• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Папка VIDEO недоступна (все содержимое пропало)
Папка VIDEO недоступна
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 16 | 19:41:01
djtugarin1, как вариант: создайте резервную копию сайта и какой-нибудь программой (в интернете куча) массово замените ссылки в получившихся файлах, после залейте резервную копию обратно на сайт и восстановите сайт из неё.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Сообщение отредактировал JonMagon - Понедельник, 30 Июл 2012, 19:46:05
Joolz
Сообщений: 81
Репутация: 27

Сообщение # 17 | 19:54:00
JonMagon, а можно будет из резервной копии удалить все кроме папки _s1 а в ней удалить все и оставить только файл dir.txt (модуль Каталог файлов) если мне нужно будет восстановить только модуль Каталог файлов. Предварительно в dir.txt заменить все ссылки /video/... на новый путь.
djtugarin1
Сообщений: 64
Репутация: 34

Сообщение # 18 | 19:54:57
Quote (Joolz)
А теперь все проиндексированные картинки из папки коту под хвост..

Вот вот и я про тоже! Это убийственно для сайтов! У меня все картинки по важным для меня запросам показывал яндекс справа на первой странице!

http://picunda.net - мой первый сайт !!!
Joolz
Сообщений: 81
Репутация: 27

Сообщение # 19 | 19:57:10
Quote (JonMagon)
какой-нибудь программой (в интернете куча) массово замените ссылки

А просто блокнотом (AkelPad) можно? Мне нужно будет заменить только /video/ на например /video111/ ?
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 20 | 19:58:35
Quote (Joolz)
а можно будет из резервной копии удалить все кроме папки _s1 а в ней удалить все и оставить только файл dir.txt (модуль Каталог файлов) если мне нужно будет восстановить только модуль Каталог файлов. Предварительно в dir.txt заменить все ссылки /video/... на новый путь.

Конечно.
Quote (Joolz)
А просто блокнотом (AkelPad) можно?

Советую использовать Notepad++ там есть функция массовой замены.



Прикрепления: 5010167.png (33.4 Kb) · 0599204.png (43.0 Kb)

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Сообщение отредактировал JonMagon - Понедельник, 30 Июл 2012, 20:02:52
Joolz
Сообщений: 81
Репутация: 27

Сообщение # 21 | 19:59:44
Quote (djtugarin1)
Вот вот и я про тоже! Это убийственно для сайтов!

У меня более 3000 картинок было в папке video. >(
djtugarin1
Сообщений: 64
Репутация: 34

Сообщение # 22 | 20:03:32
JonMagon, Не ну это совсем прикол! Индексация то пройдет когда? И каким образом сохранить содержимое папки если ее нет в корне? я бы сам бы сам это сделал! Почему теперь предлагают решить созданную проблему!? Не одного слова извенения, а только:
Quote (JonMagon)
создайте резервную копию сайта и какой-нибудь программой (в интернете куча) массово замените ссылки в получившихся файлах, после залейте резервную копию обратно на сайт и восстановите сайт из неё.
, неужели так трудно признать свои ошибки, которые огромному количеству пользователей и сайтам встали боком!? И вернуть все назад. Я так понимаю что новый модуль еще совсем сухой и не доработанный, так не пора ли вернуть нам наши папки , а новый модуль создать по другому адресу например /videomaterial или еще как нибудь! Ведь когда то , когда не было этого модуля, все спрашивали как добавлять ролики на сайт, все как один и страожилы укоза, предлагали делать и мы делали, а теперь мы остались у разбитого корыта!

http://picunda.net - мой первый сайт !!!
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 23 | 20:06:15
Quote (djtugarin1)
/videomaterial

Ради папки "video" менять адрес модуля? No comments...
Папки никуда не исчезли, все ваши файлы хранятся до сих пор.
В любом случае, скоро все решится.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Сообщение отредактировал JonMagon - Понедельник, 30 Июл 2012, 20:07:31
Joolz
Сообщений: 81
Репутация: 27

Сообщение # 24 | 20:08:29
Quote (Joolz)
Советую использовать Notepad++ там есть функция массовой замены.

Спасибо в AkelPad тоже есть. Пусть дадут теперь хоть скачать папку video, на компе переименовать, и залить обратно.
Спасибо за наводку и советы, можно будет обойтись малой кровью <_< А с папкой video конечно не айс получилось..
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 25 | 20:10:04
В течение ближайшего времени эти изменения вы сможете наблюдать.
Папка video переименована в videos.
Все файлы в них сохранены.

Мы сожалеем, что такое произошло, но решение мы приняли именно такое и будем надеяться, что более правильное (поскольку могло произойти и то, что папка вообще бы не сохранилась).
Надеемся на понимание.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Папка VIDEO недоступна (все содержимое пропало)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: