Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz (Архив)
Разговоры про систему uCoz
ArMikael
Сообщений: 5
Репутация: 7

Сообщение # 301 | 12:09:15
uCoz, спасибо за разъяснения! Видите ли, не всегда можно прочесть между строк, когда не знаешь о чем именно идёт речь. Но кинув маленькую подсказку о междустрочии, можно избежать недопониманий. Вот сейчас вы прояснили немного ситуацию и я стал совсем по другому смотреть на то, что проишодит с "Юкозом". Мне кажется, что прочитав такой админский пост не один форумчанин прониктнится понимаем и постарается поддержать или по крайней мере не мешать.

Спасибо за то, что несмотря на обновления, вы не закрываете сайты и сервера "на профилактику". Честно говоря, помоему такое встречаю впервые!!! Насколько я знаю, абсолютно все обновления на других хостингах и сайтах проводяться только в режиме офф-лайн. Во-всяком случае те сайты, на которых я являюсь частым посетителем.

Одно небольшое сообщение от администрации может помочь простым пользователям разобраться в ситуации и успокоиться. А не дергаться и размышлять о том, что же он сделал не так, что его сайт перестал подниматься и что это за постоянные падения сервера. Чтож мы не люди что ли? Если объяснить человеческим языком, так как вы это сделали выше, то всё поймём и будем держать пальцы за успех новых наработок "Юкоза"!


subONE
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 302 | 16:41:21
понравился юкоз так как головной боли стало меньше от полуфабриката cool

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
adms

Сообщение # 303 | 17:33:05
Кстати, после просмотра некоторой статистики, выяснил что mylivepage намного чаще посещается, нежели юкоз
Ужаснуло smile
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 304 | 23:45:58
кстати, после прочтения некоторых сообщений на этом форуме (читать сообщение выше) ужаснул идиотизм пользователей укоза....

http://www.alexa.com/data/details/traffic_details?q=&url=ucoz.ru
http://www.alexa.com/data/details/traffic_details?q=&url=mylivepage.ru - ссылка и сравнительный график

Сообщение отредактировал Kurt - Пятница, 14 Сен 2007, 02:36:54
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 305 | 12:31:50
А что такого в майлифпейдже?Домен ужасный,чисто места вроде больше дают...

Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 306 | 23:00:28
А к чему они?Чтоб не забыть что сделал? smile

BEN
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 307 | 18:03:41
А к чему у вас на сайте столько статистика посещений стоит?
megadevice

Сообщение # 308 | 21:26:08
А что с мылом? Надпись "в стадии тестирования" исчезла, но и почты нет.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 309 | 21:29:50
Почта есть и те кто читает форум знают где она.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 310 | 21:58:22
А вот если кто то его не читает,но владелец хорошего сайта,и хороший вебмастер,что ему то сделать?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 311 | 22:14:04
Хороший вэбмастер знает как работать с информацией.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kuban
Сообщений: 54
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 312 | 01:26:35
adms, ты не туда смотрел видимо. Ужасы не надо рОсказывОть :)

Сообщение отредактировал Kuban - Среда, 19 Сен 2007, 01:27:11
megadevice

Сообщение # 313 | 08:57:37
Quote (Selena)
Почта есть и те кто читает форум знают где она.

А ссылочку можно?
Blake
Репутация: 31
Уровень замечаний:

Сообщение # 314 | 09:55:06
megadevice, можно посмотреть в управлении доменом, если конечно у Вас домен второго уровня.
И темы в разделе "Объявления" надо читать. ВОТ!
megadevice

Сообщение # 315 | 11:20:56
Я уже нашел сам.
Спасибо.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz (Архив)
Поиск: