• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Покупка без регистрации
Покупка без регистрации
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:20:19
Как работает возможность оформлять заказы без регистрации, то есть гостям.
В панели управления: Пользователи » Группы пользователей » Гости » Изменить свойства и права группы, поставить галочку "Совершение покупок, оплата своих заказов"
Прикрепления: 2487888.png (57.3 Kb)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 16 | 13:35:41
marinamol, через все способы оплаты. В ИМ не собираются деньги, они идут сразу к вам на лицевые счета.

Клубничка7023
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 21:03:38
Здравствуйте. Хотелось бы узнать следующее: регистрация на сайте достаточно сложная и может отпугнуть покупателей. При оформлении заказа незарегистрированным пользователем не появляется сообщение "Ваш заказ принят" и это может ввести покупателей в заблуждение. Очень бы хотелось, чтобы это сообщение появлялось для всех, в том числе и для гостей.
slasib
Сообщений: 476
Репутация: 126

Сообщение # 18 | 17:29:14
Quote (Клубничка7023)
Очень бы хотелось, чтобы это сообщение появлялось для всех, в том числе и для гостей.

Вам же номер заказа дается...а надпись можете сами специально для гостей в шаблоне страницы сделать.

МагазинДжинсов
Сообщений: 48
Репутация: 3

Сообщение # 19 | 14:58:35
Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли в интернет магазине сделать так, чтобы всяк туда входящий мог заходить в каталог товаров с низкими высокими и отдельно в каталог товаров с низкими ценами. Т.е. получается что два варианта с разными ценами на продукцию. Как такое осуществить?
slasib
Сообщений: 476
Репутация: 126

Сообщение # 20 | 09:49:11
МагазинДжинсов, я думаю наверное только если сортировку по значению сделать...

Bonny07
Сообщений: 108
Репутация: 8

Сообщение # 21 | 17:46:46
Какой код нужно добавить, чтобы у незарегистрированых пользователей даже кнопок добавить в корзину не было?
А в самой корзине в этот момент было написано - делать покупки могут только зарегистрированные РЕГИСТРАЦИЯ - и ссылка на регу.
kalinkapolinka
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 23:55:18
Quote (Kiryzh)
Quote (Avtoshca)
Добрый день, подскажите пожалуста, у меня после оформления заказа, - не появляется "Ваш заказ оформлен ... и тд"

Меня также интересует данный вопрос.Кто сможет ответьте.

Присоединяюсь к вопросу, тоже не могу найти, где это изменить(

Сообщение отредактировал kalinkapolinka - Воскресенье, 20 Фев 2011, 00:06:53
Анастасия6143
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 23 | 13:54:52
Здравствуйте!
При оформлении заказа появляется текст:
"Просмотреть статус всех Ваших заказов, а также оплатить их в будущем можно, выбрав в меню "Магазин" пункт Мои заказы
(покупатель может посмотреть это только один раз, при оформлении заказа)
Такого пункта в меню магазина нет! Насколько я понимаю надо делать отдельную страничку ..../shop/invoices
Вопрос только в том, будет ли админ попадать в общеее управление, каждый зарегистрированный пользователь попадать в свои заказы, а гостям эта функция будет недоступна?
Или это вообще еще не работает?
Сообщение отредактировал Анастасия6143 - Вторник, 22 Фев 2011, 15:54:24
zoomstyle
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 14:33:30
Quote (Анастасия6143)
/shop/invoices

вот-вот... у меня такой же вопрос.
И плюс, скажите пожалуйста, будет ли (и когда ждать) или не будет вовсе функции "Удалить заказы" из "Управления заказами"?
Потому что, при больщом количестве пробных тестовых теперь сумму выручки и прибыли приходится пересчитывать вручную. Плюс, еще клиенты, которые отказались от заказа все равно неоплаченные деньги плюсуются к сумме выручки.
Поэтому, удалять заказы просто-таки необходимо.
CarBaby
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 25 | 00:26:45
Quote (Анастасия6143)
Здравствуйте!
При оформлении заказа появляется текст:
"Просмотреть статус всех Ваших заказов, а также оплатить их в будущем можно, выбрав в меню "Магазин" пункт Мои заказы
(покупатель может посмотреть это только один раз, при оформлении заказа)
Такого пункта в меню магазина нет! Насколько я понимаю надо делать отдельную страничку ..../shop/invoices

У меня такой же вопрос. Как покупателю заходить в свои заказы? Где это место?) cry
Bezk
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 26 | 23:37:13
CarBaby, Такого места нет. Будьте реалистами. Единственное, что можно хранить для гостей - хранится в куках и сессиях для них.
После оформления заказа, гостю предоставляется постоянная ссылка на заказ, где можно посмотреть статус его исполнения и пр. Хранить все заказы (на одной странице) гостя - просто не логично.
Quote (Анастасия6143)
Просмотреть статус всех Ваших заказов, а также оплатить их в будущем можно, выбрав в меню "Магазин" пункт Мои заказы

Данный текст обработайте условиями.

[MPAK]
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 14:14:28
тот же самый вопрос!
Quote (zoomstyle)
И плюс, скажите пожалуйста, будет ли (и когда ждать) или не будет вовсе функции "Удалить заказы" из "Управления заказами"? Потому что, при больщом количестве пробных тестовых теперь сумму выручки и прибыли приходится пересчитывать вручную. Плюс, еще клиенты, которые отказались от заказа все равно неоплаченные деньги плюсуются к сумме выручки. Поэтому, удалять заказы просто-таки необходимо.

homa_studio
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 04:12:28
[MPAK], [zoomstyle], просто заархивируйте все пробные заказы. А все остальные будут "в работе", и там уже можно выбирать, показывать выручку всю или только для "в работе".

Анастасия6143, "гости" эту страницу просматривать не могут. "Пользователи" будут видеть только свои заказы (и там не будет выручки и т.п.), ну а админ конечно все видит.


лина
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 13:19:50
А почему никто не отвечает? В какую категорию форума вопрос отослать Чтобы побеседовать?
Неоднократно заданный вопрос без вразумительного ответа. А интересует многих как я посмотрю
1 подскажите пожалуста, у меня после оформления заказа, - не появляется "Ваш заказ оформлен ВАШ ЗАКАЗ ПРИНЯТ... и тд" а просто остается вид страницы с перечнем заказанного , Для упокоения покупателя?
2 Вся инфа по заявке покупателя (Адрес Фам)приходила мне на почту. Ведь в обратной связи сразу сообщения приходят ко мне. Для чего мне тогда ваш модуль магазина,Я что целый день его открытым на раб столе держать надо Ч тобы смотреть есть или нет заказ.
Надо чтоб была кнопка ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ.А с почты в ответку Автоматом . Вот такто так? ИЛИ я не понимаю А плачу за модуль
Лично у меня наложный платеж У меня наложный платеж И посмотреть есть ли письма на почте с заказом я могу и с мобильного, но не весь модуль магазина Магазин

Добавлено (16-Апр-2011, 13:11:27)
---------------------------------------------
Добрый день!
Если гость оформил заказ в моем Интернет магазине Могу я получить всю инфу себе на мыло?так как стоит майл агент
А гость увидел Фразу Ваша заявка принята????? Так как у меня наложный платеж

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Покупка без регистрации
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: