Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Inkvizitor, Shеriff, Yuri_G 
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Некорректное поведение рекламы юкоз. (Не отключаемая видео-реклама.)
Некорректное поведение рекламы юкоз.
moyparus

Сообщение # 16 | 13:47:01
Цитата $;Vladimir$;1283533
страницу, где данный баннер отображается. И предоставьте скриншот.

Здравствуйте Владимир!
Дело в том, что этот банер появляется на всех страницах сайта http://moyparus.narod.ru/ . Но только в одном компьютере и у одного пользователя. Причём, то появляется, а то нет! То есть на компьютере два пользователя , один и тот же браузер, и у одного банер такой как должно быть, а у другого как на сканах, которые я предоставляю (банер в центре) .

Проводя параллель, можно предположить , что и у других пользователей(посетителей, и т.д) появляется такой несанкционированный банер. И это исходит от Юкоза, потому что в настройках этот банер никогда не ставился.
Проблема в том, что этот банер "рушит" блоки сайта, смещает и уродует страницу. И толку он него никому нет, потому что он просто отгоняет посетителей. А что делать непонятно.
Спасибо за желание помочь!
Прикрепления: 5875293.jpg(65Kb) · 9042448.jpg(86Kb) · 0019667.jpg(109Kb)
Сообщение отредактировал moyparus - Понедельник, 18 Апр 2016, 13:49:24
$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 17 | 16:00:56
moyparus, при проверке выявить данный баннер не удалось. Исходя из того, что у вас отключен показ видео рекламы, данный баннер не должен выводится в принципе. Описанная вами проблема передана для дополнительной проверки специалистам.

Вы всегда можете отключить показ рекламы, оплатив один из пакетов услуг

novikk
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 16:24:45
Цитата $;;;;;;;Vladimir$;1283806
moyparus, при проверке выявить данный баннер не удалось. Исходя из того, что у вас отключен показ видео рекламы, данный баннер не должен выводится в принципе. Описанная вами проблема передана для дополнительной проверки специалистам.

Вы всегда можете отключить показ рекламы, оплатив один из пакетов услуг

$Vladimir$, Как это не удалось выявить, если факт на лицо . Это же ваш банер, это не видео рекламма. Или я ошибаюсь ?

Я правда не знаю кто её туда поставил, но код банера присутствут. Не профессионально работаете Владимир, не профессионально. Либо профессионально , но, вводите пользователей в заблуждение. А тут больше никаких выводов не напрашиваеться.
Зато со всех сторон арёте, что на ucoz специалисты. Я писал уже об этом неоднократно, но мой пость почему то удалили. Вы не знаете случайно почему его удалили ? Какой я молодец, что сдёрнул с этого непонятного хостинга , платного и не сколько не жалею об этом
Прикрепления: 4332167.jpg(138Kb)
Сообщение отредактировал novikk - Вторник, 19 Апр 2016, 16:53:33
dogothic

Сообщение # 19 | 09:52:00
смешные топики.. и самое главное они годы не меняются

Тяжело было сделать такое на Юкоз ------> www.dogica.com
brat3

Сообщение # 20 | 04:05:34
Здравствуйте ! Сегодня зашел на сайт sharing-sat.ru и увидел такой баг с рекламным баннером от ucoz. Отображается скрипт баннера вместо самого баннера и в результате этого на главной странице (и не только) сайта поехал каркас. В чем дело ? Я в последние месяцы ничего не изменял в пу. Прилагаю скрин

Добавлено (12 Май 2016, 04:05:34)
---------------------------------------------

Цитата brat3 ()
Здравствуйте ! Сегодня зашел на сайт sharing-sat.ru и увидел такой баг с рекламным баннером от ucoz. Отображается скрипт баннера вместо самого баннера и в результате этого на главной странице (и не только) сайта поехал каркас. В чем дело ? Я в последние месяцы ничего не изменял в пу. Прилагаю скринМу
Мужики, поможет мне кто нибудь ? Когда заходишь не зареганный, все вроде норм, а когда производишь вход в свой аккаунт, то каркас поехал.
$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 21 | 07:15:00
brat3, на данное время я не могу подтвердить наличие ошибки отображения баннера

brat3

Сообщение # 22 | 11:04:27
Цитата $;Vladimir$;1285201
brat3, на данное время я не могу подтвердить наличие ошибки отображения баннера
Но почему у меня так все криво отображается и в опере и в мозиле ? На двух сайтах такой баг. Делал даже бэкап, ничего не помогло.
Сообщение отредактировал brat3 - Четверг, 12 Май 2016, 11:30:27
$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 23 | 15:58:32
brat3, проверьте наличие ошибки на данное время.

RoNikEr

Сообщение # 24 | 13:03:41
Заранее прошу прощения за некоторую резкость в высказываниях дальше, но это уже... Заходя в последнее время на свой сайт с мобильных устройств просто поражаюсь гипертрофированной предприимчивости uCoz-а, чуть ли не через каждые пять секунд реклама на всю страницу, переходы чёрт-те знает куда. Если повезёт, можно закрыть рекламу, но оказываешься в начале страницы!!! Читать вдумчиво и не спеша ничего с телефона просто невозможно! Как так-то? Ну показали раз-другой, ну третий - зачем постоянно-то и ТАК часто? Это же отпугивает и владельцев сайтов, не говоря о бедных посетителях, которым хотелось бы информации, да сил на это всё смотреть нет! Посетителей изживёте и рекламу вашу показывать некому будет... Понятно, что за $8 можно избавиться от этого ада, но не все имеют возможность платить. Когда раньше мой сайт приносил небольшой доход - платил регулярно, сейчас просто не могу... И что, забрасывать сайт с тИц 60? 5 лет домену вот будет. Будет очень неприятно, если придётся... Имейте совесть, люди!
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Некорректное поведение рекламы юкоз. (Не отключаемая видео-реклама.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: