Архив - только для чтения

Сообщество uCoz » Архив » Где внести изменения на размер шрифта в Доске объявлений

Где внести изменения на размер шрифта в Доске объявлений
Где внести изменения на размер шрифта в Доске объявлений , увеличить шрифт + жирным



mvart, если мне не изменяет память, изменяйте размер в этой строке
Quote
.catName {font-family:Verdana,Tahoma,Arial,Sans-Serif;font-size:14px;}

Если не получится,предоставьте ссылку на сайт или сами посмотрите класс текста категорий через исходный код
Редактировал сразу слетает шаблон





Сайт
Quote (mvart)
сразу слетает шаблон

Значит проблемы с таблицей стилей, возможно у вас установлен один дизайн,а стили от другого.
А шрифт меняется...
Quote (FeniX_kz)
Значит проблемы с таблицей стилей, возможно у вас установлен один дизайн,а стили от другого.
А шрифт меняется...


Ставлю стандартный 806 - Сохранить и затем меняю .catName {font-family:Verdana,Tahoma,Arial,Sans-Serif;font-size:18px; и все слетает
Quote (mvart)
Ставлю стандартный 806 - Сохранить и затем меняю .catName {font-family:Verdana,Tahoma,Arial,Sans-Serif;font-size:18px; и все слетает

Измените в стилях то что нужно, затем после сохранения появится надпись Используется персональный шаблон. Затем смотрите, чтобы ссылки во всех шаблонах на стили были вида
Code
<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/_st/my.css" />
Используется персональный набор стилей http://doska-info.ucoz.ru/_st/my.css

Делаю быстрая замена С href="/_st/my.css" /> НА href="/doska-info.ucoz.ru/_st/my.css" /> все проходит ок Но все равно проблема не решена
Что-то наверно не то делаю
Названия блоков в колонках мах 18 символов , а мне нужно 22 , кто-нибудь подскажите как решить эту проблему..
Quote (книголюб)
Названия блоков в колонках мах 18 символов , а мне нужно 22 , кто-нибудь подскажите как решить эту проблему..

Если прописывать названия блоков через ПУ, то можно задать любое название, если оно не влезет в блок, увеличьте ширину контейнера