• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Проблема при редактировании профиля (ошибка капчи)
Проблема при редактировании профиля
rem2539
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:22:58
Здравствуйте!
При попытке изменить личную информацию(мне почему-то выставлен женский пол) выдаёт что "Недопустимый формат изображения"
Даже когда капча выдаёт изображение не допускающего двоякого толкования всё равно выдаёт эту фигню. 
Что это такое и как с этим бороться?!!!
ilia_halupko
Сообщений: 232
Репутация: 26

Сообщение # 2 | 15:42:56
rem2539, уточните, пожалуйста, адрес вашего сайта. Также, прикрепите скриншот для визуализации вашей проблемы.

uCoz Team
rem2539
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 16:53:16
Цитата ilia_halupko ()
rem2539, уточните, пожалуйста, адрес вашего сайта. Также, прикрепите скриншот для визуализации вашей проблемы.

Я говорю не о сайте а о ЭТОМ ФОРУМЕ!
Я мужчина! У меня тут стоит пол - женский. Я его хотел поменять в своём профиле. НО каждый раз после того как я введу капчу  мне выдаёт "Недопустимый формат изображения".
Er1kk
Сообщений: 58
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 19:09:41
rem2539, эта проблема может возникнуть лишь в случае попытки загрузить аватар в формате, который не поддерживается, или если вы ввели некорректные данные в поле "Аватар":


Я вам изменил пол на мужской.

uCoz Team
rem2539
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 19:40:52
Спасибо за помощь!

Но я не загружал аватаров и ничего другого не делал - только менял пол в выпадающем меню!!! ВСЁЁЁ! 



Адрес аватара (стрелка) я не трогал, считая, что это картинка по умолчанию - "без аватара".

Добавлено (22 Янв 2024, 19:43:00)
---------------------------------------------
Я сам никаких ссылок в это или другие поля НЕ вставлял. И даже сейчас, делал скрин того, что уже было!

bohdan_zacheshyhryva
Сообщений: 106
Репутация: 9

Сообщение # 6 | 22:22:14
rem2539,  аватар у вас сейчас пуст. Если у вас остались еще дополнительные вопросы, обращайтесь.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Проблема при редактировании профиля (ошибка капчи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: