• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Папка VIDEO недоступна
Злой
Сообщений: 8
Репутация: 4

Сообщение # 1 | 20:30:24
Мне одному кажется что модуль "видео" абсолютно не выделяется от остальных, другое дело если бы руки у разрабов все таки дошли до реализации md5... <_<
И да, спасибо за выкошенную директорию video из файлового менеджера, хорошо что полугодовалый бэкап нашелся... <_<
Сообщение отредактировал Злой - Пятница, 27 Июл 2012, 19:28:28
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 2 | 20:42:01
Злой, поскольку имя VIDEO стало системным, такую папку иметь нельзя. Данная папка скрыта, иначе говоря. Используйте FTP соединение и переменовывайте папку в иное название..
статус вопроса уточняется.
AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 3 | 22:23:15
Quote (Scorpik427)
поскольку имя VIDEO стало системным, такую папку иметь нельзя. Данная папка скрыта, иначе говоря. Используйте FTP соединение и переменовывайте папку в иное название..


Пишет что нельзя переименовать

Добавлено (27-Июл-2012, 22:23:15)
---------------------------------------------
Насколько я понял еще не все коды описаны на страницах редактирования шаблонов модуля?


Все благодарности можно оставить в репутации

max28
Сообщений: 30
Репутация: 36
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 16:23:57
Добрый день . Помогите пож. кто нибудь: в корне файлового менеджера у меня находилась ценная папка video с роликами которые я размещал на страницах своего сайта. Сегодня она исчезла :'( :'( :'( :'( хотя дисковое пространство осталось тоже самое. Что же делать ? У меня теперь на сайте не один ролик не грузится ...

Добавлено (29-Июл-2012, 16:23:57)
---------------------------------------------
Scorpik427, в дополнение к сообщению 4 что же делать ?? ..У меня папка видео была создана до того что тут написано выше.
Quote (Scorpik427)
такую папку иметь нельзя. Данная папка скрыта, иначе говоря. Используйте FTP соединение и переменовывайте папку в иное название
Переименовать ее будет трудно ,т.к. у меня на это видео имеются ссылки по всему сайту на форуму и на других сайтах (Одноклассники, Mail). Помогите пож, у меня почти все ролики на сайте не воспроизводятся, находящиеся в папке video

http://kursk2009.ucoz.ru/index/strakhovaja_kompanija_reso/0-413
:'( :'( :'( :'(
Сообщение отредактировал max28 - Воскресенье, 29 Июл 2012, 16:27:36
Палиграф_Палиграфыч
Сообщений: 39
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 19:31:51
Quote (Злой)
Мне одному кажется что модуль "видео" абсолютно не выделяется

Одному,другие просто еще в глаза не видели этот модуль. :)

— Предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука! В очередь, сукины дети, в очередь!
djtugarin1
Сообщений: 64
Репутация: 34

Сообщение # 6 | 19:32:01
Люди !!! А зачем ужно было удалять из корня сайта каталог video ? Вы что издеваетесь уважаемый укоз? Что мне теперь делать? у меня была уже такой каталог и там было кучу материала, а теперь все , нет ни чего! Можно было вводить данный модуль не трогая инфу? Мне нафиг не нужен был этот новый модуль , но видно все решили за меня, такая 3 летняя кропотливая работа загублена!!!!
Спасибо за удаленную папку Video, можно было хотя бы уведомление выслать что будут такие нововведения ,наверное не один сайт уже имел такую папку Video и у многих людей повылетало кучу всего!!! как можно было так ЗЛОСТНО поступить, за что??? Кто нибудь из админов ответьте на мой пост хочу получить внятного ответа, и наверное не только я

http://picunda.net - мой первый сайт !!!
Сообщение отредактировал djtugarin1 - Понедельник, 30 Июл 2012, 13:34:40
Joolz
Сообщений: 81
Репутация: 27

Сообщение # 7 | 15:03:12
Тоже самое с папкой video. Переименовать не получается. Как быть? >(
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 8 | 15:37:17
не переживайте. О проблеме известно.
Все файлы сохранены и никуда не делись.
Joolz
Сообщений: 81
Репутация: 27

Сообщение # 9 | 15:53:34
Scorpik427, так вы нам сообщите о решении проблемы? И что делать просто ждать?
Сообщение отредактировал Joolz - Понедельник, 30 Июл 2012, 15:57:33
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 10 | 16:56:17
Joolz, только ждать.
Дополнительные действия осуществлять не нужно.. :)
$$$$$$
Сообщений: 34
Репутация: 8

Сообщение # 11 | 19:12:59
А не проще системную папку называть блабла_видео и в модуле поменять системные настройки?
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 12 | 19:15:07
$$$$$$, вообще-то модуль доступен по адресу /video, папка же с таким именем перебивает этот адрес.
В ближайшее время все папки "video" будут переименованы.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Сообщение отредактировал JonMagon - Понедельник, 30 Июл 2012, 19:16:22
$$$$$$
Сообщений: 34
Репутация: 8

Сообщение # 13 | 19:16:56
Аааа. Понял.
djtugarin1
Сообщений: 64
Репутация: 34

Сообщение # 14 | 19:37:44
JonMagon, Так а нам не нужна "старая" папка в переименованном виде, у меня ссылки то не переименуются автоматически на сайте и других ресурсах которые ссылаются на мою страницу с видео, ладно видео ролики на ютьюбе залиты, а иконки к ним в папке /video и у меня 36 видео материалов и иконка от видео лежит именно в этой папке, мне в любом случае в ручную прописывать новый путь к иконкам и мало того еще их по новой делать для каждого ролика, конечно новый блок удобный, я не спорю за это огромное спасибо, но вот от куда у него "ноги" ростут, почему шаблон стандартный?! нужно также все вернуть как было, зачем было делать такие глобальные изменения , заранее предупредили бы всех хотя бы за пару дней, стандартным письмом на майл и все!
У меня даже видео материалы уже в быстрой ссылке на яндексе, убрав данную страницу снова ждать пока поисковые системы прощупают этот /video,

А вот так выглядит страница по адресу /video , шаблон почему то стандартный

А вот так выглядит сайт с измененным шаблоном , также по идеи должен выглядеть любой другой модуль или страница на сайте, все прописанно в CSS и шаблоне страницы ,а по центру материалы с иконками от старой папки /video, круто правда!?
Прикрепления: 4764505.png (315.6 Kb) · 7801660.png (245.1 Kb) · 7750221.png (349.7 Kb)

http://picunda.net - мой первый сайт !!!
Сообщение отредактировал Zard - Понедельник, 30 Июл 2012, 19:41:42
Joolz
Сообщений: 81
Репутация: 27

Сообщение # 15 | 19:40:41
Quote (JonMagon)
В ближайшее время все папки "video" будут переименованы.

Имхо сделать это надо было до добавления модуля видео, и желательно было бы предупредить заранее о таком сюрпризе. А теперь все проиндексированные картинки из папки коту под хвост.. >(
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: