадобыло!
TheShadow
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 605 | 09:42:05
Верните (запустите) пункт 3.10 договора-оферты wink
С вручки можно будет пакеты покупать smile

Начальник отдела информационных технологий
Макс6588
Сообщений: 22
Репутация: 7

Сообщение # 606 | 12:02:15
Quote (sanek-frik)
Если когото раздражает реклама ucoz или вообще любая другая рекламная деятельность в интернете прошу посетить ссылку ниже для своего браузера, проследуйте по инструкции, установите плагин и рекламы небудет Для Браузера Opera Для Браузера Firefox Для Браузера Google Chrome

Это не вариант. По мимо рекламы, он еще и счетчики статистики блокирует
sanek-frik
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 607 | 12:36:40
Макс6588, ну да это я заметил, но вроде бы только на браузере opera, на других всё отлично

http://youkos.ru/forum/8-192-1 - Новая реклама ucoz, да кому она мешает ?
Нужно думать позитивно а не неадекватно !
Spec-komitet
Репутация: 0

Сообщение # 608 | 04:12:48
Quote (Макс6588)
Это не вариант. По мимо рекламы, он еще и счетчики статистики блокирует


на Гугл хроме данная антирекламная программа работает отлично.

Quote (Miss_Esq)
Рекламный блок это ваша проблема - психологическая проблема характерная легко внушаемым индивидумам , возводящим рекламу до уровня личной проблемы ( если не сушествует дьявола , значит его нужно придумать ... ) .
Для нормальных людей , наличие рекламы ни коим образом не влияет на общее восприянием объёма информации . Влиять реклама на восприятие может только в случае если информативность рекламного блока как мнимум не меньше или даже больше ! чем объём информации материала страницы .
Если же информативность материала более объёмна и по смыслу и по размерам по сравнению с блоком рекламы , что характерно при грамотном подходе к представлению матриала . То блок рекламы вообще теряется в общем обёме информации страницы и не воспринимается как значительный элемент . Воспринимается как часть страницы а не элемент достойный преданию анафеме ....

PS . Мы на брудершафт с вами не пили ... так что ТЫКАЙТЕ своим прихожанам , если они позволяют это вам .....


она ещё издевается!!! дамочка! вы не правы 100%! из-за таких как вы, которым не нравиться правда в лоб незаконно лишаются права общения нормальные здравомыслящие люди!

Quote (denkoh)
Рад за вас - хорошо когда хоть кому-то хорошо!


кАнечно, у них за народные деньги можно всё позволять!

Администраторы и модераторы! не хорошо затыкать рот правым умом честью и совестью гражданам! - имейте-же хоть каплю чести и совести! вы этим показываете свою моральную слабость а не мудрость! cool

Добавлено (06-Июл-2011, 04:12:48)
---------------------------------------------
я вот на что обратил внимание; все те кто не поддакивают администрации форума Юкоз имеют замечания, незаконные, и в итоге противоправно лишаются общения на некоторое время. - ну это уже беспредел полнейший! или вы не уважаете конституцию страны которая гласит что КАЖДЫЙ имеет законное право высказывать свои мысли, свобода слова есть! а вы что творите?! да за такие дела знаете какие проблемы можно заработать... только знакомства связи прокуратуры и ФСБ подключить и всё, у вас могут быть большие проблемы с законом. и такие у меня знакомые серьёзные есть, можете не сомневаться.
так что, меняйте свою антизаконную политику и методы подхода к клиентам. cool


за правду и справедливость!
НЕТ НАВЯЗЧИВОЙ РЕКЛАМЕ И ЗАУМНЫМ БОГАТЕЯМ!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 609 | 08:48:59
Spec-komitet,
Quote
да за такие дела знаете какие проблемы можно заработать... только знакомства связи прокуратуры и ФСБ подключить и всё, у вас могут быть большие проблемы с законом
biggrin
Пустое .... повзрослеете и все ваши прокуммунистические замашки канут в лету ...
Quote
КАЖДЫЙ имеет законное право высказывать свои мысли, свобода слова есть!
Право есть , да вот некоторые радикально настроенные товариСчи путают право высказывать мысли со своим желанием митинговать по любому поводу ....
Quote
нормальные здравомыслящие люди!
Радикальное мнение не является нормой ....

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 610 | 21:41:59
kasper9820, флуд и троллинг у нас не в моде. ищите свои сообщения в мусорке. если претендуете на то, что после ваших откровений вас будет воспринимать кто-то всерьёз, то начните с малого. учитесь излагать свои судьбоносные мысли без ошибок. и вы кажется уже нашли ответы на все свои вопросы. или вам нужны новые опусы для обсуждения с товарищами в аське, а-ля я герой и тролль? тем более вы уже с нами прощались после откровений. будьте последовательны
предупреждение о троллинге и флуде остается в силе.
Miss_Esq, не очень приличную публику для бесед выбираете
а теперь напомню снова. мы тут пытаемся обсуждать встроенный рекламный баннер

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
sergms
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 611 | 22:00:00
Quote (webanet)
kasper9820, флуд и троллинг у нас не в моде. ищите свои сообщения в мусорке. если претендуете на то, что после ваших откровений вас будет воспринимать кто-то всерьёз, то начните с малого. учитесь излагать свои судьбоносные мысли без ошибок. и вы кажется уже нашли ответы на все свои вопросы. или вам нужны новые опусы для обсуждения с товарищами в аське, а-ля я герой и тролль? тем более вы уже снами прощались после откровений. будьте последовательны предупреждение о троллинге и флуде остается в силе. Miss_Esq, не очень приличную публику для бесед выбираете а теперь напомню снова. мы тут пытаемся обсуждать встроенный рекламный баннер

Я в очередной раз убедился, что тот кто высказывает точку зрения отличную от вашей попадает в немилость, и получает либо бан либо его сообщения улетают в мусорку (которую я не смог найти чтобы прочитать удаленные сообщения). А Miss_Esq вообще слышит только себя. Давайте объективно сейчас 42 страницы на которых обсуждаем рекламу на сайте, были хорошие предложения по виду и месту рекламы и вообще ее наличия на сайтах. Что из этого вы внедрили? Вы вообще что-то собираетесь еще менять или все останется как есть? Если менять все равно ничего не будите тогда тему можно закрывать и не придется делать вид что у вас демократия и мнение пользователей вас интересует.

Будьте светом для самого себя!!!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 612 | 22:10:33
sergms, давайте избегать излишнего драматизма. все сообщения касающиеся рекламного баннера я оставляю в теме. флуд и троллинг на тему гороскопов, возраста, размера ума в соотношении с возрастом, дай мне фотку я погадаю и так далее летят в мусорку. мусорка находится тут //forum.ucoz.ru/forum/25 мусор сообщений из данной темы находится тут //forum.ucoz.ru/forum/25-36607-1
на тему демократии...почитайте предыдущие страницы темы и вообще всю тему. по вашей теории в этой теме осталось бы сообщений 30 не более, если не было бы демократии. а так тут 42 страницы. делайте выводы

Quote
Что из этого вы внедрили?
пользователи толкающие предложения видят проблему только с одной стороны. и даже я не знала, что это тема для предложений по рекламному баннеру.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 613 | 22:20:26
sergms, как сказал один мой товарищ, призывы к демократии на форуме, это первый аргумент крикунов.
Quote (sergms)
Что из этого вы внедрили?
Кнопка скрытия баннера появилась, например.
Неправильно воспринимаешь цель топика. На вопросы есть ответы в шапке темы, предложения по улучшению тут вряд ли рассматриваются. Уж точно ни такие, типа, скрыть баннер на сессию, убрать его в "подвал", переделать под дизайн и тп. Так что зря тут разоряетесь. Тема открыта на случай, если возникнут у кого-то вопросы не учтенные в топике.
webanet, везде поспеваешь. Знал бы, не писал. smile
Сообщение отредактировал Diletant_NZ - Среда, 06 Июл 2011, 22:21:10
kasper9820
Сообщений: 34
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 614 | 23:10:43
Quote (webanet)
kasper9820, флуд и троллинг у нас не в моде. ищите свои сообщения в мусорке. если претендуете на то, что после ваших откровений вас будет воспринимать кто-то всерьёз, то начните с малого. учитесь излагать свои судьбоносные мысли без ошибок. и вы кажется уже нашли ответы на все свои вопросы. или вам нужны новые опусы для обсуждения с товарищами в аське, а-ля я герой и тролль? тем более вы уже с нами прощались после откровений. будьте последовательны предупреждение о троллинге и флуде остается в силе. Miss_Esq, не очень приличную публику для бесед выбираете


зато обратите внимание, каким совсем не флудовым сообщением сообщают нам об удалении сообщений. Хотя я об этом и через личку узнаю. Зачем? Вы же сами порождаете аме это!!!!!!!! Вы же сами провоцируете. За собой сперва научитесь следить!

И скажите плиз. Как я остаюсь защищенным от того, что просмотренный мною контент, даже в виде рубрикатора (например: политика; игри; секс и т.д.) не отдается рекламодателю на сервер, для того, чтобы он подал качественную контекстную рекламу? Как Вам еще перефразировать?
sergms
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 615 | 00:00:31
Quote (webanet)
пользователи толкающие предложения видят проблему только с одной стороны

Покажите проблему с другой стороны может мы изменим свою позицию.

Quote (Diletant_NZ)
как сказал один мой товарищ, призывы к демократии на форуме, это первый аргумент крикунов.
Демократия по Ожегову - "Принцип организации коллективной деятельности при к-ром обеспечивается активное и равноправное участие в ней всех членов коллектива" Заметьте "активное и равноправное". Так что оставляйте его мнение при нем.
Quote (Diletant_NZ)
Кнопка скрытия баннера появилась, например.

Согласен, большой плюс. Наверное самим тоже мешало. И наверное это все, что сделано.
Quote (Diletant_NZ)
На вопросы есть ответы в шапке темы, предложения по улучшению тут вряд ли рассматриваются
Читаем внимательно пункт "3.Это окончательный вариант рекламы? Вероятно, да." Нет четкого утверждения и слово "вероятно" дает повод в этой теме давать свои пожелания по виду и месту баннера. И сами вы пишете "вряд ли рассматриваются", потому что точно не знаете, потому что не вы, а за вас решают.

Будьте светом для самого себя!!!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных (Описание темы)
Поиск: