Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz (Архив)
Разговоры про систему uCoz
Y@rk
Репутация: 8

Сообщение # 271 | 13:42:25
согласен.

Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 272 | 15:00:56
Quote (301-soft)
они взламывают не для того, что бы сайт себе забрать, а просто они так развлекаются. Вообщем уроды

Да, согласен. Бедные люди, и так всеми Богами обижены, так ещё развлекаются вон какими методами...эх...как земля таких допотопных индивидуумов современного общество носит...не понятно...

В общем, администраторы Юкоза, вы молодцы! Вы лучшие! И сервис просто супер! Мне больше всего нравится то, что очень много возможностей, а также то, что каждый модуль можно по своему усмотрению настроить. А ещё класс в том, что всё время идёт усовершенствование! Ucoz - наше всё!

TARANTYL
Репутация: 36

Сообщение # 273 | 16:42:43
Да, плохо когда скрывают баннер и копирайт, удалять такие сайты нужно!

Гарант темы "Предложения по оказанию помощи в раскрутке сайта"
Получение согласовано с ув. Selena.
Сообщение отредактировал TARANTYL - Понедельник, 27 Авг 2007, 17:32:55
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 274 | 16:48:57
За удаление копирайта Юкоз блокирует аккаунт.
TARANTYL
Репутация: 36

Сообщение # 275 | 17:17:27
Quote (Flame)
За удаление копирайта Юкоз блокирует аккаунт.

Я даже сам видел сайты которые скрывали, я о таком и даже думать не собираюсь, лучше заплачу и буду чувствовать себя более комфортно wink

Гарант темы "Предложения по оказанию помощи в раскрутке сайта"
Получение согласовано с ув. Selena.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 276 | 17:40:18
А мне нравится копирайт Юкоза и я не вижу необходимости его скрывать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
TARANTYL
Репутация: 36

Сообщение # 277 | 18:30:46
Quote (Selena)
А мне нравится копирайт Юкоза и я не вижу необходимости его скрывать.

Совершенно верно, он как то со временем становиться родным, за 6 месяцев существования моего сайта, я никогда не сказал, а мне не нравиться этот баннер! wink

Гарант темы "Предложения по оказанию помощи в раскрутке сайта"
Получение согласовано с ув. Selena.
Y@rk
Репутация: 8

Сообщение # 278 | 19:35:58
только бы больше баннеров юкоза.а то для меня выбор маленький

AnD
Репутация: 38

Сообщение # 279 | 20:15:00
Quote (Selena)
А мне нравится копирайт Юкоза и я не вижу необходимости его скрывать.

Вот русские сайты Майкрософт сделаны студией Лебедева. Ссылок на сайт студии нету. Потому что у студии денег не хватит за такую рекламу платить smile . Так же и с Укоз. Если вдруг будет мегасуперпортал на нём, то им будет проще заплатить за отключение баннера, чем бесплатно рекламировать укоз (хотя разумеетс такому большому сайту можно пригрозить удалением, если не будут рекламировать wink ).

Сообщение отредактировал AnD - Понедельник, 27 Авг 2007, 20:29:47
BEN
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 280 | 20:19:29
happy
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 281 | 22:00:58
Quote (AnD)
Если вдруг будет мегасуперпортал на нём

1. достаточно большие уже есть....
2. если человек сможет сделать большой сайт, это значит у него в голове есть мозги, и он понимает, что создать такой сайт совсем непросто и тем более непросто управлять таким сайтом... а так как в укозе есть все, что нужно для управления крупным сайтом, а чего нет, то появится.... то этот человек с мозгами будет только рад помочь проекту, который помог ему в его начинаниях.... В общем копирайты скрывают только маленькие детки, которые делают сайты далекие от хороших....

Имея уже такое огромное количество сайтов в системе для нас не критично, что какой-то глупый мальчик, захочет показаться супер умным и скроет копирайт.... все равно этот мальчик никакой особой пользы системе не принесет... и скорее всего его мытарства и попытки создания сайтов на укозе не закончатся... зато такой горе-сайтоплет с гордостью будет хаять укоз на каких-то форумах и говорить, что тут все для ламеров....

AnD
Репутация: 38

Сообщение # 282 | 22:35:08
Quote (uCoz)
акой-то глупый мальчик, захочет показаться супер умным и скроет копирайт

я имел ввиду за деньги, это ведь тоже пользу системе принесет wink ...
просто вот так взять и скрыть копирайт считаю преступлением, укоз помогает юзеру бесплатно, и юзер должен быть благодарен

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 283 | 22:38:40
Quote (AnD)
я имел ввиду за деньги, это ведь тоже пользу системе принесет

ни один крупный сайт не скрывает копирайты платно.....
chel
Сообщений: 5
Репутация: 18

Сообщение # 284 | 22:46:19
право носить копирайт надо заслужить.
как раз из-за таких позорных сайтов и хают юкоз - потому как хорошие не всегда находят сразу, сделанные на нем - и еще с дизайном вечная проблема (в том числе и у меня) - начинается переделка и выходит черти-что. да что греха таить - очень многие сайты страдают дизайном - так как программная часть Юкоза идеальна - то это сразу бросается в глаза, создает дисбаланс.

я считаю, что нужно ставить всем по-умолчанию льшь копирайт "использованы технологии Юкоз" - а сам копирайт Юкоза надо выдавать как степень признания сайта что он не позорит систему. или как-то еще это продумать. чтобы человек, попадая на такой "сайт" Васи Пупкина, с единственной надписью на главной "тут будет супер" - понимал, что не Юкоз плох, а "Вася" коряв. Возможно - на банере нужно вобще оценку выводить типа "качество использования технологий Юкоз - 10%" "20%" и т.д. или цвет делать - от красного к зеленому - ну или еще что.

и, возможно, тогда будет видно - что не юкоз плох а руки кривы у некоторых. и понимания будет больше.


"вай нот?"
спасибо за сервис Ucoz.ru ! Вы - уникальны!!
AnD
Репутация: 38

Сообщение # 285 | 23:05:02
Quote (chel)
Возможно - на банере нужно вобще оценку выводить типа "качество использования технологий Юкоз - 10%" "20%" и т.д. или цвет делать - от красного к зеленому
вот тогда, возможно, в утверждениях о том, что укоз = плохо, будет доля правды

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz (Архив)
Поиск: