Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Альтернативный вид списка категорий
Альтернативный вид списка категорий
Padre
Сообщений: 11
Репутация: 3

Сообщение # 61 | 16:56:45
Quote (hell)
Это можно отредактировать в настройках модуля. Пункт "Количество столбцов в списке категорий".

В настройках модуля интернет-магазина нету пункта "Количество столбцов в списке категорий"...
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 62 | 16:57:43
Padre, извините, я перепутал модуль.

Padre
Сообщений: 11
Репутация: 3

Сообщение # 63 | 17:18:16
так всетаки, это както возможно?
leto893999
Сообщений: 9
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 64 | 11:39:43
подскажите, пожалуйста, а можно ли сделать, чтобы левый блок с категориями товаров интернет-магазина присутствовал на всех страницах сайта (и на странице новостей и статей и на главной и т.д)?
Pilot86
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 65 | 14:25:16
Ребят, а подскажите. А можно ли изменить форму "Добавление товара" в интернет-магазине?

Именно мне нужно изменить (Категория на Модель) а (Наименование на Марка)

p.s. Извините что не по теме, а новую тему создавать ради маленького вопроса не хотел портить форум...

Прикрепления: 7701630.jpg (53.5 Kb)
Сообщение отредактировал Pilot86 - Пятница, 12 Фев 2010, 14:39:38
ELCITY
Сообщений: 344
Репутация: 31

Сообщение # 66 | 15:42:22
Так всётаки что с размерами (одежды к примеру) и артикулем?
lew9817
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 67 | 12:02:24
Здравствуйте, Уважаемые!
Помогите разобраться.
При добавлении категории в интернет магазин, открывается окно, в этом окне можно указать название категории и так далее, есть в этом же окне сточка ИЗОБРАЖЕНИЕ, по которому нажимаешь, выбираешь фото из своего компа!!! Я думал это служит как ЛОГОТИП под данную категорию. Когда добавил и толку то???? зачем это надо ИЗОБРАЖЕНИЕ. А хотелось бы ещё узнать может я не правильно делаю??? или как вставить ЛОГО к каждой катерии???? имеется ли такое?????
sovsem_nvichok
Сообщений: 24
Репутация: 2

Сообщение # 68 | 14:58:05
hell,
Quote (hell)
Quote (Padre)
Или если не убирать, то чтобы выводилось не по 3 в одной строке, а по 1.

Это можно отредактировать в настройках модуля. Пункт "Количество столбцов в списке категорий".

А где этот пункт? "Количество столбцов в списке категорий?"

Добавлено (19-Фев-2010, 14:58:05)
---------------------------------------------
Padre,

Quote (Padre)
так всетаки, это както возможно?

если я првильно поняла - чтобы категорибыли в столбик, а не встроку по три - в другой теме решение подсказали, у меня получилось.
тык сюды
Uchiha_Kage
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 12:00:18
Quote
Здравствуйте, Уважаемые!
Помогите разобраться.
При добавлении категории в интернет магазин, открывается окно, в этом окне можно указать название категории и так далее, есть в этом же окне сточка ИЗОБРАЖЕНИЕ, по которому нажимаешь, выбираешь фото из своего компа!!! Я думал это служит как ЛОГОТИП под данную категорию. Когда добавил и толку то???? зачем это надо ИЗОБРАЖЕНИЕ. А хотелось бы ещё узнать может я не правильно делаю??? или как вставить ЛОГО к каждой катерии???? имеется ли такое?????

логотип можно вставить в раздел описание категории когда ее создаешь из панели
Хатор
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 01:41:04
Quote (lew9817)
При добавлении категории в интернет магазин, открывается окно, в этом окне можно указать название категории и так далее, есть в этом же окне сточка ИЗОБРАЖЕНИЕ, по которому нажимаешь, выбираешь фото из своего компа!!! Я думал это служит как ЛОГОТИП под данную категорию. Когда добавил и толку то???? зачем это надо ИЗОБРАЖЕНИЕ. А хотелось бы ещё узнать может я не правильно делаю??? или как вставить ЛОГО к каждой катерии???? имеется ли такое?????

вот тут отвечали мне //forum.ucoz.ru/forum/43-32386-551619-16-1263836106

Loone
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 71 | 18:45:07
Quote (ELCITY)
Так всётаки что с размерами (одежды к примеру) и артикулем?
Тем же вопросом заимаюсь, у товара есть размеры, фасоны и цвета, как можно добавить несколько цен к товару, не плодя кучу категорий/товаров.
С уважением.

Добавлено (28-Фев-2010, 18:45:07)
---------------------------------------------
Поясню что бы я хотел получить на примере постельного белья
Каталог:
Постельное бельё
-- бязь
-- сатин
---- модель №1
---- модель №2 (это товар, а не категория, а у товара в зависимости от параметров несколько цен)
...................................детское...............Цена: 1000р. купить
...................................1,5 (полуторка)...Цена: 1500р. купить
...................................2 (двуспалка)......Цена: 2000р. купить

Просто если добавлять в категории еще и размеры, а возможно и цвета, кол-во категорий и товаров увеличивается в соответствующее кол-во раз. Т.е. из одной позиции может получится 3-10, что очень увеличивает затраты на заполнение товарных единиц. Достаточно добавить поля с ценами и комментариями к ним и вопрос снимается.

Nikolay9672
Сообщений: 1
Репутация: -3

Сообщение # 72 | 12:55:58
Добрый день! Пожалуйста подскажите как в интернет-магазине сделать поиск по Производителю? Заранее огромное спасибо!
Loone
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 73 | 18:44:45
Подскажите уважаемые, возможно ли отредактировать глобальный блок "CLEFTER", если да то где?
LuСiFеr
Сообщений: 250
Репутация: 289
Уровень замечаний:

Сообщение # 74 | 18:56:33
Loone, панель управления - управление дизайном - глобальные блоки - первый контейнер

Loone
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 75 | 23:20:13
Quote (LuСiFеr)
Loone, панель управления - управление дизайном - глобальные блоки - первый контейнер
Спасибо, а может и на 71 пост ответите (это чуть выше)?

Добавлено (01-Мар-2010, 22:21:44)
---------------------------------------------
И еще вопросик
http://album.foto.ru:8080/photos/or/159576/994740.jpg
как сделать чтоб вот здесь (ссылка на картинку выше), кликая на картинку товара открывалось большое изображение а не страница товара, мне вообще страница товара не нужна.

Добавлено (02-Мар-2010, 23:20:13)
---------------------------------------------
Вопщем почитал форум... Огорчает отсутствие модеров (создателей) и если и появляются то отвечают очень выборочно, на серьезные вопросы не нашел ни одного ответа по существу.

Очень часто встречается вопрос по цвету, размеру и др. параметрам товара и не одного комментария от авторов, будет это реализовано или магазины одежды и т.п. на вашем движке делать бесполезно?

Нашел единственное решение на базе того что есть, товар который имеет несколько вариантов (цвет, размер, ...) делать категорией, а в ней уже данные варианты товара, но возникает несколько вопросов:
1. Как иконку (привью) товара в "вид товара в каталоге" сделать интерактивной, чтоб щелкая по ней открывалось большое изображение?
Это необходимо по той причине, что страница самого товара становится не нужной, выглядит это так http://album.foto.ru:8080/photos/or/159576/995847.jpg (тут всего 4 варианта, а есть товары до 20 вариантов, и если это заводить стандартно, то выглядит нелепо)
2. Когда будет возможным ставить иконку к категории товара? Необходимо если делать, как я задумал, а то не какой визуализации, один текст, а с товарами типа одежды это большой недостаток.
3. Ну и возможность редактирование кода вывода каталога, для создания своего вида.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Альтернативный вид списка категорий
Поиск: