Архив - только для чтения

Сообщество uCoz » Архив » Пост запрос

Пост запрос
Вообщем недавно начал переделывать юкозовские отметки на фотографиях, и столкнулся с одной проблемой. Изучая юкозовскую груду кода по отправки отметок я понял что при добавлении новой отметки в пост данные добавляются данные о старых отметках, что меня собственно смутило. И теперь собственно вопрос, как поместить все отметки в одну лишь строку? Насколько я понял это массив, но не понял как его записать в строке, чтобы правильно отправить данные. Код, который использует юкоз, вот он:
Code

function sendMarks(gidx){
    var mm=[],m,tarr,t,o=window._phgui,i,arr=o.frames,j;
    for (i=0;i<arr.length;i++) {
     if(!arr[i]) continue;
     m='';
     for(j=0;j<4;j++) {
      t=arr[i][j];
      t/=(j==0 || j==2) ? o.width : o.height;
      t=(t>=1?0.9999:(t<0?0:t));
      m+=''+Math.floor(t*10000)+'|';
     }
     tarr=arr[i][4];
     if(tarr) for(j=0;j<tarr.length;j++) m+=tarr[j].replace(/\|/g,'|')+'|';
     mm.push(m);
    }
    _uPostForm('',{type:'POST',url:'/photo/',data:{marks:mm,id:'169',a:8}});
}

Из этого кода я откровенно ничего не понял. Но понятно что mm здесь это отметки. Каждая отметка в mm представляет из себя следующее
Code

x1|y1|x2|y2|название отметки|ссылка на сайт|

Повторю свой вопрос: Как записать масив с отмеками "mm" что бы успешно отправить данные на сервер?
Из кода одной функции не понятно, там много чего задействовано.
Нужно понять что такое window._phgui, и из себя представляет window._phgui.frames .
Вот в зависимости от количества этого window._phgui.frames выполняется цикл, который набивает строку m, а в конце строка m улетает в массив mm. Этот же массив и отправляется серверу.

Содержание элементы Вы уже разобрали, так что теперь очевидно как сервер парсит этот 2-х мерный массив.
mob_dp2, ага, разобрался с массивом, я его просто не правильно записывал изза чего данные не правильно отправлялись) Тему можно закрыть.